Череповчанин уехал от спасателей и полиции по льду реки на электровелосипеде

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mangus 26 ноя 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (maxilon @ 26.11.2019 - 14:20)
Я раньше проектировал СВП, испытывал их. Что это за гавно (у МЧС?) которое лисапед не догнало? У нас по воде! они 70 км/час, самые первые образцы, гоняли, про по льду вообще молчу.

Просто там видимо задали себе вопрос - ну догоним и чо дальше? Таранить его или багром цеплять что-ли? А если под эту подушку затянет и спасти не смогут?
СвежийВетер 26 ноя 2019 в 18:02
Глаза боятся, а руки - крюки  •  На сайте 15 лет
1
Он че там, на даче, озимую картошку в это время окучивает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AngryBear 26 ноя 2019 в 18:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У него своя башка есть! Профилактику на ТВ проводите
Ласковый 26 ноя 2019 в 20:12
Вгавнодрыщец  •  На сайте 14 лет
2
Может он живёт там зимой на даче. Чё вы докопались то.))) А тут какие-то пидоры на воздушной блядушке разъездились lol.gif
DOGER 26 ноя 2019 в 20:16
Ку-КУ, Йопта!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ValdemarD @ 26.11.2019 - 14:09)
ну на такой скорости летать по льду при наличии лунок в большом количестве такое себе занятие, не ровен час подкорректирует себе хлеборезку знатно, если кости соберет при полёте через руль со скоростью ракеты

Не гони волну! В прямом и переносном смысле. Какие лунки по первому льду? А на скорости, он даже по тонкому льду, пройдёт. Останавливаться нельзя - волна догонит! Гидродинамика, ничего личного. dont.gif
пысы тчк При наличии динамичного мопеда, и не глубоко, яп погонял по тонкому rulez.gif

Это сообщение отредактировал DOGER - 26 ноя 2019 в 20:20
александр35 26 ноя 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
На СВП даже снеж отечественный догнать трудно, если он галсами пойдет. СВП хороша на прямой, повороты для нее проблема. Велик на льду тоже не хрен виляльщик, но видимо рулил как то. А так лед уже 10 см. , на снежах ездят, че МЧС хохмят то, делать что ли больше нечего?
ЯПR 26 ноя 2019 в 20:31
Шедевролиссимус  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
По их расчетам, транспорт ехал со скоростью около 60 километров в час

Ну, на такой скорости он легко на глиссирование выйдет

Череповчанин уехал от спасателей и полиции по льду реки на электровелосипеде
Abramshaps 26 ноя 2019 в 20:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Мотоцикла может хватить до конца жизни если быстро ездить !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chesr 26 ноя 2019 в 20:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (TagirS @ 26.11.2019 - 12:27)
В Черепе лёд-то уж см 10 будет. Не менее. Так что парень не утопнет.

Схерали? Минус 6-7 градусов стоит от силы пару дней, и то по ночам. Вода слегка только схватилась, не больше пары дней.
jerryjo 26 ноя 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (KEN12 @ 26.11.2019 - 13:15)
Фееричные съёмки!
Вот такое в середине прошлого века показать в кинотеатрах, каким будет "ваше будущее"!-))

Киберпанк, который мы заслужили. Запилите кубик :)
ywqlv2idxv 26 ноя 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (sam19751 @ 26.11.2019 - 12:37)
Цитата (Cosworth @ 26.11.2019 - 12:34)
Никогда не понимал эту упоротость. Ну хотят рыбачить, пусть рыбачат. Оторвется льдина, будете спасать кого успеете, потом раскидаете стоимость спасения на всех, дальше судебным приказом в суд. Всё. И нет никаких проблем, пусть рыбачат дальше. Утонут, да и хуй с ними.

как говорится нет абсолютно здоровых, есть недообследованные , так и тут

А штраф то за что, деньги из бюджета ж, который население наполнило уже из своих карманов. Или простудившегося в больнице тоже штрафовать, "а нехрена без шапки ходить"?
djcha 26 ноя 2019 в 21:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Врешь , не возмешь !
Manager77 26 ноя 2019 в 21:21
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Человека, передвигающегося по льду Ягорбы на велосипеде с мотором, заметили спасатели. По их расчетам, транспорт ехал со скоростью около 60 километров в час.

Нарушителя не смогли догнать на судне воздушной подушке.

Не хотел быть спасенным. Запретить нахуй электровелосипеды, вобще всю электрику! Ментов тож запретить, взятки берут. Спасателей туда же, бюджет лишний жрут. Вобще ебануть по всей планете, америкосы распоясались, житья от них нет! А по хорошему было бы неплохо всю вселенную ебануть и сразу все проблемы решены! Нет вселенной, нет проблем!
stalinets 26 ноя 2019 в 21:40
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Жаль, у мужика не было шипованных покрышек! А то мог бы ещё поглумиться, понаворачивать круги вокруг их воздушной коровы)) Просто шиповка на вел стоит дорого, тыщ 5-8 за оба колеса. Ну или самому шиповать саморезами старые покрышки, долго и нудно.

Это сообщение отредактировал stalinets - 26 ноя 2019 в 21:41
Fenixfl 27 ноя 2019 в 14:59
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цирк блять)...
Вольфрамыч 29 ноя 2019 в 19:16
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (PR0SPER0 @ 26.11.2019 - 13:14)
Это всё что надо знать про МЧС. Не удивлюсь если в погоне за не желающим быть спасённым, двоих-троих задавили своим пароходом резиновым.

Как нефиг делать , он почти не управляется .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 900
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх