Череповчанин уехал от спасателей и полиции по льду реки на электровелосипеде

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LuckyEB 26 ноя 2019 в 14:24
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (IVANLISS @ 26.11.2019 - 12:16)
Человека, передвигающегося по льду Ягорбы на велосипеде с мотором, заметили спасатели.
Нарушителя не смогли догнать на судне воздушной подушке.

Получается, что спасателей надо пересадить на электровелосипеды.
KomDiv 26 ноя 2019 в 14:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (HaBaJIbHbIu @ 26.11.2019 - 14:09)
Цитата (Дохтр @ 26.11.2019 - 13:10)
А какого хуя он в конце ноября на дачах делает? Картошку сажает или цветмет пиздит? dont.gif

бабку твою приваживает lol.gif

Точно!
На электровелике - любовник!
На катере - рогоносец gigi.gif
Andygoo 26 ноя 2019 в 14:26
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
Они с этого пруцца, экстрим емае, как те, кто на высоту различную лазает да по козырькам многоэтажек кульбиты всяческие исполняют.
Ток эти внатуре, сами в себе пизданутые.
Если первые, в большей массе, исполняя всякое адреналиновое, бабло на этом рубят, на подписоте, рекламе... То эти, рыбаки "первый лед", чисто сами с себя пруцца))
Это я по личным наблюдениям и опросам таких челавеков, вывод делаю...
Matiass 26 ноя 2019 в 14:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Это Печкин. Игорь Иванович. Ехал из-за реки за новыми посылками. Им, почтальонам, как раз накануне всем велосипеды раздали.

Череповчанин уехал от спасателей и полиции по льду реки на электровелосипеде

Это сообщение отредактировал Matiass - 26 ноя 2019 в 14:30
AlexanderCR 26 ноя 2019 в 14:33
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Человека, передвигающегося по льду Ягорбы на велосипеде с мотором, заметили спасатели. По их расчетам, транспорт ехал со скоростью около 60 километров в час.

Нарушителя не смогли догнать на судне на воздушной подушке.

Да уж, нужно всего лишь более скоростное судно на воздушной подушке использовать.
Мужик прикольный, ни льда, ни скорости не боится. bravo.gif
gluk35 26 ноя 2019 в 14:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (PR0SPER0 @ 26.11.2019 - 13:54)

Ты прикинь, вертолёт уже куплен на твои налоги, пилот нанят, керосин заправлен и налоги твои будут потрачены абсолютно в том же объёме вне зависимости от того полетит он спасать кого-то с льдины или нет, это бюджет так работает. Разница только в том, что кто-то оторвёт жопу от мягкого кресла и сделает свою работу, за которую ему уже заплачено, из твоих налогов, между прочим.

Чтот больше чем уверен. Твоих налогов на двигатель от этого вертолёта не хватит. Миллиардер ты наш подпольной
akcakal 26 ноя 2019 в 14:38
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
0
Гранатомётом надо спасать!
Xpomou 26 ноя 2019 в 14:39
Мизантроп-затейник  •  На сайте 13 лет
0
Новость должна звучать так:
"Чувак сыбалсо от МЧС на электровелосипеде по льду. Охуенно тонкому льду."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YSD 26 ноя 2019 в 14:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
эх ушел таки.. не смогли спасти))
Липуринга 26 ноя 2019 в 15:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Дохтр @ 26.11.2019 - 13:10)
А какого хуя он в конце ноября на дачах делает? Картошку сажает или цветмет пиздит? dont.gif

На дачах много народа живет в наше время.
Эта волна прописок на дачах пошла лет пятнадцать назад. В то время считалось, что жить там офигеть как дешево (так собственно и было) - платишь 3000 в год, остальное тебя не касается. И строительные материалы стоили чуть меньше, чем ничего. Народ строился и селился, иронически посматривая на квартиры.

Но сейчас это упущение правительство исправило, и хорошо обложило налогами и законами. Но все равно люди на фоне этой волны селятся, и будут селиться.

Если подумать, то профитов много - все равно дешевле содержать, чем частный дом. Город под боком. Река вон, большая, налимов в ней много должно быть. Кому повезет, у тех газ есть. Кому не повезет, за взятку электрику снт в 500 руб/месяц легко топятся электричеством как хотят.
Короче - щемит их правительство, а ни все живут и живут, ну что ты поделаешь)))
Deluks 26 ноя 2019 в 15:22
Верховное DNO|  •  На сайте 13 лет
1
Немгли догнать, надо было стрелять по ногам колесам... XD
СтебкаРазин 26 ноя 2019 в 15:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Cosworth @ 26.11.2019 - 12:34)
Никогда не понимал эту упоротость. Ну хотят рыбачить, пусть рыбачат. Оторвется льдина, будете спасать кого успеете, потом раскидаете стоимость спасения на всех, дальше судебным приказом в суд. Всё. И нет никаких проблем, пусть рыбачат дальше. Утонут, да и хуй с ними.

Ты охуел что ли - утонут! Пока штраф не заплатят, никаких утонут!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОчковойЗмей 26 ноя 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Сюр какой-то!
kayur76 26 ноя 2019 в 15:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Cosworth @ 26.11.2019 - 12:34)
Никогда не понимал эту упоротость. Ну хотят рыбачить, пусть рыбачат. Оторвется льдина, будете спасать кого успеете, потом раскидаете стоимость спасения на всех, дальше судебным приказом в суд. Всё. И нет никаких проблем, пусть рыбачат дальше. Утонут, да и хуй с ними.

По твоему и альпинистов с туристами не хуй спасать, сами залезли и заблудились0 Черножопым меньше бы помогали по всему свету и на своих рыбаков денег бы хватило)
Fasttop 26 ноя 2019 в 15:34
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
это он еще педали не крутил!! на такой скорости можно ехать по льду в 3 см проверено лично! Спасатели- спасайте а не гоните!
Ваки 26 ноя 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Как тебе такое, Илон Маск?!
lifesaver 26 ноя 2019 в 15:38
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Cosworth @ 26.11.2019 - 12:34)
Никогда не понимал эту упоротость. Ну хотят рыбачить, пусть рыбачат. Оторвется льдина, будете спасать кого успеете, потом раскидаете стоимость спасения на всех, дальше судебным приказом в суд. Всё. И нет никаких проблем, пусть рыбачат дальше. Утонут, да и хуй с ними.

Спасателя, у которого утонул рыбак в его зоне ответственности, будут склонять по-всякому, служебное расследование, оргвыводы и т.д. В нашей области рыбаков не штрафуют, только пытаются воздействовать словесно, но многие на слова забивают, сами с усами, всё знаем, на днях один утоп.
Да и как его оштрафуешь, только совместно с полицией.

Это сообщение отредактировал lifesaver - 26 ноя 2019 в 15:45
ne4est 26 ноя 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Билет хотели ему продать...
-Идите нахуй, у меня проездной))
sam19751 26 ноя 2019 в 17:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (IVANLISS @ 26.11.2019 - 13:10)

астанавитесь!!!! мы вас спасать будем шас
Таксимо 26 ноя 2019 в 17:10
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (IVANLISS @ 26.11.2019 - 12:16)
Инцидент произошел сегодня во время совместного рейда ГИМС, спасателей и полиции. Искали рыбаков, нарушающих запрет выхода на лед.

Человека, передвигающегося по льду Ягорбы на велосипеде с мотором, заметили спасатели. По их расчетам, транспорт ехал со скоростью около 60 километров в час.

Нарушителя не смогли догнать на судне воздушной подушке.

Как предположили спасатели, череповчанин таким образом сокращает путь от дач до дома.

с Фанеры в Простоквашено по прямой 15 минут и дома bravo.gif
kodi273 26 ноя 2019 в 17:23
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Киберпанк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Праведник 26 ноя 2019 в 17:26
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Он уехал прочь на ночной электричке.....
AllesI 26 ноя 2019 в 17:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Так он же не рыбак, зачем спасали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volk8192 26 ноя 2019 в 17:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (maxilon @ 26.11.2019 - 14:20)
Я раньше проектировал СВП, испытывал их. Что это за гавно (у МЧС?) которое лисапед не догнало? У нас по воде! они 70 км/час, самые первые образцы, гоняли, про по льду вообще молчу.

Так видео чуть раньше выкладывали КАК кто-то СВП по льду управляет lol.gif
Липуринга 26 ноя 2019 в 17:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
А может это, у спасателей план спасения горел? sm_biggrin.gif


Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 900
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх