"Сошли с ума". Дизайнер раскритиковал внешний вид нового BMW

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dmon1984
11.01.2022 - 10:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.20
Сообщений: 2743
Цитата (WarmanLV @ 11.01.2022 - 09:56)

Т.е. ты подписываешься под тем, что "содержимое" автомобиля зависит от того, на чем ездит говорящий? bravo.gif gigi.gif

Тогда да, все верно, согласен. Ведь УАЗик с порожком и с эмблемой трусов на бублике это крутяццкий крутяк. Куда мне нищеброду, до вас божеств, купивших это великое изделие за большие бабки.

А в ответ на твою "фотку" я скину в ответ.
Когда выходят из "пререндара" в реальную жизнь. оно уже выглядит несколько иначе.
Я молчу, что далеко не все гелики имеют этот дизайн...
Более старые версии то еще убожество.

Оценка автомобиля зависит от того, что в жизни вообще видел говорящий.

И что ты прислал? Отличный салон. Ты в нем сидел хотя бы?

А я ездил. И немало. Офигенные материалы, все удобно, отлично работает. Охуенные сиденья, в которых можно долго ехать, не уставая.

Какие более старые? На геликах нормальный салон стоит почти 20 лет уже.

Не тренди о том, в чем не разбираешься.
 
[^]
WarmanLV
11.01.2022 - 10:04
1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Fromtundra @ 11.01.2022 - 09:53)
Цитата (WarmanLV @ 11.01.2022 - 08:54)

Ой вей, если тебе нужна безопасность, то тогда бери вольво.
А так, глупость же говоришь.
Ну серьезно? Внешка стоит, в производстве, копейки, по сравнению с остальным.
Так почему имея дорогую машину, а она явно не за лям будет, ты согласен на такой убогий вид?

Вольво? Ты угараешь? Вольво??? У меня уже есть форд, еще один форд и у отца тоже форд, только у брата мазда (фактически, была одна мазда, потом стала другая мазда).

Концепт этого БМВ на любителя. Есть много всяких машин с разным дизайном. Одинаковый внешний вид только у ширпотреба. Ты посмотри вокруг, полно очень дорогих машин с непонятным дизайном и людей, которые эти машины покупает. Люди покупают дизайн, свистелки-перделки, прочие декорации и немного технические характеристики, все остальное людей не интересует. А что раскритиковал один дизайнер, другой будет расхваливать. Техническая часть автомобиля мало кого будет интересовать.

Т.е. это у форда, а не у вольво, основная цель безопасность водителя?
Вот так номер... А мужики то и не знают.
А, точно, это же форд заявляли, что к определенному году, ни один человек не умрет в их машине. gigi.gif

Я говорил только про безопасность, в отрыве от внешки\компоновки.

По поводу пепелаца из поста, честно, по моему личному мнению выглядит ну такое...
Сразу, почему-то, вспоминается болид смерти, тот, что киберпанковский.
Вот так и вижу, что толпа дизигнеров, встав из-за компа, где только что закончили 40 часовую сессию Киберпанк 2077, такие "ебать, будем делать!" и натирая носы чем-то белым, начинают ваять.
 
[^]
Swamperr
11.01.2022 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (WarmanLV @ 11.01.2022 - 10:04)
Цитата (Fromtundra @ 11.01.2022 - 09:53)
Цитата (WarmanLV @ 11.01.2022 - 08:54)

Ой вей, если тебе нужна безопасность, то тогда бери вольво.
А так, глупость же говоришь.
Ну серьезно? Внешка стоит, в производстве, копейки, по сравнению с остальным.
Так почему имея дорогую машину, а она явно не за лям будет, ты согласен на такой убогий вид?

Вольво? Ты угараешь? Вольво??? У меня уже есть форд, еще один форд и у отца тоже форд, только у брата мазда (фактически, была одна мазда, потом стала другая мазда).

Концепт этого БМВ на любителя. Есть много всяких машин с разным дизайном. Одинаковый внешний вид только у ширпотреба. Ты посмотри вокруг, полно очень дорогих машин с непонятным дизайном и людей, которые эти машины покупает. Люди покупают дизайн, свистелки-перделки, прочие декорации и немного технические характеристики, все остальное людей не интересует. А что раскритиковал один дизайнер, другой будет расхваливать. Техническая часть автомобиля мало кого будет интересовать.

Т.е. это у форда, а не у вольво, основная цель безопасность водителя?
Вот так номер... А мужики то и не знают.
А, точно, это же форд заявляли, что к определенному году, ни один человек не умрет в их машине. gigi.gif

Я говорил только про безопасность, в отрыве от внешки\компоновки.

По поводу пепелаца из поста, честно, по моему личному мнению выглядит ну такое...
Сразу, почему-то, вспоминается болид смерти, тот, что киберпанковский.
Вот так и вижу, что толпа дизигнеров, встав из-за компа, где только что закончили 40 часовую сессию Киберпанк 2077, такие "ебать, будем делать!" и натирая носы чем-то белым, начинают ваять.

Это Маск виноват. Со своим рубленным пикапом
 
[^]
Fromtundra
11.01.2022 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.21
Сообщений: 1722
Цитата (WarmanLV @ 11.01.2022 - 10:04)
Т.е. это у форда, а не у вольво, основная цель безопасность водителя?
Вот так номер... А мужики то и не знают.

А, точно, это же форд заявляли, что к определенному году, ни один человек не умрет в их машине. gigi.gif

Я говорил только про безопасность, в отрыве от внешки\компоновки.

По поводу пепелаца из поста, честно, по моему личному мнению выглядит ну такое...
Сразу, почему-то, вспоминается болид смерти, тот, что киберпанковский.
Вот так и вижу, что толпа дизигнеров, встав из-за компа, где только что закончили 40 часовую сессию Киберпанк 2077, такие "ебать, будем делать!" и натирая носы чем-то белым, начинают ваять.

В определенный момент вольво принадлежала форду и найти отличия между некоторыми моделями форда, мазды и вольво мог только профессионал, а не ты и не я. У меня товарищ один есть, так он грузил всех про концептуальные отличия киа рио и соляриса. Упертый и упороты фанат корейских машин с двигателями из фольги.


Про дизайн машин я уже говорил. Посмотри вокруг кто что покупает. Может удивишься.
 
[^]
nemec1985
11.01.2022 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 3284
Цитата (WarmanLV @ 11.01.2022 - 09:34)
Цитата (34кин @ 11.01.2022 - 08:29)
Майнкрафт епта. faceoff.gif

При чем тут майнкрафт?
Я понимаю сказал бы "сайберпанк" или еще чего-нибудь в этом стиле...
Майнач совсем в другом стиле.

Да я вот тоже заметил, что большинство новых моделей практически всех производителей рисовали, вдохновляясь дизайном Киберпанка. В основном пока это больше выражается в интерьерах.
Вон Пежо уже вовсю хреначат и давно. Приборка модели 5008.




"Сошли с ума". Дизайнер раскритиковал внешний вид нового BMW
 
[^]
Swamperr
11.01.2022 - 10:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (Fromtundra @ 11.01.2022 - 10:10)
Цитата (WarmanLV @ 11.01.2022 - 10:04)
Т.е. это у форда, а не у вольво, основная цель безопасность водителя?
Вот так номер...  А мужики то и не знают.

А, точно, это же форд заявляли, что к определенному году, ни один человек не умрет в их машине.  gigi.gif

Я говорил только про безопасность, в отрыве от внешки\компоновки.

По поводу пепелаца из поста, честно, по моему личному мнению выглядит ну такое...
Сразу, почему-то, вспоминается болид смерти, тот, что киберпанковский.
Вот так и вижу, что толпа дизигнеров, встав из-за компа, где только что закончили 40 часовую сессию Киберпанк 2077, такие "ебать, будем делать!" и натирая носы чем-то белым, начинают ваять.

В определенный момент вольво принадлежала форду и найти отличия между некоторыми моделями форда, мазды и вольво мог только профессионал, а не ты и не я. У меня товарищ один есть, так он грузил всех про концептуальные отличия киа рио и соляриса. Упертый и упороты фанат корейских машин с двигателями из фольги.


Про дизайн машин я уже говорил. Посмотри вокруг кто что покупает. Может удивишься.

Назови пару моделей Вольво которых не отличишь от Форда и Мазды. Для общего образования
 
[^]
Blacker
11.01.2022 - 10:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 120
Сугубо мое личное мнение. Увидел черты Рено во всем, кроме морды. Сбоку развитые арки задней оси напомнили Дастер, сзади увидел контуры Сценика (обрубленный который).
 
[^]
WarmanLV
11.01.2022 - 10:22
-4
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (dmon1984 @ 11.01.2022 - 10:02)
Цитата (WarmanLV @ 11.01.2022 - 09:56)

Т.е. ты подписываешься под тем, что "содержимое" автомобиля зависит от того, на чем ездит говорящий?  bravo.gif  gigi.gif

Тогда да, все верно, согласен. Ведь УАЗик с порожком и с эмблемой трусов на бублике это крутяццкий крутяк. Куда мне нищеброду, до вас божеств, купивших это великое изделие за большие бабки.

А в ответ на твою "фотку" я скину в ответ.
Когда выходят из "пререндара" в реальную жизнь. оно уже выглядит несколько иначе.
Я молчу, что далеко не все гелики имеют этот дизайн...
Более старые версии то еще убожество.

Оценка автомобиля зависит от того, что в жизни вообще видел говорящий.

И что ты прислал? Отличный салон. Ты в нем сидел хотя бы?

А я ездил. И немало. Офигенные материалы, все удобно, отлично работает. Охуенные сиденья, в которых можно долго ехать, не уставая.

Какие более старые? На геликах нормальный салон стоит почти 20 лет уже.

Не тренди о том, в чем не разбираешься.

Вот рандомное на авито.
Гелик. 2004 года.
Дешевый пластик на обшивке я вижу даже от сюда.
Про кожу, которая превращается в хуй пойми что (я вообще кожу не понимаю на сидухах) со временем я говорить не буду.
Ощущение, что перед тобой УАЗ, только, блять, "лухари". Не МЕРС! А УАЗ!
Если бы это родил УАЗ, то за ним хер бы так гонялись.

Мне не нужно пробовать говно, чтоб знать, что оно мне не понравится на вкус.
Если мне стукнет моча в голову купить "покататься в удовольствие", я буду смотреть на что-то "спортивное". Если что-то для семьи, то я залипну во всяких статистиках и тестах, и выберу самое безопасное.
А гелик... А гелик оставлю для пузатых дяденек, которые в спорткар если и влезут, то хуй потом сами вылезут, кряхтя как 100 летняя бабка. Тех, у кого в голове память о "вот были 90-е", с пальцами в раскоряку, иль для крашеных блондинок.

"Сошли с ума". Дизайнер раскритиковал внешний вид нового BMW
 
[^]
WarmanLV
11.01.2022 - 10:32
-1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (nemec1985 @ 11.01.2022 - 10:12)
Цитата (WarmanLV @ 11.01.2022 - 09:34)
Цитата (34кин @ 11.01.2022 - 08:29)
Майнкрафт епта. faceoff.gif

При чем тут майнкрафт?
Я понимаю сказал бы "сайберпанк" или еще чего-нибудь в этом стиле...
Майнач совсем в другом стиле.

Да я вот тоже заметил, что большинство новых моделей практически всех производителей рисовали, вдохновляясь дизайном Киберпанка. В основном пока это больше выражается в интерьерах.
Вон Пежо уже вовсю хреначат и давно. Приборка модели 5008.

Как по мне, устремление в дизайне в "будущее" было давно.
Возьми знаменитый делориан и возьми кибертрак.
Одно создано в 81 году, другое вот "новинка" которая не выйдет на дорогу.
А выглядят они достаточно близко.
И я не могу сказать, что это плохо.
Но если делориан и кибертрак выглядят как что-то интересное, будущее и т.д., то данный пепелатц выглядит как...
Как в какой-то игре, загрузка, с такими обсыпающимися треугольниками.
Да мне проще показать.

"Сошли с ума". Дизайнер раскритиковал внешний вид нового BMW
 
[^]
dmon1984
11.01.2022 - 10:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.20
Сообщений: 2743
Цитата (WarmanLV @ 11.01.2022 - 10:22)

Вот рандомное на авито.
Гелик. 2004 года.
Дешевый пластик на обшивке я вижу даже от сюда.
Про кожу, которая превращается в хуй пойми что (я вообще кожу не понимаю на сидухах) со временем я говорить не буду.
Ощущение, что перед тобой УАЗ, только, блять, "лухари". Не МЕРС! А УАЗ!
Если бы это родил УАЗ, то за ним хер бы так гонялись.

Мне не нужно пробовать говно, чтоб знать, что оно мне не понравится на вкус.
Если мне стукнет моча в голову купить "покататься в удовольствие", я буду смотреть на что-то "спортивное". Если что-то для семьи, то я залипну во всяких статистиках и тестах, и выберу самое безопасное.
А гелик... А гелик оставлю для пузатых дяденек, которые в спорткар если и влезут, то хуй потом сами вылезут, кряхтя как 100 летняя бабка. Тех, у кого в голове память о "вот были 90-е", с пальцами в раскоряку, иль для крашеных блондинок.

Ты еще 91 года машину найди.

Это стандартный салон для мерсов тех лет - он во всех такой был. И материалы для того времени там хорошие, офигенный мягкий пластик и дерево. Видит он.

По-твоему все идиоты, да, кто мерсы покупает?

Хватит картинки разглядывать. Ты ничего не понимаешь в автомобилях, но все тужишься выводы делать.

Только дебил может называть топовый мерс уазиком.

Это сообщение отредактировал dmon1984 - 11.01.2022 - 10:34
 
[^]
Copperfild
11.01.2022 - 10:43
0
Статус: Offline


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2636
Бегемот Мото-Мото из "Мадагаскара"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
WarmanLV
11.01.2022 - 10:47
-3
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (dmon1984 @ 11.01.2022 - 10:32)
Цитата (WarmanLV @ 11.01.2022 - 10:22)

Вот рандомное на авито.
Гелик. 2004 года.
Дешевый пластик на обшивке я вижу даже от сюда.
Про кожу, которая превращается в хуй пойми что (я вообще кожу не понимаю на сидухах) со временем я говорить не буду.
Ощущение, что перед тобой УАЗ, только, блять, "лухари". Не МЕРС! А УАЗ!
Если бы это родил УАЗ, то за ним хер бы так гонялись.

Мне не нужно пробовать говно, чтоб знать, что оно мне не понравится на вкус.
Если мне стукнет моча в голову купить "покататься в удовольствие", я буду смотреть на что-то "спортивное". Если что-то для семьи, то я залипну во всяких статистиках и тестах, и выберу самое безопасное.
А гелик... А гелик оставлю для пузатых дяденек, которые в спорткар если и влезут, то хуй потом сами вылезут, кряхтя как 100 летняя бабка. Тех, у кого в голове память о "вот были 90-е", с пальцами в раскоряку, иль для крашеных блондинок.

Ты еще 91 года машину найди.

Это стандартный салон для мерсов тех лет - он во всех такой был. И материалы для того времени там хорошие, офигенный мягкий пластик и дерево. Видит он.

По-твоему все идиоты, да, кто мерсы покупает?

Хватит картинки разглядывать. Ты ничего не понимаешь в автомобилях, но все тужишься выводы делать.

Только дебил может называть топовый мерс уазиком.

Твои слова "Какие более старые? На геликах нормальный салон стоит почти 20 лет уже."
Я тебе привел в пример машину, которой 16 лет, где видно, что салон ну очень такое себе. Вот и всё.

И да, кто покупают гелик - идиоты. Люди вообще, в массе своей, идиоты. Тут ничего не поделаешь.

Люди сами создают виртуальную ценность чему-то, а потом за это отдают дополнительные деньги.
Собственно поэтому для меня 99.99% коллекционеров идиоты. Сначала выпускается ограниченный тираж, чтоб сделать его подороже, за счет ограниченности, а потом толпа хомячков поддерживают это, крича "это дорогое, потому, что ограниченное кол-во".

Тут похожая история. Он не хорош во внешнем виде. Просто ему создали виртуальную ценность этим видом, и хомячки такие "о да, это круто, потому, что это круто".
Люди же, смотрящие холодным взглядом, видят не больше чем УАЗик.
Люди, которые смотрят не через призму ценника и создаваемого статуса, в том числе из-за того же ценника и шильдика, видят не больше чем УАЗ с парой свистелок.

Как я уже выше сказал. Гелик это машина для "папочек", таких дядек, массивных. с трудовой мозолью, лежащей на коленях, ленивых и строящих из себя крутого дядьку. Это не про красоту или еще что-то. Это про "статус".
Самый органичный персонаж для гелика - Борецкий, или какая-нибудь блонди с длинными ногтями, ибо "папик купил".
Остальные же просто хотят попасть в эту "илиту", либо из-за ностальгии по тем временам, когда Бригада и Бумер считались чем-то крутым.
(собственно как человек непонимающий ни бумер, ни бригаду, я и не понимаю гелик...)
 
[^]
Kakvse
11.01.2022 - 10:51
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27326
тем кто на таких будет ездить всё равно понравится

"Сошли с ума". Дизайнер раскритиковал внешний вид нового BMW
 
[^]
РУСИФИКАТОР
11.01.2022 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 2954
Так просто уже придумывать нечего...и да это же модель зачем она например должна быть похоже на x5 , пусть этот дизайнер придумает друю модель
 
[^]
trezege
11.01.2022 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6410
А мне нравится..

"Сошли с ума". Дизайнер раскритиковал внешний вид нового BMW
 
[^]
Chimaera
11.01.2022 - 10:53
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.20
Сообщений: 621
Это кризис жанра господа, тут как подиум с манекенщицами - надоть сделать новую х-ню, даже если она будет смотреться как уебище, но зато формально крЭатив.
Зы И таки да - DeLorean DMC 12 в своем 1981 году по дизайну была конфетка, жаль что про двигло с трансмиссией этого сказать не могу.
 
[^]
kolyokky
11.01.2022 - 11:00
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 940
Ну фиг его знает на счёт дизайна, но от водителей БМВ всегда можно ждать какой-нибудь неадекватной хуеты gigi.gif
 
[^]
WarmanLV
11.01.2022 - 11:02
0
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Chimaera @ 11.01.2022 - 10:53)
Зы И таки да - DeLorean DMC 12 в своем 1981 году по дизайну была конфетка, жаль что про двигло с трансмиссией этого сказать не могу.

Ну это была мечта... Ну а мечты не все исполняются, как нам бы хотелось...
 
[^]
ksin
11.01.2022 - 11:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 806
Это все хуета а ни дизайн, большинство современных авто по дизайну шлак, для любителей ковров и рющечек. Высасывание из пальца форм ни чем не оправданно сложных.
 
[^]
кыстыбай
11.01.2022 - 13:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 4687
Если бы Да Винчи сейчас воскрес и случайно зашел бы в картинную галерею, специализирующуюся на современном искусстве, он бы тут же помер во второй раз...

Так же и этот дизайнер. Он тупо устарел... Собственно поэтому он и является БЫВШИМ дизайнером БМВ. Кстати, первое поколение Х5 нынче весьма убого смотрится...

Это сообщение отредактировал кыстыбай - 11.01.2022 - 13:29
 
[^]
Fromtundra
11.01.2022 - 13:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.21
Сообщений: 1722
Цитата (Swamperr @ 11.01.2022 - 10:14)
Назови пару моделей Вольво которых не отличишь от Форда и Мазды. Для общего образования

Чего-то уже несмешно стало, на вентилятор из корыта лопатой набрасывать все скучнее и скучнее. Гугли Ford Mondeo, Mazda6, Volvo S60. То же самое по мелким моделям вроде Focus, Mazda3, S40.
Отличия в свистелках-перделках.

Это сообщение отредактировал Fromtundra - 11.01.2022 - 13:53
 
[^]
Fromtundra
11.01.2022 - 13:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.21
Сообщений: 1722
Цитата (WarmanLV @ 11.01.2022 - 11:02)
Цитата (Chimaera @ 11.01.2022 - 10:53)
Зы И таки да - DeLorean DMC 12 в своем 1981 году по дизайну была конфетка, жаль что про двигло с трансмиссией этого сказать не могу.

Ну это была мечта... Ну а мечты не все исполняются, как нам бы хотелось...

На держи. Мечти исполняются.

2 Brothers on the 4th floor - Dreams (Will come alive)



Это сообщение отредактировал Fromtundra - 11.01.2022 - 13:54
 
[^]
Dok73
11.01.2022 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6179
Цитата (WarmanLV @ 11.01.2022 - 10:47)
Цитата (dmon1984 @ 11.01.2022 - 10:32)
Цитата (WarmanLV @ 11.01.2022 - 10:22)

Вот рандомное на авито.
Гелик. 2004 года.
Дешевый пластик на обшивке я вижу даже от сюда.
Про кожу, которая превращается в хуй пойми что (я вообще кожу не понимаю на сидухах) со временем я говорить не буду.
Ощущение, что перед тобой УАЗ, только, блять, "лухари". Не МЕРС! А УАЗ!
Если бы это родил УАЗ, то за ним хер бы так гонялись.

Мне не нужно пробовать говно, чтоб знать, что оно мне не понравится на вкус.
Если мне стукнет моча в голову купить "покататься в удовольствие", я буду смотреть на что-то "спортивное". Если что-то для семьи, то я залипну во всяких статистиках и тестах, и выберу самое безопасное.
А гелик... А гелик оставлю для пузатых дяденек, которые в спорткар если и влезут, то хуй потом сами вылезут, кряхтя как 100 летняя бабка. Тех, у кого в голове память о "вот были 90-е", с пальцами в раскоряку, иль для крашеных блондинок.

Ты еще 91 года машину найди.

Это стандартный салон для мерсов тех лет - он во всех такой был. И материалы для того времени там хорошие, офигенный мягкий пластик и дерево. Видит он.

По-твоему все идиоты, да, кто мерсы покупает?

Хватит картинки разглядывать. Ты ничего не понимаешь в автомобилях, но все тужишься выводы делать.

Только дебил может называть топовый мерс уазиком.

Твои слова "Какие более старые? На геликах нормальный салон стоит почти 20 лет уже."
Я тебе привел в пример машину, которой 16 лет, где видно, что салон ну очень такое себе. Вот и всё.

И да, кто покупают гелик - идиоты. Люди вообще, в массе своей, идиоты. Тут ничего не поделаешь.

Люди сами создают виртуальную ценность чему-то, а потом за это отдают дополнительные деньги.
Собственно поэтому для меня 99.99% коллекционеров идиоты. Сначала выпускается ограниченный тираж, чтоб сделать его подороже, за счет ограниченности, а потом толпа хомячков поддерживают это, крича "это дорогое, потому, что ограниченное кол-во".

Тут похожая история. Он не хорош во внешнем виде. Просто ему создали виртуальную ценность этим видом, и хомячки такие "о да, это круто, потому, что это круто".
Люди же, смотрящие холодным взглядом, видят не больше чем УАЗик.
Люди, которые смотрят не через призму ценника и создаваемого статуса, в том числе из-за того же ценника и шильдика, видят не больше чем УАЗ с парой свистелок.

Как я уже выше сказал. Гелик это машина для "папочек", таких дядек, массивных. с трудовой мозолью, лежащей на коленях, ленивых и строящих из себя крутого дядьку. Это не про красоту или еще что-то. Это про "статус".
Самый органичный персонаж для гелика - Борецкий, или какая-нибудь блонди с длинными ногтями, ибо "папик купил".
Остальные же просто хотят попасть в эту "илиту", либо из-за ностальгии по тем временам, когда Бригада и Бумер считались чем-то крутым.
(собственно как человек непонимающий ни бумер, ни бригаду, я и не понимаю гелик...)

Да не, зря ты так . Гелик далеко не Уазик . Там разница в КАЖДОЙ детали. В любой. Можно в любую тыкнуть и почувствовать разницу.
Например, в Уазике даже карданы не балансируют толком

Это сообщение отредактировал Dok73 - 11.01.2022 - 14:54
 
[^]
Goblin911
11.01.2022 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.20
Сообщений: 2894
Цитата (PaRaNoEkKk @ 11.01.2022 - 08:31)
С этими машинами хрен поймешь. К примеру лексус, выходит новый и первое впечатление "бля какое уебище, вот прошлый был крут" выходит новый и так по кругу.

Есть островок стабильности в этом безумии десигна

"Сошли с ума". Дизайнер раскритиковал внешний вид нового BMW
 
[^]
alkono
11.01.2022 - 15:37
0
Статус: Offline


Котян Сутулович

Регистрация: 20.12.09
Сообщений: 703
Не ваша вот и завидуете.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52966
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх