Кошки и вирус иммунодефицита, 11 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
диагностег
19.04.2013 - 11:14
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
Цитата (kreig81 @ 19.04.2013 - 11:36)
надо же, оказывается и кошки спидом болеют. сколько лет прожил, не знал. upset.gif



Чтобы говорить о вирусе имуннодифицита человека или животного , надо , как минимум, его идентифицировать. То есть выявить, видеть его , знать его характеристики. Более 30 лет прошло с тех пор , как пендосы заговорили о нем, но странное дело, его так и не выявили. Нет его в природе, пока... Есть лишь некие признаки его нахождения, которые могут быть и совпадать с признаками человека , перенесшего тяжелую болезнь, беременность и тд. то есть ослабленная имунная. Короче, весь этот пистеш , называемый спидом не что иное как поиск бесплатных добровольцев для испытания новых препаратов и метод выбивания из бюджетов денег.
людей заболевших одновременно двумя -тремя тяжелыми заболеваниями - туберкулезом, раком , пневмонией, тупо подгоняют под заболевших спидом и начинают их "лечить" . В этом процессе крутятся большие деньги.
Все вышесказанное придумано не мной , а вычислено группами медиков из разных стран.
http://www.farmanotes.ru/spid-mistifikaciy...ovogo-masshtaba

Советую почитать.

А то уже кошачий спид придумали. Окуеть...

ТС а сифилис кошачий есть?




 
[^]
nastuha
19.04.2013 - 11:18
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 496
Цитата
Таких животных сразу выпиливать надо. А то сбегут и поранят кого еще. Спид то не передадут, а вот сопутствующие заболевания могут.


Интересно Ваше мнение по поводу людей, больных гепатитом, ЗППП, ВИЧ, гриппом или простудой наконец. Выпилить или лечить, поддерживать будем?

И не надо мне тут про то, что нельзя людей и животных сравнивать. Еще как можно. Они все живые организмы и способны чувствовать.

 
[^]
Tolstyak85
19.04.2013 - 13:07
8
Статус: Offline


Таки да

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 549
Вариант с полкой порадовал, а для чиновников такую нельзя придумать?
 
[^]
4elabaka
19.04.2013 - 13:22
1
Статус: Offline


і швець, і кравець

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 307
Цитата (диагностег @ 19.04.2013 - 11:14)
Цитата (kreig81 @ 19.04.2013 - 11:36)
надо же, оказывается и кошки спидом болеют. сколько лет прожил, не знал.  upset.gif 


Чтобы говорить о вирусе имуннодифицита человека или животного , надо , как минимум, его идентифицировать. То есть выявить, видеть его , знать его характеристики. Более 30 лет прошло с тех пор , как пендосы заговорили о нем, но странное дело, его так и не выявили. Нет его в природе, пока...

Если немного углубиться в тему ВИЧ, то помимо отсутствия вируса, как живого организма, само понятие «иммунитет» (означает в широком смысле способность сопротивляться инфекциям) не поддаётся измерению. Кто-нибудь может сказать какой у него иммунитет? А у кошек как его измерить? Тестом? Сколько стоит такой тест? Уверен, что дороже градусника, но в отличие от термометра результаты будут напоминать кофейную гущу, понятную эзотерикам, а прогноз - мнение юриста об исходе дела (надеюсь, аллюзия понятна).
Думаю, ради наживы в ближайшем будущем для всех домашних питомцев свои ВИЧ и сови тесты будут изобретены даже для пауков и муравьев.
 
[^]
Julija21
19.04.2013 - 13:24
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 270
Цитата (Мартиника @ 19.04.2013 - 11:09)
Ни один пост про кошаков, не обойдется без умника, который скажет про детей.
Теперь кто-то напишите про бомжей, мол, они тоже люди, нехуя кисок домой брать, возьмите бомжа.
Ну и что там обычно следом идет?

А следом идет-" Давайте не рожать своих детей, их же в детдомах полно."
Маразм
 
[^]
Рейн
19.04.2013 - 13:37
16
Статус: Offline


ахтыжёптать

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1034
вот по своим наблюдениям, скажу одно. Видел много людей за свои n-ое кол-во лет. И большинство добряков (добрых людей) имеют какую нибудь животинку дома (хомяк, крыса, кошка, собака и т.д.). И несчастных (ворчунами их называю) людей встречал, которые живут одни и говорят, мол нахуя животные нужны, детей больных полно, вот их жалеть надо и при этом они очкуют родить ребенка, я уж молчу про приемного ребенка. если есть дома ребенок, то обязательно должна быть животинка какая нибудь.
Тем кто приютил больных кошек, респект.
А те кто говорят, мол детей надо больных лечить и т.п, но не о животных думать. Так покажите результат вашей деятельности или только бойцы в "интернетах"? Все начинается именно с любви к братьям нашим меньшим.

Это сообщение отредактировал Рейн - 19.04.2013 - 13:47
 
[^]
Steil
19.04.2013 - 14:06 [ показать ]
-11
iLemon
19.04.2013 - 15:29
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 174
И чего они с мешочками на двери мутят. Такая приблуда продается в любом детском мире и выглядит эстетично и стоит не дорого. Надеюсь кому то поможет:)


Кошки и вирус иммунодефицита
 
[^]
unclesem
19.04.2013 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (Andariel @ 19.04.2013 - 10:41)
Цитата
Таких животных сразу выпиливать надо. А то сбегут и поранят кого еще.

Сказали же вам, что кошачье заболевание человеку не передаётся. Читать совсем разучились? Вы лично скольким детям из приюта помогли?

Обычные коты, жирненькие вон какие. Ну а так многие кошки живут дома и гулять ходят максимум на балкон.

а речь не о людях, а о других животных.
 
[^]
unclesem
19.04.2013 - 21:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (nastuha @ 19.04.2013 - 11:18)
Цитата
Таких животных сразу выпиливать надо. А то сбегут и поранят кого еще. Спид то не передадут, а вот сопутствующие заболевания могут.


Интересно Ваше мнение по поводу людей, больных гепатитом, ЗППП, ВИЧ, гриппом или простудой наконец. Выпилить или лечить, поддерживать будем?

И не надо мне тут про то, что нельзя людей и животных сравнивать. Еще как можно. Они все живые организмы и способны чувствовать.

пример очень хороший, на самом деле. животные, в частности, не могут противостоять инстинкту размножения. люди вроде как должны. потому что они должны осознавать опасность секса при своих заболеваниях. а если не осознают, а тем более, если осознанно заражают других - понятно, не простудой и гриппом, а гепатитом, ВИЧ - да, лично я читаю, что их лечить уже поздно - нужно выпиливать.

можете минусить. но иногда "толерантность" доходит до маразма.
 
[^]
Мартиника
20.04.2013 - 22:37
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 75
Steil
А меня вот пиздец как бесят такие советы. Ну не хотят люди ребенка, тупо НЕ ХОТЯТ. Почему обязательно лезть в чужие жизни? Пусть радуются своей животинке. Это намного лучше, чем нелюбимый ребенок. Таких примеров, выше крыши, когда родила потому что *так надо*, и вот детка у бабушки, сама с собой и *отстань с дурацкими вопросами, я устал(а)*
 
[^]
Paladin78
23.04.2013 - 14:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 50
Хозяину респект! Как неравнодушному человеку!
 
[^]
Porutchik70
23.04.2013 - 14:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 26
Цитата (Steil @ 19.04.2013 - 15:06)
Цитата (Yritskiy @ 19.04.2013 - 11:54)
Цитата (Steil @ 19.04.2013 - 11:35)
Когда коту заняться нечем, он яйца лижет.

Таких животных сразу выпиливать надо. А то сбегут и поранят кого еще. Спид то не передадут, а вот сопутствующие заболевания могут.

Лучше бы детям из приютов и детских домов помогали.

Чей то мне кааца, что граждане зараженные такими высказываниями и про человеков так же скажут ( в случАе чего)...
добрые они, но избирательно... как насчет эвтаназии? - лечить/мучить или сразу выпилить...

Не путайте теплое с фиолетовым. Животные - это животные, а люди - это люди.

Если животное можно вылечить, то нет вопросов. А коли оно умирает. то зачем его мучать. Тем более сейчас существуют безболезненные способы.

Лошадей раньше раненых пристреливали. чтоб не мучались. Это считалось более гуманным.

А сейчас в эпоху котеек и айфонов все защитниками прав животных резко стали. Что то вы кур, поросят, коров и тому подобных не защищаете. Ведь их тоже убивают и в огромном количестве.

Как и с догхантерами. Я не говорю, что полностью разделяю их позицию, но определенные моменты в их работе ИМХО правильные.


Противно смотреть, когда люди относятся к животным ЛУЧШЕ, чем к себе подобным.

У меня есть не то чтобы друзья, но хорошие знакомые. Оба взрослые люди. С собаченкой размером с кошку не намилуются. А когда им говоришь вам ребенка надо, с ним милуйтесь, то у них ответ один - надо подождать, причем оба обеспечены. Зато собачка "наш ребеночек", "наше солнышко".

И про усыновление я ни слова не сказал, кстати. Рожайте своих и побольше! А уж если не получается, то можно и усыновить.

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки!
Генрих Гейне
 
[^]
sigruin
23.04.2013 - 14:55
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 65
Steil люди могут и должны заботиться о себе сами. А вы знаете, что в мире из всех благотворительных организаций только 18-20% занимаются взрослыми или животными. Остальные только детьми. При чем до 14-16 лет. Заболел позже - выпутывайся как знаешь.
Нет, я не призываю отворачиваться от детей. Но именно в широте взглядов в таких вопросах и рзносторонней помощи, отображается истинное милосердие. Животные страдают так же само, как и люди, а вот благодарными могут быть куда сильнее, нежели люди. Я никогда не знала, что котики таким болеют... если бы знала тоже постаралась бы одного хотя бы спасти у себя дома.

Человеку, который заботится о больных котиках огромнейший респект. На самом деле восхищена им!!!

Можете минусить. Steil до пара из ушей разозлил! Котикам и хозяину долгих лет счастливой жизни!!!
 
[^]
poman22
23.04.2013 - 15:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 153
какой изобретательный хозяин)) полка порадовала, надо взять на заметку)))
 
[^]
vaiovaio
23.04.2013 - 16:07
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 307
У меня дома в трешке 3 кота и одна кошка живут - и нормально, все подобранные с улицы больными, либо ранеными.
 
[^]
gata85
23.04.2013 - 16:15
5
Статус: Offline


кошатница

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 553
Цитата
Он же сказал, не вирус ИД, а сопутствующие заболевания

сопутствующие чему? они домашние,и явно сделаны все прививки.

Добавлено в 16:16
А это мои 4 котика(вообще то их 5,один не влез)

Добавлено в 16:24
Цитата
Что то вы кур, поросят, коров и тому подобных не защищаете. Ведь их тоже убивают и в огромном количестве.

Их убивают не просто так,а в пищу.

Кошки и вирус иммунодефицита
 
[^]
mixabkru
23.04.2013 - 16:25
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 57
Кошек должно быть много!!!

Кошки и вирус иммунодефицита
 
[^]
Djinni
23.04.2013 - 16:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 209
Цитата (NikitaIzh @ 19.04.2013 - 11:30)
В распоряжении кошек есть два этажа и большой чердак, и даже кошачье "дерево" - самодельная лазалка.

А что через чердак вылезти (залезть) нельзя blink.gif
 
[^]
WildSpiritNN
23.04.2013 - 17:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 211
Большое и доброе у него сердце!)
 
[^]
letnab
23.04.2013 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
Цитата (NikitaIzh @ 19.04.2013 - 10:30)
Всё, как у людей, ведь этот вирус - кошачий аналог вируса иммунодефицита человека. Он видоспецифичен и человеку не передаётся.

Я где-то читал, от кошек, вообще, мало болезней передаётся человеку. Стригучий лишай только вот знаю и ещё, наверное, бешенство.

Добавлено в 17:09
Цитата (gata85 @ 23.04.2013 - 16:15)
Добавлено в 16:24
Цитата
Что то вы кур, поросят, коров и тому подобных не защищаете. Ведь их тоже убивают и в огромном количестве.

Их убивают не просто так,а в пищу.

Немножко добавлю. Их, собственно, и выращивают для того, чтобы когда-нибудь убить и съесть.
 
[^]
endlessness
23.04.2013 - 18:12
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 118
"Поскольку сострадание к животным столь неразрывно связано с положительными чертами человеческого характера, можно со всей уверенностью утверждать, что тот, кто жестоко обращается с животными, не может быть хорошим человеком"



Хозяину котеек огромный респект. Steil, а кто вам сказал, что животные мучаются или им плохо живется? Почему их нужно убивать? почему они не имеют права жить и быть любимыми?

Если человек в силах содержать таких животных, да и животных вообще, то почему нет? ДомА, где нет зверюшек, отчасти пусты...
p.s. владельцы домашних питомцев поймут меня. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал endlessness - 23.04.2013 - 18:16
 
[^]
Fuffi
23.04.2013 - 19:13
3
Статус: Offline


Регистрация: 24.02.10
Сообщений: -4
Цитата (LenoreNobody @ 19.04.2013 - 10:53)
Имхо, если человеку не передается и прям сильно приспичило оставить кошечку себе, то можно и не усыплять. А вот тех кто заражен всякой хренью передающейся человеку я бы усыпляла ( если не реально вылечить)

А лучше человеков усыплять. которые других людей всякой хренью заразить могут. А почему нет? Это гораздо опаснее. Потому как опасных заболеваний животные людям практически не передают, за редким исключением. А вот люди людям очень даже чатсто.
 
[^]
steallth
23.04.2013 - 19:56
1
Статус: Offline


макаронник

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 865
Цитата (Steil @ 19.04.2013 - 15:06)
Не путайте теплое с фиолетовым. Животные - это животные, а люди - это люди.

это ты не путай, люди... ты что ли решил что люди чем то лучше животных то? по какому праву? мне вот рыба марки лещ куда больше импонирует чем такие клоуны как ты, и чего?

будешь загибаться, не удивляйся что мимо тебя харкая в рожу будут проходить такие же как ты "люди"...
faceoff.gif
 
[^]
slawomir
23.04.2013 - 19:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9629
Когда прочитал про кошек зараженных спид-ом, передающимся половым путем понял что у меня очень богатая и разносторонняя фантазия...
Прочитал дальше - отлегло...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52639
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх