Дерзкий обезьян

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pups1969 11 окт 2015 в 10:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
обезьяны в машине дрочат.................
crunch 11 окт 2015 в 10:38
главное не терять голову..  •  На сайте 12 лет
2
мысли павиана: эту козлоту сифозную пиздить даже стремно, только если обоссать.... хотя того с гребнем на балде можно вые..ть....нахуй..просто обоссу..
pavelomg 11 окт 2015 в 10:45
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
Доминируй, властвуй, унижай!
PHINO 11 окт 2015 в 10:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Хорошо по орали вот он и кончил на камеру ...
Resus 11 окт 2015 в 10:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Конкретно обезьян их опустил pissing.gif ,теперь их место возле параши )))
vobljademort 11 окт 2015 в 10:58
Да пох  •  На сайте 11 лет
1
Да, полная машина обезьян.
razh 11 окт 2015 в 11:03
морячок  •  На сайте 15 лет
1
Обезьян явно не ЯПовец
НЕО 11 окт 2015 в 11:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Все правильно сделал biggrin.gif
katetzkaya 11 окт 2015 в 11:37
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Фу, блеать, почему при виде обезьян начинают делать это идиотское "у-у-у-а-а-а"? И "кис-кис" возле львов и тигров. Знали бы вы, как это бесит и животных и работников зоопарков.
AlexPiter 11 окт 2015 в 11:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Вот также себя ведут бородатые муслимы в цивилизованном мире! Как и зверям им плевать на окружающих, но обезьянам можно простить, а муслимам нет!

Это сообщение отредактировал AlexPiter - 11 окт 2015 в 11:51
orlenok 11 окт 2015 в 12:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Я бы на месте обизьяна еще бы и насрал на лобовуху...
ziogaelis 11 окт 2015 в 13:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Даже обезьяне инстинкиы подсказывают-обоссы пиндосов)
edmarch 11 окт 2015 в 13:36
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Та он думал,что там родственники - и ведь не ошибся)
ispace 11 окт 2015 в 13:42
минусите меня полностью  •  На сайте 14 лет
1
Да, к Филлипу везде так относятся
Краснодарец 11 окт 2015 в 13:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ghjnbdjufp @ 10.10.2015 - 16:59)
такое ощущение что обезьяны в машине сидят

Я тоже не пойму зачем макаки над павианов издеваются?
Гамадрил увидел тазик,отлил в него, разве это повод для насмешек??? cry.gif
FootWoot 11 окт 2015 в 15:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Судя по размерам на видео, обезьян не ЯПовец gigi.gif
OleLukole 11 окт 2015 в 16:06
Корифей  •  На сайте 14 лет
1
Пиндосам даже обезьяна предлагает сосать.....
Мужик1 11 окт 2015 в 17:55
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
В натуре за рулём дерзкий обезьян))
Кикмастер 11 окт 2015 в 20:20
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Макаки.
igoryan1971 11 окт 2015 в 22:34
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Прочитал заголовок - подумал, что опять про это!

Дерзкий обезьян
OldGarry 15 окт 2015 в 00:04
Хуй! Пизда! Социализм!  •  На сайте 14 лет
1
Все правильно сделал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 502
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх