Вся суть узаконенного тюнинга

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 10 окт 2019 в 07:50
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
776
via

Вся суть узаконенного тюнинга
Yap 24.06.2026 - 10:05
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Rissiver 10 окт 2019 в 07:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
162
Ну, государство у нас бедное. Ободрать граждан не грех. Всё так и есть
Nikolas85 10 окт 2019 в 07:58
Юморист  •  На сайте 14 лет
83
Что бы мне узаконить все переделки на ЛуАЗе, а это лифт кузова, лебедка, бампер и двигатель, надо около 40к. Сама машина стоит меньше biggrin.gif
AndreyKlim 10 окт 2019 в 08:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
154
Твари... Больше слов не подобрать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДесантУрА116 10 окт 2019 в 08:02
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
32
кормушка
MaxMeD 10 окт 2019 в 08:02
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
71
И такая история не только с бамперами. Куча контор, которые печатают бумажки за деньги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dennis001 10 окт 2019 в 08:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
199
Как дети малые, ей богу. Эти замудонцы специально эту хуйню выдумали, чтобы на ровном месте денег собрать. Больше их не интересует нихуя. Как и со всеми пидарскими "инициативами"..

Это сообщение отредактировал dennis001 - 10 окт 2019 в 08:04
kirakira 10 окт 2019 в 08:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
Когда эта баяна вся закрутилась, тормозит меня в Жуковском майор..то се, предупреждаю. -А если вы -говорит-таким бампером пешехода собьете, представляете! -представляю,ю-отвечаю....а вы когда на своей иномарке посередь капота пешехода примите, ботинки далеко отлетят или в радиаторе застрянут? Это же чушь, получить справку что кенгурин на *Дефендер* изготовлен на заводе *Ленд Ровер* правильно (не обращаясь на завод ) и им можно пользоваться на территории РФ. Это же наебалово, майор!.....-у них другой регламент, регистрируйте в законном порядке и катайтесь. В следующий раз штраф...всего доброго, счастливой дороги. В этом году на *Макс* нагнали пидарасов. ..на десятку обезжирили.
Punisher78 10 окт 2019 в 08:15
Хохмач  •  На сайте 10 лет
48
Ценник, последний раз за узаконивание тюнинга объявили примерно 40к.

Но почему бы не сделать по-человечески. Если есть сертификат у изделия, то ставь на машину и не парься. А то, и изделие должно быть сертифицировано, и установку надо узаконить. Какая-то чушь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
R038 10 окт 2019 в 08:16
Злодей-провокатор  •  На сайте 12 лет
245
И что вы хотите? Я как радиолюбитель плачу ежеквартальную плату "за использование радиочастотного спектра". Я в радиостанцию говорю. В эфир. За это плачу. А вы говорите нет налога на воздух.
Baldy 10 окт 2019 в 08:17
Землянин  •  На сайте 10 лет
9
Знакомый под сотку отдал за переделку Паджерика древнего- бодик, лебедь, силовик и багажник на крышу.
forsage06 10 окт 2019 в 08:18
Хохмач  •  На сайте 15 лет
10
Прям не в бровь, а в глаз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Baldy 10 окт 2019 в 08:19
Землянин  •  На сайте 10 лет
31
Цитата (R038 @ 10.10.2019 - 08:16)
И что вы хотите? Я как радиолюбитель плачу ежеквартальную плату "за использование радиочастотного спектра". Я в радиостанцию говорю. В эфир. За это плачу. А вы говорите нет налога на воздух.

Причем говорить то особо нельзя ничего. Я эти разговоры слышал как то - у кого какая антенна и какая лампа в усилителе качает, и какая погода в Урюпинске.
VladDem 10 окт 2019 в 08:26
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
да пидарасы, им жрать просто нечего
tsheva19 10 окт 2019 в 08:28
Хохмач  •  На сайте 6 лет
10
Цитата (R038 @ 10.10.2019 - 14:16)
И что вы хотите? Я как радиолюбитель плачу ежеквартальную плату "за использование радиочастотного спектра". Я в радиостанцию говорю. В эфир. За это плачу. А вы говорите нет налога на воздух.

А если не платить , они как нибудь тебя вычислят ?
tcp1 10 окт 2019 в 08:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Там за наклейки на заднем стекле уже бабло собирать закон готовят, но чувствую это не предел.
crv1972 10 окт 2019 в 08:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
30
Цитата
я суть узаконенного тюнинга

А че, с кнопками Глонасс по другому?
R038 10 окт 2019 в 08:30
Злодей-провокатор  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (tsheva19 @ 10.10.2019 - 08:28)
Цитата (R038 @ 10.10.2019 - 14:16)
И что вы хотите? Я как радиолюбитель плачу ежеквартальную плату "за использование радиочастотного спектра". Я в радиостанцию говорю. В эфир. За это плачу. А вы говорите нет налога на воздух.

А если не платить , они как нибудь тебя вычислят ?

Конечно. У нас для поиска подобных злодеев есть Радиочастотный центр. И их радиоконтрольный пункт. А над ними еще Роскомнадзор. А ты думал...

Это сообщение отредактировал R038 - 10 окт 2019 в 08:31
Музыкант 10 окт 2019 в 08:30
Приколист  •  На сайте 15 лет
18
У нас столько всякого, до чего можно доебываться и деньги собирать. Поле непаханое. Не понимаю, чего они доебались до несчастных рыбаков- охотников.
Ну ездят на своих уазиках и 80ках. В глушь. Кому мешают- хз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonCyMpak 10 окт 2019 в 08:33
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Punisher78 @ 10.10.2019 - 08:15)
Ценник, последний раз за узаконивание тюнинга объявили примерно 40к.

Но почему бы не сделать по-человечески. Если есть сертификат у изделия, то ставь на машину и не парься. А то, и изделие должно быть сертифицировано, и установку надо узаконить. Какая-то чушь.

Ха! Тыж тогда денег сверху не дашь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makuz111 10 окт 2019 в 08:33
Шутник  •  На сайте 7 лет
56
Да они своими ебанутыми законами лишают людей любимого хобби, все нужно регистрировать, проверять, страховать и платить платить платить. Все мужские развлекухи - джипы, лодки, ружья, даже до квадракоптеров добрались. Однажды мужикам нечего станет делать, они посмотрят по сторонам и поймут в каком пиздеце мы живем. Кому от этого будет хуже, уважаемые правители?
Осталось налог на танки ввести и все пиздец революция))))
Swamperr 10 окт 2019 в 08:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
-8
Цитата (tsheva19 @ 10.10.2019 - 08:28)
Цитата (R038 @ 10.10.2019 - 14:16)
И что вы хотите? Я как радиолюбитель плачу ежеквартальную плату "за использование радиочастотного спектра". Я в радиостанцию говорю. В эфир. За это плачу. А вы говорите нет налога на воздух.

А если не платить , они как нибудь тебя вычислят ?

Ну как бы передний силовик сложно не заметить. Тормозят и спрашивают вписан ли он в СТС
Айболит30 10 окт 2019 в 08:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
37
Вообще то тема нормальная,только вот реализация вечно через жопу.Всё свелось к сбору бабла.
Контроль должен быть-мало кому хочется столкнуться с прицепом,который отвалился от авто вместе с корявым прицепным,собранным из говна. Или багажник прилетит,который дядя Петя сварил кривыми ручками- и так сойдёт.
edmus 10 окт 2019 в 08:38
Хохмач  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (tcp1 @ 10.10.2019 - 08:28)
Там за наклейки на заднем стекле уже бабло собирать закон готовят, но чувствую это не предел.

Кстати, в Германии бабло собирают как раз за наклейки на переднем стекле. Экологически класс авбомобиля. И при каждой новой регистрации машины, переклеивают заново, взимая бабло. Как будто со сменой хозяина выхлоп может резко измениться.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 165
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх