Жысть кота, ни о чем, просто про кота ))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XoID
5.08.2014 - 13:24
Статус: Offline


Овцевод

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 0
449
История так, скорее, розовая, местами с соплями. Картинка одна.
Специально для Котовторника. ))

Когда-то мы жили в Москве. Снимали квартиры. Не было у нас детей. И хотелось нам хотя бы питомца.
К очередному переезду квартиру мы нашли удачную. 15 минут от Тверской. Хотя было и ближе метро. Просто понтуюсь ))
Встречаемся с хозяйкой. Дородная дама. Дай ей Бог здоровья. В коего она верует неистово по причине семейной трагедии. Но, не о ней.
Идем от метро в наши будущие апартаменты. Я, краем уха, вникая в рекламную компанию, думаю, как бы ввернуть вопрос о коте каком-нить? Ну, что бы завести.
И тут она:
- Есть один нюанс..
Даже остановилась.
Ну и мы встали. Чего нам без неё идти? Один хер дороги-то не знаем. Да и ключей нет.
И она:
- Кот там живет. Ебанутый на всю башку. Тёти моей покойной. Чью квартиру вы заселять хотите. Кот мне как память о тёте дорог. В 4 месяца он пизданулся с 4 этажа на решетку подвальную под балконом. Сломал ногу, челюсть и отшиб мозги. С тех пор срёт где попало, жрёт что дадут, людей сторониться, а иногда и кидается. Но, я недавно позвонила другу моего покойного сына. Он - ветеринар. Отличный! Так он к нам домой приехал, коту яйца отрезал. Только я забыла их выкинуть, они на столе неделю пролежали. От этого кот ёбнулся окончательно!

Ну, думаю.. Сам хотел. Заулыбался. По поводу такой нагрузки даже о скидке заговорить хотел, но не из тех я.

Ну и вот, значит. Выгребли мы гавно, поставили лоток, миску. Чё, бедолага, один год жил. Сосед приходил, мясо ему кидал и быстро сваливал.
А! Котяра по причине почти врожденных дефектов (и отказавших от сухарей почек) жрал только мелко порезанную телятину (на почве чего я потом сдружился с мясным барыгой на ближайшем рынке, но, речь не о барыге).

Недели две эта неведомая хуйня вылезала из-под комода только ночью. Пожрать мяса, насрать в угол и зловеще порычать.

А потом как-то раз, я его поймал. Не спалось. Ткнул его харей в гавно, настучал по ушам, прибрал всё (с ним на руках), оттащил его к миске, порезал свеженинки, налил водички.. Короче, проявил заботу.

Еще через пару недель этот монстр стал появляться к обеду. Т.е. когда ему резали и накладывали. Стал ходить куда положено. В смысле не пешком, а по нужде.
Потом стал залезать в кровать. А как без этого?

А через какое-то время мы решили сменить цивилизацию на нормальную жизнь. И попросили у хозяйки разрешение забрать с собой кота.
Родное его имя было Тимофей. Но, мы звали "волосатой хуйнёй". Так в паспорте на транспортировку и записали: "Кот: Волосатый".

Когда мы приехали в деревню (а жена была уже на 4-м месяце и души в Волосатом не чаяла), я учил его ловить мышей.
Ставил ведро с планкой балансирующей, на конец зерна.. Так и ловил. Сажал мышей на веревочку и показывал Волосатому.
Волосатый стал ленив и еще больше. На сметанке-то и молочке... Я, кстати, тоже ))
Но, мышей не ловил.

Однажды, мышь тупо жрала на столе. Я разбудил Волосатого и показал ему безобразие. Я был не в духе, а Волосатый спросони. На мышь не отреагировал. Получил пиздюлей, обиделся и ушел гулять.
Через час приперся, открыв лапой дверь, подошел ко мне и вывалил дохлую мышь мне на клаву.
С тех пор ловил грызунов, но не жрал.

Со временем освоился, гулял на улице, домой приходил поспать, пожать и почесаться.

Тут пришло время появиться моему сыну.
Отвез я жену в роддом. С каждым звонком она спрашивала, как там Волосатый. И я честно рассказывал.
Пока в один раз он не пришел домой помятым. Не увернулся от пса, дурачок. Полежал, мяукнул, ушел в гараж и там умер к утру.
В тот день у меня родился еще один сын. Волосатого я похоронил и еще пару недель врал жене.

С тех пор у нас было много кошаков. Но, Волосатый для жены - самый любимый до сих пор.

На фото как раз он и есть. Который с усами и торчащим зубом )))

Жысть кота
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
BigMazzi
5.08.2014 - 13:28
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 11
Замечательное повествование
 
[^]
каKoshandra
5.08.2014 - 13:29
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1117
Охуенно!
Особенно про забытые яйки rulez.gif
 
[^]
command5
5.08.2014 - 13:32
24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 74
Эх, подлец, даже слезу вышибло.
 
[^]
ДусяМинометчица
5.08.2014 - 13:35
11
Статус: Offline


я Дуся, хорошо ебуся. ох...

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 881
замечательные буквы. rulez.gif


но печально так в конце cry.gif
 
[^]
ДжекСемеркин
5.08.2014 - 13:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Мне понравилось
 
[^]
Fre3z
5.08.2014 - 13:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 26
Душеевно. к нам похожий сам пришел жить. как жить без него уже не представляем...
 
[^]
ПростоВася
5.08.2014 - 13:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
хорошая история)))))
 
[^]
Мариконне
5.08.2014 - 13:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 175
Цитата (XoID @ 5.08.2014 - 14:24)
Он - ветеринар. Отличный! Так он к нам домой приехал, коту яйца отрезал. Только я забыла их выкинуть, они на столе неделю пролежали. От этого кот ёбнулся окончательно!


Это вообще убило stol.gif А по тебе любите котеек и вам воздастся ответная мурлыкающая любовь wub.gif
 
[^]
Маугли79
5.08.2014 - 14:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 372
Волосатого жалко,столько вытерпел.Я думал што конец будет весёлый,но всё равно молодец,хорошо написал
 
[^]
Bozman1
5.08.2014 - 14:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 5
Цитата (ДусяМинометчица @ 5.08.2014 - 14:35)
замечательные буквы. rulez.gif


но печально так в конце cry.gif

Дуся Минометчица хороша
 
[^]
dim100
5.08.2014 - 14:56 [ показать ]
-19
DeModer777
5.08.2014 - 15:17
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 41
человеку больше лет отмеряно, такая тоска когда питомцы уходят.после кошки, собака умерла, ровно через неделю, незнаю, смогу ли еще пробовать, не уверен, хочется, но вспоминаю как отвозил их по очереди в поле под яблоню хоронить, не, вряди, не из за всех знакомых так переживал, блин.

Это сообщение отредактировал DeModer777 - 5.08.2014 - 15:17
 
[^]
Shabrovich
5.08.2014 - 15:21
4
Статус: Offline


Wrungel

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 53
Отличная погремуха для кота "Волосатая хуйня". Напакостил - "Хуйня", сделал добро - "Волосатый". Своего также назову))))
 
[^]
sashadriver
5.08.2014 - 15:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 302
Кумовья завели кота, пушистого.Кастрировали.Кума радовалась:"он такой пушистый,он такая няшка".
Весь день они на работе, мелкий в садике.
Нахрена заводить кота в доме,если о нём все забыли.Живёт в шкафу, выходит только нужду справить и пожрать.На руки его никто не берёт, да он уже и не просится.
 
[^]
Бойцоваямышь
5.08.2014 - 15:36
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5976
Цитата
Кот там живет. Ебанутый на всю башку
Не фига он не ебанутый, просто травмированный и заброшенный был. При хорошем уходе и должном воспитании стал нормальным котом.
 
[^]
xxxBrOxxx
5.08.2014 - 15:37
17
Статус: Offline


дРеВеСиНо

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 2310
Как то лет 10 назад приблудился облезший покоцанный молодой котэн.(молодость была определена по зубам)Прикормили,приютили и через месяца 3 этот гангстер начал гнуть свою линию среди местного кошачьего населения! Все местные коты которые считались бандюками просто шарахались от худосочного Василия! Мудохал он их с исключительной жестокостью причем как мне показалось чем крупнее соперник тем больше Василию нравилось его повергать в страх и загрызать практически на смерть)) Уважение котэн имел только ко мне ибо только от меня опиздюливался за свои проступки.В общем через пол года котяра оплодотворил всех местых кошек и выходил во двор полноправным владельцем двора! Ради прикола я брал кота в руки закрывал глаза и подносил к другому коту и отпускал)) Cекунда и от противника уже летели клоки шерсти! Мои друзья частенько увидев какого нибудь кота просили вынести бойца и Василий отрабатывал практически все бои (даже с просони) на 5+. Вот такой был у меня котэн!
 
[^]
Maska78
5.08.2014 - 15:39
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 82
Цитата (sashadriver @ 5.08.2014 - 16:24)
Кумовья завели кота, пушистого.Кастрировали.Кума радовалась:"он такой пушистый,он такая няшка".
Весь день они на работе, мелкий в садике.
Нахрена заводить кота в доме,если о нём все забыли.Живёт в шкафу, выходит только нужду справить и пожрать.На руки его никто не берёт, да он уже и не просится.

да, все на работе,на учебе... но наша киса каждый раз нас встречает у двери, приветствует и внимания ей уделяется ни мало... и ни чего - день проводит одна... но был случай когда все уехали на два дня и оставили её одну.. по приезду всех покусала.. считаю, что за дело, но взять её с собой не могли...
 
[^]
sanchesss
5.08.2014 - 15:42
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 695
А я сегодня чуть кошака не прикнокал. Завел утром машину, а под капотом что-то прям колотится. Ну, думаю, или машине звиздец или тому, кто там был... Еще раз завел. Опять что-то колотится под капотом. Эхх... пошел открывать. Открыл, а оттуда, откуда-то из недр, молча(!), правда с ошалевшей мордой вылезает котенок, месяца два. Насколько успел заметить - не покоцаный. Бля, всегда этого боялся. Помню, водиле грузовика одному, за то, что не заметил кошака на колесе и поехал, прям на ходу, стоя на подножке, хлебало разбивал... перенервничал(. А тут.
 
[^]
Мурзилло
5.08.2014 - 15:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 75
Отличная история: и посмеяться и поплакать! Котея жалко, у меня тоже собака загрызла... Сочувствую
 
[^]
7Aleksey7
5.08.2014 - 15:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 3453
Яйки на столе просто под стол меня свалили, как представил что котей на них неделю любовался....
 
[^]
Мышьякович
5.08.2014 - 15:52
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 4698
Наш котяра тоже сам по себе. Вроде возле ног трется, и погладиться любит, но на руки хрен возьмешь. Нет, не дерется, но просто молча отворачивает морду и норовит свалить. Зато к бабам льнет. Особенно к дочери: помнит как она с ним в ветеринарку таскалась после того как отравился какой-то хнёй на улице. Ветеринар говорил" ...не жилец, похоже, но попробуем полечим..."Так и зову его: мизантроп и дамский угодник. cool.gif
ЗЫ: с дочкой вообще кино: всегда бежит к дверям ей навстречу, чего-то там толкуя жалостным мявом.
 
[^]
modsamara
5.08.2014 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 1148
реально по морде кота видно что он умственно ебанутый:)
 
[^]
deep90purple
5.08.2014 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3524
bravo.gif Шедевр!
 
[^]
Djake555
5.08.2014 - 16:07
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 112
Трогательно......
Котейку жалко, но судьба у них такая, быть в пищевой цепочке ниже собак...., не успел свалить от пса - перекусят пополам.... Я своего вспоминаю всегда в таких случаях.... Моего тоже собаки порвали бездомные (соседи рассказали), а я потом порвал собак (((( Пищевая цепочка ((((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28062
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх