Череповчанин уехал от спасателей и полиции по льду реки на электровелосипеде

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Urikbl 26 ноя 2019 в 13:15
Юмораптор  •  На сайте 9 лет
13
Цитата (Дохтр @ 26.11.2019 - 13:10)
А какого хуя он в конце ноября на дачах делает? Картошку сажает или цветмет пиздит? dont.gif

Прописан он там. Живет. В магаз ездит, чтоб не сбили водятлы на дороге. dont.gif
Ahakov74 26 ноя 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
Цитата (Дохтр @ 26.11.2019 - 15:10)
А какого хуя он в конце ноября на дачах делает? Картошку сажает или цветмет пиздит? dont.gif

а вот это уже нас с тобой не должно ебать dont.gif
не так ли? lol.gif
gluk35 26 ноя 2019 в 13:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (sam19751 @ 26.11.2019 - 12:25)
Цитата (феееб @ 26.11.2019 - 12:21)
правильно и сделал что съёб. вдруг они со штрафом?

да сто пудов со штрафом......

хули д других же дел то нету тьока преступника ловить на велике

А не лови таких удодов будут потом орать. А что не спасли лёд то толстый. почему не запретили. Хотя запрет на выход на лёд есть. Но долбаёбам то похуй
antonov64 26 ноя 2019 в 13:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
А ещё у него есть йух , которым он может совершить теракт .
Дай дуракам судно на воздушной подушке , так они лоб разобьют . Пусть попросят - им ещё и наганы выдадут . Чтобы никто не смог уйти от мозолистой руки спасателя .

Череповчанин уехал от спасателей и полиции по льду реки на электровелосипеде
CrazyPianist 26 ноя 2019 в 13:17
Балагур  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (eizo @ 26.11.2019 - 12:30)
Креосан, выходи, тебя спалили)))

он щас в Припяти квартирными ремонтами занимается. Это самозванец какой-то
PR0SPER0 26 ноя 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата
Оторвется льдина, будете спасать кого успеете, потом раскидаете стоимость спасения на всех, дальше судебным приказом в суд.

Ну да, денег же стоит людей спасать, это ж как не взыскать-то. Зато в нарды целый день играть - бесплатно, губернатора с дружбанами на вертолёте на охоту катать - бесплатно, охотничьи базы с уютными баньками и сговорчивыми девчонками под видом учебно-тренировочных баз с инструкторами - бесплатно, на это бюджет есть. А людей спасать - давы чо!! этож дорого как!! Пусть платят спасённые, хоть и не просили они их спасать.
Diomas 26 ноя 2019 в 13:29
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
а с чего ГИМС взяли, что этот велосипедист рыбак и скрывается от них, а не просто человек едет по своим делам?

или все, кто на льду и недостаточно медленно передвигается, становятся автоматически браконьерами?
gluk35 26 ноя 2019 в 13:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (PR0SPER0 @ 26.11.2019 - 13:25)

Ну да, денег же стоит людей спасать, это ж как не взыскать-то. Зато в нарды целый день играть - бесплатно, губернатора с дружбанами на вертолёте на охоту катать - бесплатно, охотничьи базы с уютными баньками и сговорчивыми девчонками под видом учебно-тренировочных баз с инструкторами - бесплатно, на это бюджет есть. А людей спасать - давы чо!! этож дорого как!! Пусть платят спасённые, хоть и не просили они их спасать.

Не людей а долбаёбов. Лёд только как появился. Нахуя ты туда прёшься?
gluk35 26 ноя 2019 в 13:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Diomas @ 26.11.2019 - 13:29)
а с чего ГИМС взяли, что этот велосипедист рыбак и скрывается от них, а не просто человек едет по своим делам?

или все, кто на льду и недостаточно медленно передвигается, становятся автоматически браконьерами?

А ничего. что выход на лёд запрещён. От слова совсем.
Это как выйти на мкад и удивляться, а почему оттуда тебя менты гонют.
PR0SPER0 26 ноя 2019 в 13:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата
Не людей а долбаёбов. Лёд только как появился. Нахуя ты туда прёшься?

А не дохуя ли советчиков куда мне переться? Предупредил - молодец, дальше я сам буду решать что мне делать.
zhivaz 26 ноя 2019 в 13:34
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Судя по видео - "капитан" эмчэсовского пепелаца или упорот в говно или за баранку этой лоханки впервый раз сел
shpulya 26 ноя 2019 в 13:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (PR0SPER0 @ 26.11.2019 - 13:34)
Цитата
Не людей а долбаёбов. Лёд только как появился. Нахуя ты туда прёшься?

А не дохуя ли советчиков куда мне переться? Предупредил - молодец, дальше я сам буду решать что мне делать.

Нормальный ход. А потом с моих налогов вертолёт тебя со льдины снимать.
Покупайте годовую страховку на спасение, и спасайтесь за свой счет dont.gif
gluk35 26 ноя 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (PR0SPER0 @ 26.11.2019 - 13:34)
Цитата
Не людей а долбаёбов. Лёд только как появился. Нахуя ты туда прёшься?

А не дохуя ли советчиков куда мне переться? Предупредил - молодец, дальше я сам буду решать что мне делать.

Ну так погуляй по оживлённой магистрали. Что такого. Или тоже низя штрафовать?
PR0SPER0 26 ноя 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата
Ну так погуляй по оживлённой магистрали. Что такого. Или тоже низя штрафовать?

Не тупи, прогулки по магистрали представляют общественную опасность, за то что тебя собьют кто-то понесёт ответственность и кому-то кроме тебя будет причинён материальный ущерб. А за то что ты утонешь нахер, никому ничего не будет, тут ты сам себе злобный буратино.
Ленинжиф 26 ноя 2019 в 13:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата
Человека, передвигающегося по льду Ягорбы на велосипеде с мотором, заметили спасатели. По их расчетам, транспорт ехал со скоростью около 60 километров в час.

Скорость превышал? Нет! Чего ещё надо?
PR0SPER0 26 ноя 2019 в 13:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Цитата
Нормальный ход. А потом с моих налогов вертолёт тебя со льдины снимать.

Ты прикинь, вертолёт уже куплен на твои налоги, пилот нанят, керосин заправлен и налоги твои будут потрачены абсолютно в том же объёме вне зависимости от того полетит он спасать кого-то с льдины или нет, это бюджет так работает. Разница только в том, что кто-то оторвёт жопу от мягкого кресла и сделает свою работу, за которую ему уже заплачено, из твоих налогов, между прочим.
shurabor 26 ноя 2019 в 14:04
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Да сейчас от этих добродушных блюстилей закона лучше съебатъся, а то штраф выпишут...
ГражданинЧе 26 ноя 2019 в 14:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (CrazyPianist @ 26.11.2019 - 13:17)
он щас в Припяти квартирными ремонтами занимается. Это самозванец какой-то

Во во...креосан когда вернётся так сможет без велосипеда. И вплавь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LokiSS88 26 ноя 2019 в 14:08
Хрен дождётесь  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (PR0SPER0 @ 26.11.2019 - 13:34)
Цитата
Не людей а долбаёбов. Лёд только как появился. Нахуя ты туда прёшься?

А не дохуя ли советчиков куда мне переться? Предупредил - молодец, дальше я сам буду решать что мне делать.

Ну так "население"молиться на слово запрещено . Граждане,дорогие, хули тогда в лес (за 300 вёрст) прёмся? А вдруг медмедь!? gigi.gif Так и на дорогах сплошь далбоёбы-сидите дома и не отсвечивайте pray.gif
HaBaJIbHbIu 26 ноя 2019 в 14:09
кремлеботы маздай  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Дохтр @ 26.11.2019 - 13:10)
А какого хуя он в конце ноября на дачах делает? Картошку сажает или цветмет пиздит? dont.gif

бабку твою приваживает lol.gif
ValdemarD 26 ноя 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
ну на такой скорости летать по льду при наличии лунок в большом количестве такое себе занятие, не ровен час подкорректирует себе хлеборезку знатно, если кости соберет при полёте через руль со скоростью ракеты
ыф100 26 ноя 2019 в 14:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
а если б резина шипованная была - 120 бы выдал
yaiztazika 26 ноя 2019 в 14:12
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
2
после последних конкурсов, прочитал как череп овчанин ...
maxilon 26 ноя 2019 в 14:20
Пессимист  •  На сайте 10 лет
4
Я раньше проектировал СВП, испытывал их. Что это за гавно (у МЧС?) которое лисапед не догнало? У нас по воде! они 70 км/час, самые первые образцы, гоняли, про по льду вообще молчу.
maxilon 26 ноя 2019 в 14:21
Пессимист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (anikifya @ 26.11.2019 - 12:21)
Цитата (ld721 @ 26.11.2019 - 12:19)
Хотели спасти, но не смогли догнать не желающего спасаться. Прикольно, че.

Стрелять надо было, раз по-хорошему спасаться не хочет gigi.gif

из зенитки!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 900
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх