Победная поступь идиотизма по планете – том 2

Страницы: 1 ...  43 44 45  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 17 ноя 2022 в 19:50
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 17.11.2022 - 19:46)
Лучше их вообще не пить А просто поужинать

Чёт фото твоё навеяло lol.gif

Так что растворимой мне махры, зять — подохнет без икры,
Тестю, мол, даёшь духи для опохмелки!
Двум невесткам — всё равно, мужу сестрину — вино,
Ну а мне — вот это жёлтое в тарелке!

ajaxru 17 ноя 2022 в 19:50
90159  •  На сайте 17 лет
Так получилось, что несколько часов сегодня изучал медицинские научные работы по изготовлению лекарств с применением альгината натрия. А именно изучал механизм внутреннего кислотного гелеобразования.

Самое прорывное, если оно может произойти, произойдет в медицине.
Там такие инвестиции крутятся, мама не горюй))
Badsurfer 17 ноя 2022 в 19:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хорлогийн @ 17.11.2022 - 17:47)
Цитата (Михпалыч @ 17.11.2022 - 19:00)
Коммунисты построили отличную страну. А начинали с терактов и ледорубов.

Скорей всего вы в ней не жили, если так говорите. Я помню слова отца, что мой дедушка с бабушкой боялись идти спать, потому что по ночам ездил черный воронок, и забирал людей. Небольшой промежуток в 18ть лет когда не было этой жути, не показатель хорошисти.

Много забрали в воронок?

Ты не умеешь гуглить ?


По имеющимся данным, с 1921 по 1953 год репрессиям в разных формах подверглись 22-25 миллионов человек. Около 13 миллионов побывали в ГУЛАГе, из них 1 млн 76 тысяч человек умерли.
zgema 17 ноя 2022 в 19:52
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Badsurfer @ 17.11.2022 - 19:46)
...Все таблетки делите ?
Лучше их вообще не пить А просто поужинать...

Я дико извиняюсь, фсё порываюсь поинтересоваться: у вас на кухне шо, ничего мельче топора не водится? Чё фсё время вся пища порубана, не, какое там - нахерачена кусманами, которые жевать-непереживать? Энто по-фэншую щас, по-миллионерскинекудаденьгисовать, шоли, а я тормажу?

Победная поступь идиотизма по планете – том 2
Sochelnik06 17 ноя 2022 в 19:53
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 17.11.2022 - 19:50)
lol.gif

Альбац жжёт lol.gif
Badsurfer 17 ноя 2022 в 19:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хорлогийн @ 17.11.2022 - 18:42)
Между тем Коновалов, выступивший против QRизации посетителей своих ресторанов в Питере до сих пор в СИЗО.

Ну щаз кувалда подъедет - инструмент правосудия lol.gif
Badsurfer 17 ноя 2022 в 19:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 17.11.2022 - 19:52)
Цитата (Badsurfer @ 17.11.2022 - 19:46)
...Все таблетки делите ?
Лучше их вообще не пить А просто поужинать...

Я дико извиняюсь, фсё порываюсь поинтересоваться: у вас на кухне шо, ничего мельче топора не водится? Чё фсё время вся пища порубана, не, какое там - нахерачена кусманами, которые жевать-непереживать? Энто по-фэншую щас, по-миллионерскинекудаденьгисовать, шоли, а я тормажу?

Да хурма и папайя Че там шинковать то ?

Победная поступь идиотизма по планете – том 2
zgema 17 ноя 2022 в 19:56
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Badsurfer @ 17.11.2022 - 19:55)
Да хурма...

Телепень 17 ноя 2022 в 19:56
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.11.2022 - 19:42)
Ежегодно 17 ноября в Италии отмечают весьма необычный праздник — День защиты черных котов (также известный как День черных кошек), который был учрежден по инициативе активистов итальянской Ассоциации по защите окружающей среды и животных (AIDAA) и впервые отмечался в 2007 году.


За котов это всегда! У меня был черный полуперсиянин, добрый и ласковый как валенок.


Это сообщение отредактировал Телепень - 17 ноя 2022 в 19:57
Quijote 17 ноя 2022 в 20:02
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Украинцы предлагают обменять украденного херсонского енота на одесский памятник Екатерине II

Петиция появилась на сайте президента Украины 15 ноября и набрала 2137 голосов из 25 000 необходимых.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Badsurfer 17 ноя 2022 в 20:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
[QUOTE=zgema,17.11.2022 - 19:56] [QUOTE=Badsurfer,17.11.2022 - 19:55] Да хурма... [/QUOTE]
Но вино то кошерно красное сухое ? lol.gif

Не Меганом Селект конечно cry.gif

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 17 ноя 2022 в 20:03
Badsurfer 17 ноя 2022 в 20:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Quijote @ 17.11.2022 - 20:02)
Украинцы предлагают обменять украденного херсонского енота на одесский памятник Екатерине II

Петиция появилась на сайте президента Украины 15 ноября и набрала 2137 голосов из 25 000 необходимых.

Еноту уже сертификат на квартиру дали
Телепень 17 ноя 2022 в 20:06
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.11.2022 - 19:53)

Альбац жжёт lol.gif

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя». © Ницше

Хорлогийн 17 ноя 2022 в 20:07
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Badsurfer @ 17.11.2022 - 21:51)
По имеющимся данным, с 1921 по 1953 год репрессиям в разных формах подверглись 22-25 миллионов человек. Около 13 миллионов побывали в ГУЛАГе, из них 1 млн 76 тысяч человек умерли.

Если посчитать за время от нашествия Чингисхана страшная цифра получится. Или нет. Гугел разный бывает. И статистика разная. И счетоводы с икспердами.
Badsurfer 17 ноя 2022 в 20:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хорлогийн @ 17.11.2022 - 20:07)
Цитата (Badsurfer @ 17.11.2022 - 21:51)
По имеющимся данным, с 1921 по 1953 год репрессиям в разных формах подверглись 22-25 миллионов человек. Около 13 миллионов побывали в ГУЛАГе, из них 1 млн 76 тысяч человек умерли.

Если посчитать за время от нашествия Чингисхана страшная цифра получится. Или нет. Гугел разный бывает. И статистика разная. И счетоводы с икспердами.

Демагогия какая то

Ты спросил - я погуглил Но допустим не 20 миллионов а 2 - нормально ?
Badsurfer 17 ноя 2022 в 20:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 17.11.2022 - 19:56)
Цитата (Badsurfer @ 17.11.2022 - 19:55)
Да хурма...


Кстате шампанское сделали ещё Очень неплохое

Меня в Твери ждёт

Победная поступь идиотизма по планете – том 2
Телепень 17 ноя 2022 в 20:14
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хорлогийн @ 17.11.2022 - 20:07)

Если посчитать за время от нашествия Чингисхана страшная цифра получится. Или нет. Гугел разный бывает. И статистика разная. И счетоводы с икспердами.

Ноябрьским снегом припорошен,
Стоит на улице грузин,
"Купы, пожалуйста, хароший,
Купы хароший мандарын!"

Мелькают мимо спины, спины,
И всем вокруг не до него,
А на прилавке - мандарины
Поярче солнца самого!

И люди в куртках - как пингвины -
Бегут от снега и невзгод,
А на прилавке - мандарины
Пророчат скорый Новый год.

Пока не пробрало до дрожи,
Пока на реках нету льдин,
Замри на пять минут, прохожий,
Купы хароший мандарын!

© Ника Манусевич
15.11.2022
Sochelnik06 17 ноя 2022 в 20:14
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Новость дна дня.

Сборная России по футболу сыграла вничью 0:0 в товарищеском матче с командой Таджикистана

Победная поступь идиотизма по планете – том 2
ajaxru 17 ноя 2022 в 20:21
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.11.2022 - 20:14)
Новость дна дня.

Сборная России по футболу сыграла вничью 0:0 в товарищеском матче с командой Таджикистана

Скоро ЧМ стартует
Участвовал в лоторее, но не повезло билеты на матчи достать.
А сборная хоть пусть так, но играет, собирается, иначе настигнет полная деградация
Sochelnik06 17 ноя 2022 в 20:24
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 2
Sochelnik06 17 ноя 2022 в 20:25
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 17.11.2022 - 20:21)
А сборная хоть пусть так, но играет, собирается, иначе настигнет полная деградация

А счёт 0:0 это не деградация? cool.gif
Badsurfer 17 ноя 2022 в 20:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.11.2022 - 20:25)
Цитата (ajaxru @ 17.11.2022 - 20:21)
А сборная хоть пусть так, но играет, собирается, иначе настигнет полная деградация

А счёт 0:0 это не деградация? cool.gif

Нет
Badsurfer 17 ноя 2022 в 20:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
В другой теме думаем - как разрушаются чёрные дыры


Таким образом, с одной стороны, процесс испарения может оставить после себя остаточный "микроскопический самородок", который не имеет горизонта событий. Авторы считают, что теоретически можно будет восстановить этот "самородок", содержащий всю информацию, которая попала в исходную черную дыру, и таким образом разрешить информационный парадокс. С другой стороны, черная дыра может достичь своей минимальной массы и избавиться от горизонта событий, сохранив при этом свою сингулярность. Эти "голые сингулярности", похоже, запрещены в общей теории относительности, но если они существуют, то они будут прямым окном в царство квантовой гравитации.

Источник: New-Science.ru https://new-science.ru/smert-chernyh-dyr-mo...-kak-my-dumali/
Sochelnik06 17 ноя 2022 в 20:31
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 17.11.2022 - 20:29)
Нет

Аргументируй.
coff 17 ноя 2022 в 20:32
Не время...  •  На сайте 16 лет
Sochelnik06
Цитата
Альбац жжёт

так не зря же прога называется "Полый Альбац"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89 769
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  43 44 45  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх