Пропала котейка

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Serfaus 6 окт 2015 в 12:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 250
62
Всем доброго дня, случилась тут у нас беда, годовалая кошка выскользнула за дверь и второй день от нее ни слуху ни духу(( Раньше она могла выбежать но больше чем на полдня не пропадала
(живем на верхнем этаже, сбегала за решетку на чердак и валялась там в пыли brake.gif )

Сегодня пойду расклеивать обьявления, но надеюсь и на силу япа, вдруг кто рядом живет pray.gif
Место действия Москва, Щербинка, Маршала савицкого

Ну и слайды) будет 4 штуки.

Заранее спасибо откликнувшимся!


ПыСы Отзывается на Белоснежка и "Снежабля"
На груди маленькое белое пятнышко
Yap 22.06.2026 - 18:14
Продам слона  •  На сайте 21 год
первая

Пропала котейка
Вторая

Пропала котейка
Третья

Пропала котейка
Крайняя, я закончил)

Пропала котейка
Все комментарии:
swat1380 6 окт 2015 в 12:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
7
ТС, желаю найти такое золото!!! Теме АП.
Tttd1sh 6 окт 2015 в 12:47
Тыдыщь  •  На сайте 12 лет
2
missing missy?)
плакаты сделать надо?)

Это сообщение отредактировал Tttd1sh - 6 окт 2015 в 12:50
Trupadelo 6 окт 2015 в 12:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
годовалая кошка выскользнула за дверь

Только чёрному коту и повезло!)))
Ждите трёхцветных)))
Если ей нравилось у вас - вернётся.

Это сообщение отредактировал Trupadelo - 6 окт 2015 в 12:49
Serfaus автор 6 окт 2015 в 12:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Trupadelo @ 6.10.2015 - 12:47)
Цитата
годовалая кошка выскользнула за дверь

Только чёрному коту и повезло!)))
Ждите трёхцветных

да уж, не стерилизовали(
Siдор 6 окт 2015 в 12:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
найдись, Снежабля!
LordLucifer 6 окт 2015 в 12:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Проголодается - вернётся!
Serfaus автор 6 окт 2015 в 12:50
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Может кто-то и приютил, на улице пропадет, совсем домашняя она у меня
IvSkoi 6 окт 2015 в 12:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
У нас когда-то была аналогичная ситуация. Кошка пропала, недели 2 искали. Когда уже руки опустились, увидели в соседнем дворе, она сама к нам подбежала, так что не отчаивайся, Снежабля найдется!
RealVor 6 окт 2015 в 12:52
Пророк  •  На сайте 10 лет
1
Теме АП! Котейка вернись!
Gremix 6 окт 2015 в 12:52
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Поищите рядом с домом, в тех местах куда по размерам может влезть такая кошка.
Свою домашнюю нашел на второй день пропажи, забилась в подвале под кирпичный уступ и молча сидела, улица для них стресс вот и ныкаются куда могут....
Zagogulina 6 окт 2015 в 12:53
Весельчак  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (buterbrod @ 6.10.2015 - 12:48)
ну и нахуй ты со своим котейкой сдалась?

Беги, глупец!
Это ж надо такое в котовторник написать! gigi.gif

ТС, не волнуйтесь пока, ждите через пару дней с будущим пополнением на борту.
Serfaus автор 6 окт 2015 в 12:53
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Пойду еще по укромным местечкам пошарю, на улице то холодает
Siдор 6 окт 2015 в 12:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (IvSkoi @ 6.10.2015 - 15:51)
У нас когда-то была аналогичная ситуация. Кошка пропала, недели 2 искали. Когда уже руки опустились, увидели в соседнем дворе, она сама к нам подбежала, так что не отчаивайся, Снежабля найдется!

у знакомой перс выпал с балкона 4 этажа. Ходили, искали, расклеивали объявления...
пришел сам через 3(!!!) года! вот где шлялся?

ТС, от всей души желаю тебе найти кошечку. Отпишись потом обязательно!

Это сообщение отредактировал Siдор - 6 окт 2015 в 12:54
плезанс 6 окт 2015 в 12:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А может она это... до котов побежала?
botinok14 6 окт 2015 в 12:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
"Снежабля"


Однакож...


По теме: Не буду ничего говорить,про внимательность,думаю,ТС-у и так худо(( Просто желаю тебе удачи в поисках черныша!
Lisa1977 6 окт 2015 в 12:55
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (buterbrod @ 6.10.2015 - 12:48)
ну и нахуй ты со своим котейкой сдалась?

А тебя просили эту тему открывать? Иди мимо dont.gif
Serfaus автор 6 окт 2015 в 12:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Была окружена заботой

Пропала котейка
Serfaus автор 6 окт 2015 в 12:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
И домик был рукожопный

Пропала котейка
Serfaus автор 6 окт 2015 в 12:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
И с собой изображение ))

Пропала котейка
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 126
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх