22 года тюрьмы за жестокое обращение с животными

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Юджи
2.02.2018 - 17:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
охуеть, 22 года за то, что с собаками охотился. Люди ебанулись уже в край spy.gif

давайте еще сажать тех, кто домашних змей мышами кормит. С особой жестокостью, ога faceoff.gif
 
[^]
Валярунчик
2.02.2018 - 17:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20676
Цитата (Анестезиолог @ 2.02.2018 - 17:39)
Вопрос очень сложный. Сам охотник. Никогда не буду стрелять в дичь, которая, с настоящий момент не представляет для меня интереса. Бессмысленное убийство категорически не приветствую. Хорошо натасканная собака большая помощь охотнику. Пусть не возмущаются противники охоты. За право охоты и добычу дичи охотники платят приличные деньги, которые идут именно на восстановление поголовья, подкормку. Но 22 года... Этого горе-охотника надо к психиатру...

Но ведь про то, что он там делал только со слов зоошизы. Ролик так себе, вытащили из норы барсука, они начали сразу собак оттаскивать, потом дали немного потравить. Так ведь и у нас зайцев и тд не сразу у собак отбирают, дают малеха поработать. Притравка.

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 2.02.2018 - 17:46
 
[^]
prophetkat
2.02.2018 - 17:45
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 640
Цитата (kozszs @ 2.02.2018 - 17:42)
Цитата (rockin @ 2.02.2018 - 17:35)
Цитата (LuckyEB @ 2.02.2018 - 17:33)
Надеюсь среди вертухаев найдутся любители животных, которые натравят пяток негров на этого урода в замкнутом пространстве ... 
И так все 22 года ...

Ты покупаешь мясо и продукты из мяса в супермаркетах?

все мы покупаем, дело не в этом.
мужику этот барсук нахуй не нужен. это именно издевательство, не охота.

это называется, притравка, вроде! Собак нужно натаскивать, иначе пиздец, а не помощник dont.gif
Вам еще не показывали, что доктора с новорождёнными делают, чтоб суставы работали dont.gif
 
[^]
rockin
2.02.2018 - 17:50
5
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (kozszs @ 2.02.2018 - 17:42)
все мы покупаем, дело не в этом.
мужику этот барсук нахуй не нужен. это именно издевательство, не охота.

Вопрос как раз в этом.
Вы берёте конечный продукт, а как его получают, вы и не в курсе, судя по всему.

Знаете, вот у меня бабка с дедкой жили в деревне подмосковной. Родители уже в квартире, но там, в деревне была такая штука - своих животных мало кто мочил. Тяжело это. Но потом зато вкусно.

Вы явно не слышали, как орут свиньи/козы/бараны/коровы, когда их режут.
Тут не на 22, тут на пожизненное потянет. Убийство группой людей, по предварительному сговору, с целью наживы и С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ. А она будет, жестокость эта. Убить животное непросто. Думаете, воткнул, оно и сразу упало? ХЕР!

Такшта - раз покупаете, вы тоже соучастники. Ради вас же убивают-то, хехехе
 
[^]
RedReaper
2.02.2018 - 17:50
0
Статус: Offline


Правдоруб-затейник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 10619
Я так понял, что не за барсука дядя присел, а за это
Цитата
Когда полицейские осматривали фургон Лиама, они нашли лекарства для обработки ран, а также тряпки, испачканные кровью, и таблетки, позволяющие нарастить мышечную массу животного.

То есть за то, по факту, что издевался над своими собаками. А обличители зоошизы, хоть бы текст внимательно прочитали.
И да, 22 года как-то сильно дохрена, половины бы хватило, мне кажется.
 
[^]
rockin
2.02.2018 - 17:54
3
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (RedReaper @ 2.02.2018 - 17:50)
То есть за то, по факту, что издевался над своими собаками. А обличители зоошизы, хоть бы текст внимательно прочитали.

Да и похуй, он же не над людьми издевался

Система ценностей в нынешнем мире сместилась куда-то не туда.
 
[^]
oldpipe
2.02.2018 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4485
Странное правосудие 22 года за собак. Даже если он их десяток удушил это не равноценно такому наказанию. Смысл тюрьмы в том, чтобы она отбила охоту этим заниматься, поэтому пять лет максимум.

Для товарищей зоозащитников: даже 100 убитых собак не равноценны 1 убитой человеческой жизни.
 
[^]
SadClown
2.02.2018 - 17:56
5
Статус: Offline


Медикаментозный оптимизм

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 222
садист .
 
[^]
Mankunianec
2.02.2018 - 17:57
5
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
да на него надо было бы так же натравить зверушек
медведей например
 
[^]
rockin
2.02.2018 - 17:59
3
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (oldpipe @ 2.02.2018 - 17:55)
Для товарищей зоозащитников: даже 100 убитых собак не равноценны 1 убитой человеческой жизни.

Уточню - араб это тоже человек.

В любой горячей точке людей убивают направо и налево, зато вот за собачек горой!

Чувствую, на очереди рыбы, а там уж и комары.
Стану я старичком, приду на ЯП, а тут народ обсуждает, как кто-то комаров мочил. А этот, садист, бл, он фумигатор с антресоли достал!!!

Это сообщение отредактировал rockin - 2.02.2018 - 17:59
 
[^]
Анестезиолог
2.02.2018 - 18:00
-1
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7995
Цитата (oldpipe @ 2.02.2018 - 17:55)
Странное правосудие 22 года за собак. Даже если он их десяток удушил это не равноценно такому наказанию. Смысл тюрьмы в том, чтобы она отбила охоту этим заниматься, поэтому пять лет максимум.

Для товарищей зоозащитников: даже 100 убитых собак не равноценны 1 убитой человеческой жизни.

За своего пса - лабрадора Люкса, я бы просто убил... Но и меня бы судили со всей справедливостью. Так и живем...
 
[^]
sosed4848
2.02.2018 - 18:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 671
У меня давно созрел вопрос? Убил домашнее животное кошку, собаку... уголовник(в тюрьму), убил домашнее животное свинью, бычка, коня ....фермер(получил бабло), убил дикое животное лося, зайца, лису....браконьер(штраф)!!! Как это блядь соотносится??? Эй вы! Там! в думе!!!! Определитесь сука!!!
 
[^]
Miklovan
2.02.2018 - 18:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 414
Это пример работы правильного правосудия , и поэтому редко кому в штатах взбредет в голову издеваться над животными
 
[^]
Edge79
2.02.2018 - 18:09
1
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Да и хуй с ним,пусть посидит подумает.Правда судя по видео там один хуй нечем.
 
[^]
TrackDriver
2.02.2018 - 18:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2042
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 2.02.2018 - 17:34)
Мне похуй как-то, может ему нравится так притравливать снимая обучающие видео, а вот у зоошизы наверное знатно прикипело.

Воу-воу, пошли минуса, зоошиза таки активизировалась gigi.gif слышу взрывы пуканчиков)

Таким как ты, есть простое определение - живодёры.

Есть разница, очень большая, между охотой и зверством.. Так вот зверство это удел всяких моральных уёбков (из ещё нелюдью называют), коим в человеческом обществе не место..
 
[^]
TrackDriver
2.02.2018 - 18:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2042
Цитата (sosed4848 @ 2.02.2018 - 18:07)
У меня давно созрел вопрос? Убил домашнее  животное кошку, собаку... уголовник(в тюрьму), убил домашнее животное свинью, бычка, коня ....фермер(получил бабло), убил дикое животное лося, зайца, лису....браконьер(штраф)!!! Как это блядь соотносится??? Эй вы! Там! в думе!!!! Определитесь сука!!!

Уничтожил врага - герой. Убил человека - преступник. Так понятно? А если еще и наслаждаешься мучениями жертвы, то однозначно нелюдь.

Это сообщение отредактировал TrackDriver - 2.02.2018 - 18:16
 
[^]
ЗубомОбПоребрик
2.02.2018 - 18:15 [ показать ]
-11
TrackDriver
2.02.2018 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2042
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 2.02.2018 - 18:15)
Цитата
Таким как ты, есть простое определение - живодёры.

Есть разница, очень большая, между охотой и зверством.. Так вот зверство это удел всяких моральных уёбков (из ещё нелюдью называют), коим в человеческом обществе не место..

Ко-ко-ко, заSHITничек, пиздуй в лес, охраняй барсуков и другую живность от охотников и их собак. А то только балаболить можете в интернетиках желая анальные кары, сидя в тёплом и удобном креслице перед компьютером))))

Кошечек в детстве наверно любил помучить?
 
[^]
rockin
2.02.2018 - 18:18
0
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (TrackDriver @ 2.02.2018 - 18:12)
Цитата (sosed4848 @ 2.02.2018 - 18:07)
У меня давно созрел вопрос? Убил домашнее  животное кошку, собаку... уголовник(в тюрьму), убил домашнее животное свинью, бычка, коня ....фермер(получил бабло), убил дикое животное лося, зайца, лису....браконьер(штраф)!!! Как это блядь соотносится??? Эй вы! Там! в думе!!!! Определитесь сука!!!

Уничтожил врага - герой. Убил человека - преступник. Так понятно? А если еще и наслаждаешься мучениями жертвы, то однозначно нелюдь.

Ну так коровы-то никому не мешают
Вы знаете поведение коров? Они же тупые как пробки
Видели заграждение от коров? Две жердины.

Корова это животное, которое мухи не обидит.

Как поступить если на вас "нападает" корова? Взять грабли и ебашить со всей дури, она развернётся и уйдёт, а то чешется.

п.с. зато глаза у коров шикарные. большие и глубокие.

Это сообщение отредактировал rockin - 2.02.2018 - 18:18
 
[^]
kozszs
2.02.2018 - 18:21
0
Статус: Offline


надежда и опора земли Русской

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 773
Цитата (rockin @ 2.02.2018 - 17:50)
Цитата (kozszs @ 2.02.2018 - 17:42)
все мы покупаем, дело не в этом.
мужику этот барсук нахуй не нужен. это именно издевательство, не охота.

Вопрос как раз в этом.
Вы берёте конечный продукт, а как его получают, вы и не в курсе, судя по всему.

Знаете, вот у меня бабка с дедкой жили в деревне подмосковной. Родители уже в квартире, но там, в деревне была такая штука - своих животных мало кто мочил. Тяжело это. Но потом зато вкусно.

Вы явно не слышали, как орут свиньи/козы/бараны/коровы, когда их режут.
Тут не на 22, тут на пожизненное потянет. Убийство группой людей, по предварительному сговору, с целью наживы и С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ. А она будет, жестокость эта. Убить животное непросто. Думаете, воткнул, оно и сразу упало? ХЕР!

Такшта - раз покупаете, вы тоже соучастники. Ради вас же убивают-то, хехехе

умник, я в деревне рос вообще то. у меня быбушка свиней держала, пока ходить могла и каждую осень с трёх до десяти лет я видел как приходили мужики со штыком и начиналось действо. а вечером была кровяная колбаса на ужин. в последний раз я эту самую свинью даже ловить помогал.

дело в том что, её для того и растили, чтобы съесть, но бабушка при этом за год всегда привязывалась к животине и переживала. мне- не скажу что противно, я как то привык к виду кишек и отрубленой головы на пеньке, но сам бы никогда наверное не решился заколоть.

мужик с видео барсука явно не есть собирается, пойдёт и выкинет в мусорный бак.
это один из тех пидоров кто по приколу собаку на прогулке натравливает на бездомных кошек.

Это сообщение отредактировал kozszs - 2.02.2018 - 18:23
 
[^]
bothisapla
2.02.2018 - 18:23
3
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Цитата (sosed4848 @ 2.02.2018 - 18:07)
У меня давно созрел вопрос? Убил домашнее животное кошку, собаку... уголовник(в тюрьму), убил домашнее животное свинью, бычка, коня ....фермер(получил бабло), убил дикое животное лося, зайца, лису....браконьер(штраф)!!! Как это блядь соотносится??? Эй вы! Там! в думе!!!! Определитесь сука!!!

Домашнее животное - имущество владельца. Убийство есть порча чужого имущества. Это как чужую квартиру сжечь.
Скот - имущество. Живой вес, мясо, которое принадлежит владельцу, и владелец получает за него прибыль.
Дикое животное - имущество, собственность гос-ва. То есть, убийство зайца от нехуй делать, вред гос-ву, оно с помощью лесничих контролирует популяцию. У них можно взять квоту(охотники поправьте если не прав), и уже с полным правом пристрелить зайца,косулю и тд. А если пошел с ружьем не взяв квоту - ты браконьер.
Так что определитесь сами и учите законы.
 
[^]
bothisapla
2.02.2018 - 18:25
1
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 2.02.2018 - 18:15)
Цитата
Таким как ты, есть простое определение - живодёры.

Есть разница, очень большая, между охотой и зверством.. Так вот зверство это удел всяких моральных уёбков (из ещё нелюдью называют), коим в человеческом обществе не место..

Ко-ко-ко, заSHITничек, пиздуй в лес, охраняй барсуков и другую живность от охотников и их собак. А то только балаболить можете в интернетиках желая анальные кары, сидя в тёплом и удобном креслице перед компьютером))))

Сидите в тайге, крутите динамомашину, чтоб зарядить спутниковый телефон?))))
 
[^]
ЗубомОбПоребрик
2.02.2018 - 18:26
-3
Статус: Offline


Ларёк с шавермой под виадуком

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 1348
Цитата (TrackDriver @ 2.02.2018 - 18:17)
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 2.02.2018 - 18:15)
Цитата
Таким как ты, есть простое определение - живодёры.

Есть разница, очень большая, между охотой и зверством.. Так вот зверство это удел всяких моральных уёбков (из ещё нелюдью называют), коим в человеческом обществе не место..

Ко-ко-ко, заSHITничек, пиздуй в лес, охраняй барсуков и другую живность от охотников и их собак. А то только балаболить можете в интернетиках желая анальные кары, сидя в тёплом и удобном креслице перед компьютером))))

Кошечек в детстве наверно любил помучить?

по-вашему мнению все охотники в детстве мучали кошечек? faceoff.gif давайте обойдемся без ваших глупых зоошизических гипотез.

Цитата
Сидите в тайге, крутите динамомашину, чтоб зарядить спутниковый телефон?))))

Не выживут эти соплежуи в тайге никак) так что для начала можно куда-нибудь поближе к дому cool.gif А то вдруг барсуки не дорубят, что типок с благими намерениями пришёл их охранять и погрызут)))

Это сообщение отредактировал ЗубомОбПоребрик - 2.02.2018 - 18:29
 
[^]
00eugene00
2.02.2018 - 18:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 4055
Цитата (eav22 @ 3.02.2018 - 02:32)
УЖАС..
Охотничих собак, натравливают на предмет охоты... Чтобы при первой же попытке нападения на собаку объекта охоты, она поджав хвост не сбегала скуля за спину хозяина.

ШОК сенсация спасем поголовье ДИКИХ ЖИВОТНЫХ, пусть живут у нас в домах.

Вангую зоошизовский срачь.

А вот и зоошиза со шпалометами...

Ты идиот?
Ты думаешь это нормально ради забавы мучить животных?
 
[^]
Валярунчик
2.02.2018 - 18:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20676
Цитата (bothisapla @ 2.02.2018 - 18:23)

Дикое животное - имущество, собственность гос-ва. То есть, убийство зайца от нехуй делать, вред гос-ву, оно с помощью лесничих контролирует популяцию. У них можно взять квоту(охотники поправьте если не прав), и уже с полным правом пристрелить зайца,косулю и тд. А если пошел с ружьем не взяв квоту - ты браконьер.
Так что определитесь сами и учите законы.

Именно так. Разрешение на охоту, где чётко указано количество голов, которые можно добыть. В зависимости от того, на кого охотишься. По некоторым видам выдают на сезон и не более скольки-то в день, по некоторым (крупный зверь типа кабана, лося и тд) вообще разовые на один экземпляр. За все разрешения платишь деньги.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7646
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх