Для тех, кто в танке или на двух колёсах.

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Честныйбумер 11 июн 2020 в 02:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 02:03)
я за рулём 30 лет! поучи меня!

То, что ты 30 лет крутишь круглое колесо, не означает, что ты умный.
Даже зайца можно научить курить, а в цирке медведи на мотоцикле ездят.
забейнога 11 июн 2020 в 02:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
лишний раз я туда и нестараюсь , у меня мудак 7- метровый!
Честныйбумер 11 июн 2020 в 02:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 02:04)
что и как обгонять я знаю!

Ну хз. Если ты на развлекательном портале спрашиваешь, что делать, когда догоняешь машину едущую с меньшей скоростью, чем у тебя, то похоже не знаешь "что и как обгонять"
забейнога 11 июн 2020 в 02:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (Честныйбумер @ 11.06.2020 - 02:05)
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 02:03)
я за рулём 30 лет! поучи меня!

То, что ты 30 лет крутишь круглое колесо, не означает, что ты умный.
Даже зайца можно научить курить, а в цирке медведи на мотоцикле ездят.

это ща было про меня!? да тыж меня не знаешь ! и да круглое оно!
Akela76 11 июн 2020 в 02:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 02:06)
лишний раз я туда и нестараюсь , у меня мудак 7- метровый!

"Туда" - это куда?
Ты попробуй яснее выражаться, а то тебя иной раз без поллитры не поймешь.

Это сообщение отредактировал Akela76 - 11 июн 2020 в 02:12
Честныйбумер 11 июн 2020 в 02:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 02:09)

это ща было про меня!? да тыж меня не знаешь ! и да круглое оно!

Не знаю, да и нет желания знакомиться)))
Ну вот, в третьем часу ночи мы выяснили, что рулевое колесо у тебя в машине круглое lol.gif Осталось ПДД подучить, и можно в автошколу идти.
забейнога 11 июн 2020 в 02:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
вот только не надо, умный не умный!! сам то высшего чтоль?
забейнога 11 июн 2020 в 02:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
а чё с ПДД не так?
Честныйбумер 11 июн 2020 в 02:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 02:12)
вот только не надо, умный не умный!! сам то высшего чтоль?

Неа, два незаконченных медицинских cry.gif одно высшее, и среднее.
Но в водители почем-то и не пошёл работать.
Akela76 11 июн 2020 в 02:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 02:13)
а чё с ПДД не так?

С ПДД все так, у тебя с ПДД не очень, судя по твоим комментам.
Честныйбумер 11 июн 2020 в 02:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 02:13)
а чё с ПДД не так?

А там написано про обгоны, маневры, про скорости движения.
Почитай, занятная книженция. Только бери в редакции 2020 года, на худой конец 2019.
Поверь - увлекательное чтиво.
забейнога 11 июн 2020 в 02:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
-5
обьезд препчтсвия или опережение ссчитается обгоном???
Честныйбумер 11 июн 2020 в 02:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 02:16)
обьезд препчтсвия или опережение ссчитается обгоном???

Первое нет.
Второе и да, и нет))))
Я ж говорю, почитай ПДД РФ, узнаешь мноооого нового lol.gif
забейнога 11 июн 2020 в 02:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
-5
про скорсти движеня!! вы об чём! там на знаке магистраль!ехай с права и нет прорблем!

Это сообщение отредактировал забейнога - 11 июн 2020 в 02:22
Честныйбумер 11 июн 2020 в 02:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 02:21)
про скорсти движеня!! вы об чём! там на знаке магимтраль! какоё нахуй ехай с права и нет прорблем!

Знак 5.1 "автомагистраль" означает, что максимально разрешенная
скорость разрешенная 110км/ч, но можно ехать 80 и 70.
Но если у тебя тихоходное т/с, то тебе ЗАПРЕЩЕНО там ехать.
Обо всём этом написано в ПДД РФ.

ПС
там же и написано, что такое "препятствие".
Flexso 11 июн 2020 в 02:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Честныйбумер @ 11.06.2020 - 01:28)
Цитата (Flexso @ 11.06.2020 - 01:20)
Цитата (NapilNick @ 11.06.2020 - 01:18)
Вот картинку с фаршем, надо припилить к первой. Дело даже не в грузовике как таковом. Практически каждый раз разворачиваясь во дворе, сдаешь назад, головой и так крутишь на 360 градусов, что бы никого не задеть. Если видишьт пешехода подходящего с задней полусферы - лучше остановится и подождать!
Потому что этот дебил видит, что ты сдаешь задним ходом и прямо боится упустить возможность - бежит наперерез траектории в слепую зону.

А что ты делаешь на большегрузе во дворе?

Читаем внимательнее))) спецом выделил
Задней полусферой называют остекление задних дверей и заднего стекла на легковом автомобиле.
на грузовых её нету)))

Читай ещё внимательнее, что делаешь на большегрузе во дворе?
Akela76 11 июн 2020 в 02:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 02:21)
про скорсти движеня!! вы об чём! там на знаке магистраль!ехай с права и нет прорблем!

Я никак не пойму, ты пьяный, что ли?
забейнога 11 июн 2020 в 02:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (Честныйбумер @ 11.06.2020 - 02:17)
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 02:16)
обьезд препчтсвия или опережение ссчитается обгоном???

Первое нет.
Второе и да, и нет))))
Я ж говорю, почитай ПДД РФ, узнаешь мноооого нового lol.gif

сибабо! п очитаю на досуге! А чё так правила изменились??? wub.gif wub.gif wub.gif
Честныйбумер 11 июн 2020 в 02:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
[QUOTE=Flexso,11.06.2020 - 02:24] [QUOTE=Flexso,11.06.2020 - 01:20][QUOTE=NapilNick,11.06.2020 - 01:18] Дело даже не в грузовике как таковом.
Читай ещё внимательнее, что делаешь на большегрузе во дворе? [/QUOTE]
А там про большегруз и слова человек не написал)) Он написал "грузовик"))) А это может быть газель бортовая.

Это сообщение отредактировал Честныйбумер - 11 июн 2020 в 02:27
забейнога 11 июн 2020 в 02:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
вроде не чайник..
Честныйбумер 11 июн 2020 в 02:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 02:25)

сибабо! п очитаю на досуге! А чё так правила изменились??? wub.gif wub.gif wub.gif

Лучше не на досуге, а до выезда на дороги.
забейнога 11 июн 2020 в 02:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (Честныйбумер @ 11.06.2020 - 02:26)
[QUOTE=Flexso,11.06.2020 - 02:24] [QUOTE=Flexso,11.06.2020 - 01:20][QUOTE=NapilNick,11.06.2020 - 01:18] Дело даже не в грузовике как таковом.
Читай ещё внимательнее, что делаешь на большегрузе во дворе? [/QUOTE]
А там про большегруз и слова человек не написал)) Он написал "грузовик"))) А это может быть газель бортовая.

там тоннаж указан . 2.5 тоныы! ( а не пизжю 3.5!! )
Честныйбумер 11 июн 2020 в 02:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Akela76 @ 11.06.2020 - 02:25)

Я никак не пойму, ты пьяный, что ли?

Скорее всего "ПРОФИ"
Честныйбумер 11 июн 2020 в 02:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 02:29)

там тоннаж указан . 2.5 тоныы! ( а не пизжю 3.5!! )

Мужик, иди ты..... в интернет.
"Грузовой автомобиль (разг. грузовик) — автомобиль, предназначенный для перевозки грузов в кузове или на грузовой платформе."

ТЫЦ

Это сообщение отредактировал Честныйбумер - 11 июн 2020 в 02:31
забейнога 11 июн 2020 в 02:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Честныйбумер @ 11.06.2020 - 02:29)
Цитата (Akela76 @ 11.06.2020 - 02:25)

Я никак не пойму, ты пьяный, что ли?

Скорее всего "ПРОФИ"

да , и чё мне к двум в гараж!

Это сообщение отредактировал забейнога - 11 июн 2020 в 02:33
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 189
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх