Для тех, кто в танке или на двух колёсах.

Страницы: 1 2 3 4  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NapilNick 11 июн 2020 в 01:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Вот картинку с фаршем, надо припилить к первой. Дело даже не в грузовике как таковом. Практически каждый раз разворачиваясь во дворе, сдаешь назад, головой и так крутишь на 360 градусов, что бы никого не задеть. Если видишьт пешехода подходящего с задней полусферы - лучше остановится и подождать!
Потому что этот дебил видит, что ты сдаешь задним ходом и прямо боится упустить возможность - бежит наперерез траектории в слепую зону.
Видимо боятся того, что я их в зеркало вижу. moderator.gif

Это сообщение отредактировал NapilNick - 11 июн 2020 в 01:22
Честныйбумер 11 июн 2020 в 01:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 01:14)
Цитата (Flexso @ 10.06.2020 - 23:57)
На заметку водителям, есть зеркала и камеры, а если не видишь то выйди и посмотри - другого варианта нету.

А так конечно пиздатое оправдание для пидорасов дорог, у меня мёртвая зона - так оживи её.

Насчёт видео, перестроилась не уступив и не более.

ну если мне лезет тело с права почему я его должен пропускать? тем паче на мкад у них три ряда( я как грузовой бухчю) moderator.gif

Речь то не о том, что ты едешь НЕ маневрируя, а кто-то под тебя залезает.
А о том, что твои коллеги-долбоебы, выкручивают руль для перестроения не глядя в зеркало, а потом "ой блиииин, а у меня слепая зона, что ж ты не знал, что ли про это?" такие пидоры даже на м11 скоростной стали часто попадаться, я пару раз в пол оттормаживался за поездку от СПб до Новгорода.


так шта, зря бухтишь))))
Flexso 11 июн 2020 в 01:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (NapilNick @ 11.06.2020 - 01:18)
Вот картинку с фаршем, надо припилить к первой. Дело даже не в грузовике как таковом. Практически каждый раз разворачиваясь во дворе, сдаешь назад, головой и так крутишь на 360 градусов, что бы никого не задеть. Если видишьт пешехода подходящего с задней полусферы - лучше остановится и подождать!
Потому что этот дебил видит, что ты сдаешь задним ходом и прямо боится упустить возможность - бежит наперерез траектории в слепую зону.

А что ты делаешь на большегрузе во дворе?
забейнога 11 июн 2020 в 01:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Flexso @ 11.06.2020 - 01:17)
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 01:14)
Цитата (Flexso @ 10.06.2020 - 23:57)
На заметку водителям, есть зеркала и камеры, а если не видишь то выйди и посмотри - другого варианта нету.

А так конечно пиздатое оправдание для пидорасов дорог, у меня мёртвая зона - так оживи её.

Насчёт видео, перестроилась не уступив и не более.

ну если мне лезет тело с права почему я его должен пропускать? тем паче на мкад у них три ряда( я как грузовой бухчю) moderator.gif

Я написал что должен уступить? И кстати таранить специально не имеешь права.

так если он в нагляк прёт!?
забейнога 11 июн 2020 в 01:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
ему то хули на газ надавил и в туман , а мне пока чих-пых , да ещё под горку!!

Это сообщение отредактировал забейнога - 11 июн 2020 в 01:26
Честныйбумер 11 июн 2020 в 01:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Flexso @ 11.06.2020 - 01:17)

Я написал что должен уступить? И кстати таранить специально не имеешь права.

Вот тут кстати, грузовым кайфушка)))
При условии, что он сохраняет прямолинейное движение, не меняя полосы, и под него кто-то подлез, выполняя маневр "перестроение", грузовик с чистой совестью может его боднуть, и сказать "невиноватая я". И будет прав на 300%
Честныйбумер 11 июн 2020 в 01:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 01:23)
ему то хули на газ надавил м в туман , а мне пока чих-пых , да ещё под горку!!

ПОД горку тачка разгоняется без "чих-пых".
А если твой транспорт В горку так едет, то вижу два варианта
1- твое ведро неисправно.
2- охуенный перегруз.
Либо оба сразу.
И во всём этом виноват водитель грузовика, а не водитель легковушки.
Agonoizeman 11 июн 2020 в 01:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 01:14)
Цитата (Flexso @ 10.06.2020 - 23:57)
На заметку водителям, есть зеркала и камеры, а если не видишь то выйди и посмотри - другого варианта нету.

А так конечно пиздатое оправдание для пидорасов дорог, у меня мёртвая зона - так оживи её.

Насчёт видео, перестроилась не уступив и не более.

ну если мне лезет тело с права почему я его должен пропускать? тем паче на мкад у них три ряда( я как грузовой бухчю) moderator.gif

На мкаде у легковых 5 рядов а не 3. А для гузовых 2. И нет никаких “грузовых рядов.” Все “понятия”- в топку.
Честныйбумер 11 июн 2020 в 01:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Flexso @ 11.06.2020 - 01:20)
Цитата (NapilNick @ 11.06.2020 - 01:18)
Вот картинку с фаршем, надо припилить к первой. Дело даже не в грузовике как таковом. Практически каждый раз разворачиваясь во дворе, сдаешь назад, головой и так крутишь на 360 градусов, что бы никого не задеть. Если видишьт пешехода подходящего с задней полусферы - лучше остановится и подождать!
Потому что этот дебил видит, что ты сдаешь задним ходом и прямо боится упустить возможность - бежит наперерез траектории в слепую зону.

А что ты делаешь на большегрузе во дворе?

Читаем внимательнее))) спецом выделил
Задней полусферой называют остекление задних дверей и заднего стекла на легковом автомобиле.
на грузовых её нету)))
забейнога 11 июн 2020 в 01:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Честныйбумер @ 11.06.2020 - 01:25)
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 01:23)
ему то хули на газ надавил м в туман , а мне пока чих-пых , да ещё под горку!!

ПОД горку тачка разгоняется без "чих-пых".
А если твой транспорт В горку так едет, то вижу два варианта
1- твое ведро неисправно.
2- охуенный перегруз.
Либо оба сразу.
И во всём этом виноват водитель грузовика, а не водитель легковушки.

а если я еду в своей полосе!? и мне тело какоето тормазит!? там хоть руженый или пустой ..
забейнога 11 июн 2020 в 01:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Agonoizeman @ 11.06.2020 - 01:25)
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 01:14)
Цитата (Flexso @ 10.06.2020 - 23:57)
На заметку водителям, есть зеркала и камеры, а если не видишь то выйди и посмотри - другого варианта нету.

А так конечно пиздатое оправдание для пидорасов дорог, у меня мёртвая зона - так оживи её.

Насчёт видео, перестроилась не уступив и не более.

ну если мне лезет тело с права почему я его должен пропускать? тем паче на мкад у них три ряда( я как грузовой бухчю) moderator.gif

На мкаде у легковых 5 рядов а не 3. А для гузовых 2. И нет никаких “грузовых рядов.” Все “понятия”- в топку.

ну я понимаю когда нужно сьехать , но если тебе ещё километров пять семь ..нахуя жаться !? я ни понимаю!!
Честныйбумер 11 июн 2020 в 01:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 01:29)

а если я еду в своей полосе!? и мне тело какоето тормазит!? там хоть руженый или пустой ..

Ну ты уж определись, в горку ты, под горку. Перестраиваются под тебя, или обогнали нормально встали в полосу и едут 90, а ты на 92 всё равно его догонишь. И че? Будешь таранить? Или притормозишь?

Вот хер знает, видел не раз, как "скамейки" с тентом с места уходили так, что рот от удивления развевал..
А уж "голова" пустая так та вообще, задний мост подкидывает с дымом покрышек.
забейнога 11 июн 2020 в 01:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 01:32)
Цитата (Agonoizeman @ 11.06.2020 - 01:25)
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 01:14)
Цитата (Flexso @ 10.06.2020 - 23:57)
На заметку водителям, есть зеркала и камеры, а если не видишь то выйди и посмотри - другого варианта нету.

А так конечно пиздатое оправдание для пидорасов дорог, у меня мёртвая зона - так оживи её.

Насчёт видео, перестроилась не уступив и не более.

ну если мне лезет тело с права почему я его должен пропускать? тем паче на мкад у них три ряда( я как грузовой бухчю) moderator.gif

На мкаде у легковых 5 рядов а не 3. А для гузовых 2. И нет никаких “грузовых рядов.” Все “понятия”- в топку.

ну я понимаю когда нужно сьехать , но если тебе ещё километров пять семь ..нахуя жаться !? я ни понимаю!!

только ты камерам скажи -1500 рэ за рядность! pray.gif
забейнога 11 июн 2020 в 01:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
если этот мудень при возможных 100 едет 80 и куда мне деватся?
забейнога 11 июн 2020 в 01:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
-7
с права обгон запрещён!
забейнога 11 июн 2020 в 01:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Честныйбумер @ 11.06.2020 - 01:34)
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 01:29)

а если я еду в своей полосе!? и мне тело какоето тормазит!? там хоть руженый или пустой ..

Ну ты уж определись, в горку ты, под горку. Перестраиваются под тебя, или обогнали нормально встали в полосу и едут 90, а ты на 92 всё равно его догонишь. И че? Будешь таранить? Или притормозишь?

Вот хер знает, видел не раз, как "скамейки" с тентом с места уходили так, что рот от удивления развевал..
А уж "голова" пустая так та вообще, задний мост подкидывает с дымом покрышек.

а ты гружёный в гору разгонялся! cheer.gif
Честныйбумер 11 июн 2020 в 01:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 01:40)

а ты гружёный в гору разгонялся! cheer.gif

не, я не из вашего братства. Я нормальной ориентации.
И да, мои автомобили и в горку разгоняются.
Честныйбумер 11 июн 2020 в 01:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 01:36)
если этот мудень при возможных 100 едет 80 и куда мне деватся?

На хуй пойти.
Возможные 100 не равно обязан. И право "мудня" ехать 80 в правом ряду.
А ты можешь засунуть свою хотелку в жопу.
Честныйбумер 11 июн 2020 в 01:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 01:37)
с права обгон запрещён!

ПДД открой.
Там написано определение обгона, и когда он запрещён.
Barmaley65 11 июн 2020 в 01:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
В армии на трёхосном Камазе служил (лычки яйца с крыльями). В автошколе об этом вообще не говорили, а в армейке об это даже не задумывался. За 2 года ни одной аварии. Мозги, наше всё.
Agonoizeman 11 июн 2020 в 01:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 01:37)
с права обгон запрещён!

“мудень”, “тело”. А сам, что такое обгон не знаешь. Вот такие сейчас “прффессионалы.” rulez.gif
Akela76 11 июн 2020 в 01:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 01:36)
если этот мудень при возможных 100 едет 80 и куда мне деватся?

Ехать за ним 80 и ждать возможности для обгона.

Это сообщение отредактировал Akela76 - 11 июн 2020 в 01:54
забейнога 11 июн 2020 в 02:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
-4
Цитата (Agonoizeman @ 11.06.2020 - 01:46)
Цитата (забейнога @ 11.06.2020 - 01:37)
с права обгон запрещён!

“мудень”, “тело”. А сам, что такое обгон не знаешь. Вот такие сейчас “прффессионалы.” rulez.gif

Хорошо , опережение та к сойдёт?
забейнога 11 июн 2020 в 02:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
-5
я за рулём 30 лет! поучи меня!
забейнога 11 июн 2020 в 02:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
-4
что и как обгонять я знаю!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 188
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх