Пропала котейка

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
usr80 6 окт 2015 в 12:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Такого не видел, а вот черный с белыми пятнами пробегал, чуть с ног не сшиб. Спрошу у соседки, к ней все коты приходят. Увижу на улице себе заберу, тогда в личку кину.

Это сообщение отредактировал usr80 - 6 окт 2015 в 13:07
MustDie200 6 окт 2015 в 13:00
Кто Здесь?!  •  На сайте 12 лет
1
Я далеко от твоего подъезда, помогу поднятием и человеческим состраданием. Друг найдется обязательно, главное верить.
SERG152 6 окт 2015 в 13:01
Гость  •  На сайте 11 лет
1
Не такой же ли "добродетель" "спас" Вашего котейку???

http://www.yaplakal.com/forum14/topic1213276.html?hl=

И тоже черненький.

Это сообщение отредактировал SERG152 - 6 окт 2015 в 13:03
tajnishok 6 окт 2015 в 13:05
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
да он у меня рыбу ловит)))
1599 6 окт 2015 в 13:10
     •  На сайте 13 лет
0
Попробуй во дворе пошататься пол дня, мой кот всё время гуляет, иногда дней на 10 уходит. Именно пошататься, звать, по моему, бесполезно. И того, котов во дворе много? Могут не принять, загнать куда...
tajnishok 6 окт 2015 в 13:15
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
и икру жрет с барского плеча

Пропала котейка
Божок 6 окт 2015 в 13:20
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
ПО опыту посоветую : прошерстите кусты в округе - могла сама испугаться и забиться , а могли и дворовые загнать .

Spremuta 6 окт 2015 в 13:22
Una spremuta per favore!  •  На сайте 13 лет
2
Чем кормили? Мы, когда кошка убежала, три дня ходили-звали по району - толку ноль. Но как только мы то же самое сделали, ходя и потряхивая коробкой с её любимым Фрискасом, она тут же с мявом вынырнула из какого-то подвала. Походу её там коты держали, испуганная была... Но Фрискас сильнее dont.gif gigi.gif
Godunoff 6 окт 2015 в 13:25
Царь, просто царь  •  На сайте 10 лет
2
Удачи в поисках! Сам на днях собакоида своего искал! Сутки, мля, потратил! Но нашел! Удачи!
kuzvv 6 окт 2015 в 13:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А ошейник с номером вашего телефона на ней был?

Это сообщение отредактировал kuzvv - 6 окт 2015 в 13:28
beeМайя1966 6 окт 2015 в 13:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Теме ап
Hans22 6 окт 2015 в 13:38
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
на таких надо хоть ошейник вешать цветной, мы, когда кошка черная с четвертого этажа с балкона ушла погулять ( нашлась через месяц без травм и приплода только с кучей блох) узнали что у нас во дворе еще семь черных кошек живет и по объявлению человек десять других чернышей предлагали. может прятаться в подвале если доступ есть, а так удачи в поисках
laotzy 6 окт 2015 в 13:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Вернётся... Скорей всего уже беременная, но вернётся.
ЗаМаро4kа 6 окт 2015 в 14:14
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
по соседям поспрашивать, на подъезде объявление повесить, может забежала к кому. мой как в подъезд выбежит не важно на каком этаже находится начинает ломиться в квартиру расположенную так же как наша
Авалонец 6 окт 2015 в 14:26
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
котейка вернись
Serfaus автор 6 окт 2015 в 14:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Поиски пока ни к чему не привели, по районы частенько шастаю (клиенты однако по району живут)
Будем надеяться и верить rolleyes.gif
Да, корм ее всегда выгонял из любых щелей - только миской звякни, видимо сейчас не слышит

Огромное спасибо всем, буду держать в курсе agree.gif

Добавлено в 14:36
Цитата (kuzvv @ 6.10.2015 - 13:26)
А ошейник с номером вашего телефона на ней был?

Она раньше в загулах замечена не была, и не думал, что понадобится(
Шкура 6 окт 2015 в 15:01
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Тс удачи в поисках.

И да, еще....прости меня рвёт просто от "Снежабля" gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Шкура - 6 окт 2015 в 15:01
Ysera 6 окт 2015 в 22:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Теме АП! kot.gif
МилаБелик 7 окт 2015 в 00:39
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
3
ТС, по своему богатому опыту могу посоветовать: ищите в ближайших подвалах! Кошки редко далеко от дома уходят и чаще всего прибиваются к местным бродяжкам, а те обычно тусят в подвалах домов и прочих доступных укрытиях.
Моя Айка как-то раз удрала и скрывалась больше недели, я голос сорвала - звала её, всю округу прошерстила, тыщу объявлений повесила.. А потом она выскочила на моё почти безнадёжное "кис-кис" из окошка подвала соседнего дома, вся серая от пыли, на хвосте флаг из паутины, и неспешно потрусила в сторону родного подъезда, а за ней свита из облезлых "женихов".

Это сообщение отредактировал МилаБелик - 7 окт 2015 в 00:44
Serfaus автор 9 окт 2015 в 02:50
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Нашлась, нашлась блудная дочь))) Я выходил к клиенту вечером, а она, как ни в чем не бывало, проскользнула домой blink.gif

завтра будут слайды отмытой и приласканной Белоснежки, если работа позволит)
Siдор 9 окт 2015 в 05:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Serfaus @ 9.10.2015 - 05:50)
Нашлась, нашлась блудная дочь))) Я выходил к клиенту вечером, а она, как ни в чем не бывало, проскользнула домой blink.gif

завтра будут слайды отмытой и приласканной Белоснежки, если работа позволит)

поздравляю, ТС!!!! agree.gif
ЗЫ через два месяца жди прибавления: наверняка Снежабля от души погуляла с каким-нибудь брутальным местным котом rulez.gif
Сиамка 9 окт 2015 в 10:19
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Нашлась, нашлась блудная дочь))


Поздравляю от всей души! Если кисуля такая гулена, то можно на ей ошейник с телефоном надеть. наша так и ходит
Serfaus автор 9 окт 2015 в 11:34
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Раньше такой гуленой не была, ну придется ошейник одевать))

Интересно, а какие признаки беременности на ранних сроках?
Подозрительно ласковая сегодня она.... Надеюсь просто соскучилась )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 127
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх