Дерзкий обезьян

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Вольнодум 10 окт 2015 в 16:39
Юморист  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 581
122
Yap 22.06.2026 - 12:12
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
satsh 10 окт 2015 в 16:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Какой сука дерзкий в камеру не хочет лезть Падла!
satsh 10 окт 2015 в 16:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Вывел на 0 Точно дерзкий и хозяевам в кибитке не уступает
major1955 10 окт 2015 в 16:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
72
Ну судя по воплям в машине не меньше 2-х обезьян сидит.. Или больше?
ghjnbdjufp 10 окт 2015 в 16:59
Юморист  •  На сайте 11 лет
36
такое ощущение что обезьяны в машине сидят
akmallragon 10 окт 2015 в 16:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Замастовал.
Alidji 10 окт 2015 в 17:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ghjnbdjufp @ 10.10.2015 - 16:59)
такое ощущение что обезьяны в машине сидят

+1, бро...
OBrian 10 окт 2015 в 17:01
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
6
Унизил и оскорбил...
roketman 10 окт 2015 в 17:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
а точно в машине люди?
alftair 10 окт 2015 в 17:06
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
ТС замени заголовок, на "2 обезъяны в машине ржут как лошади"
bereg79 10 окт 2015 в 17:22
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Блять, одни обезьяны!
Берг1971 10 окт 2015 в 17:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Именно тот случай, когда обезьяна умнее , чем те, кто её снимает.
Сразу расставила акценты. smile.gif

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 10 окт 2015 в 17:29
DimaYap 10 окт 2015 в 17:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Видео не правильно назвали. "Дерзкие обезьяны в машине" - так верно будет.
zenyaz 10 окт 2015 в 18:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Взгляд у животного умный. Жаль сравнить с животными в машине нельзя.
Цаца 10 окт 2015 в 18:21
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
pissing.gif Поглумился над недоумками.
Серафимович 10 окт 2015 в 20:04
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Мне одному слышится что обезьян в машине произнес два раза слово пидарас?
Бугагаше4ка 10 окт 2015 в 20:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
не стряхнул
stronglifter 10 окт 2015 в 20:30
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
хорошо что стекло закрыто-а то бы в рот дал водиле suckbanana.gif
palych79 10 окт 2015 в 20:35
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
а что это за обезьяна ? кто знает?
AJAMORELLO 10 окт 2015 в 21:26
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
"обезьяны в машине"...то есть,ни кто при такой ситуации не заржал бы?!
как обезьяна?ЯПугорал
Wzik 10 окт 2015 в 21:32
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Обезьяна очень правильно показала, кто есть кто!!! disgust.gif А в машине настоящие животные, уроды!!!
ugene174 10 окт 2015 в 21:58
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
А сегодня нам показали кино как батька Махно показал х@й в окно...
Вольнодум автор 11 окт 2015 в 08:40
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (palych79 @ 10.10.2015 - 21:35)
а что это за обезьяна ? кто знает?

Вроде павиан.
Котски 11 окт 2015 в 10:32
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
даже обезьяны кладут на пендосов...

Это сообщение отредактировал Котски - 11 окт 2015 в 10:32
kruglov 11 окт 2015 в 10:36
Приколист  •  На сайте 14 лет
10
Они такие
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 501
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх