Череповчанин уехал от спасателей и полиции по льду реки на электровелосипеде

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
IVANLISS 26 ноя 2019 в 12:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 2 809
165
Инцидент произошел сегодня во время совместного рейда ГИМС, спасателей и полиции. Искали рыбаков, нарушающих запрет выхода на лед.

Человека, передвигающегося по льду Ягорбы на велосипеде с мотором, заметили спасатели. По их расчетам, транспорт ехал со скоростью около 60 километров в час.

Нарушителя не смогли догнать на судне воздушной подушке.

Как предположили спасатели, череповчанин таким образом сокращает путь от дач до дома.

Череповчанин уехал от спасателей и полиции по льду реки на электровелосипеде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Элвис 26 ноя 2019 в 12:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
53
Цитата
Как предположили спасатели, череповчанин таким образом сокращает путь от дач до дома.

он жизнь себе сокращает ...
ld721 26 ноя 2019 в 12:19
Похерист  •  На сайте 13 лет
290
Хотели спасти, но не смогли догнать не желающего спасаться. Прикольно, че.
имобелизатор 26 ноя 2019 в 12:19
Весельчак  •  На сайте 8 лет
6
"По воде аки по суху"

Это сообщение отредактировал имобелизатор - 26 ноя 2019 в 12:19
anikifya 26 ноя 2019 в 12:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
261
Цитата (ld721 @ 26.11.2019 - 12:19)
Хотели спасти, но не смогли догнать не желающего спасаться. Прикольно, че.

Стрелять надо было, раз по-хорошему спасаться не хочет gigi.gif
феееб 26 ноя 2019 в 12:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
61
правильно и сделал что съёб. вдруг они со штрафом?
LEgiONer870 26 ноя 2019 в 12:22
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
хорошо не на элетросигарете))))
BUDDYnator 26 ноя 2019 в 12:22
Соучаснег  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (IVANLISS @ 26.11.2019 - 12:16)
Нарушителя не смогли догнать на судне воздушной подушке.


Херасе он поливал-)
Greyshadow 26 ноя 2019 в 12:23
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
76
Спасается от спасателей.:)

А они ему в догонку: "Стой, сука, блядь, мы тебя щас опиздюлимспасём, нахуй!!!" lol.gif

Это сообщение отредактировал Greyshadow - 26 ноя 2019 в 12:35
Stepann 26 ноя 2019 в 12:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
32
Ну теперь будут караулить чтобы наконец спасти его))
sam19751 26 ноя 2019 в 12:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
25
Цитата (феееб @ 26.11.2019 - 12:21)
правильно и сделал что съёб. вдруг они со штрафом?

да сто пудов со штрафом......

хули д других же дел то нету тьока преступника ловить на велике
Navart 26 ноя 2019 в 12:26
Читатель  •  На сайте 12 лет
18
Цитата (Greyshadow @ 26.11.2019 - 20:23)
Спасается от спасателей.:)

спасся спасаясь от спасателей gigi.gif
ShadoWRunneR 26 ноя 2019 в 12:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
14
TagirS 26 ноя 2019 в 12:27
Шутник  •  На сайте 10 лет
18
В Черепе лёд-то уж см 10 будет. Не менее. Так что парень не утопнет.
bombilaprofi 26 ноя 2019 в 12:29
Юморист  •  На сайте 12 лет
16
Ну че. Ждем техосмотр на электробайк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кортес17 26 ноя 2019 в 12:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Слово "искали" в тексте т.с. позабавило. Искали, нашли... Спасти хотели.
И что? Да не догнали.

Это сообщение отредактировал кортес17 - 26 ноя 2019 в 12:30
eizo 26 ноя 2019 в 12:30
Хохмач  •  На сайте 12 лет
38
Креосан, выходи, тебя спалили)))
Cosworth 26 ноя 2019 в 12:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
56
Никогда не понимал эту упоротость. Ну хотят рыбачить, пусть рыбачат. Оторвется льдина, будете спасать кого успеете, потом раскидаете стоимость спасения на всех, дальше судебным приказом в суд. Всё. И нет никаких проблем, пусть рыбачат дальше. Утонут, да и хуй с ними.
sam19751 26 ноя 2019 в 12:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Cosworth @ 26.11.2019 - 12:34)
Никогда не понимал эту упоротость. Ну хотят рыбачить, пусть рыбачат. Оторвется льдина, будете спасать кого успеете, потом раскидаете стоимость спасения на всех, дальше судебным приказом в суд. Всё. И нет никаких проблем, пусть рыбачат дальше. Утонут, да и хуй с ними.

как говорится нет абсолютно здоровых, есть недообследованные , так и тут
NikeDestroyer 26 ноя 2019 в 12:37
Юморист  •  На сайте 12 лет
18
Это не новость - это прям анекдот какой-то.
- Мы тут это, рыбака упустили. Догнать не смогли. Он от нас на велосипеде угнал.
- ..... на велосипеде? По льду? От судна на воздушной подушке??? Дебилы блядь!
lol.gif
IVANLISS автор 26 ноя 2019 в 13:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
95

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дохтр 26 ноя 2019 в 13:10
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
А какого хуя он в конце ноября на дачах делает? Картошку сажает или цветмет пиздит? dont.gif
brync 26 ноя 2019 в 13:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
22
Искали рыбаков, погнались на велосипедистом, не догнали!
Молчали бы )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PR0SPER0 26 ноя 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
31
Это всё что надо знать про МЧС. Не удивлюсь если в погоне за не желающим быть спасённым, двоих-троих задавили своим пароходом резиновым.
KEN12 26 ноя 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
24
Фееричные съёмки!
Вот такое в середине прошлого века показать в кинотеатрах, каким будет "ваше будущее"!-))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 899
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх