Как научить автобыдло прилично себя вести

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Аквамен 7 фев 2020 в 14:16
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Живу в России, но "индусов" на дороге часто встречаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crazybrick 7 фев 2020 в 14:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Перцовый балон, например, борзых обочечников отлично воспитывает, несколько раз проверял.
Kyrsor 7 фев 2020 в 14:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Варламов, ну и смысл поста? У нас проблема в людях, а не громкости сигнала. Как это поможет правильно парковаться?
alexeyag 7 фев 2020 в 14:33
O_o  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Crazybrick @ 7.02.2020 - 14:26)
Перцовый балон, например, борзых обочечников отлично воспитывает, несколько раз проверял.

да ты сразу тарань, чтоб в кювет улетали )))
brutalhz 7 фев 2020 в 14:46
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Kyrsor @ 7.02.2020 - 14:27)
Варламов, ну и смысл поста? У нас проблема в людях, а не громкости сигнала. Как это поможет правильно парковаться?

законы, правила имеют свойства переделывать людей)
samallex 7 фев 2020 в 14:55
Балагур  •  На сайте 15 лет
2
ездил на авто в Таиланде. Первые день-два непривычно, но потом вникаешь в организацию дорожного движения, и наступает озарение, что тут все сделано для людей. Водить намного проще, а так называемый "хаос" - это не более, чем взгляд "из-за бугра". Все подчиняется четким, понятным правилам. И на третий день становится понятно, что это в России водить непросто, а в Юго-Восточной Азии - проще! Не скажу за Индию, там, наверное, все иначе, но в Таиланде друг другу сигналят только водители автобусов и фаранги. Остальные участники движения относятся к другим вполне адекватно и без злобы. Вот пешикам только не везет - их как участников дорожного движения в Таиланде всерьез не воспринимают.
UncleFrodo 7 фев 2020 в 14:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Так они ещё и на красный останавливаются?
ValeDer 7 фев 2020 в 14:56
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
А я считаю, что у ТС есть талант. Создавать неинтересные темы.

Из серии "Не прочитаешь - ни хуя не потеряешь".

UncleFrodo 7 фев 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (samallex @ 7.02.2020 - 16:55)
Вот пешикам только не везет - их как участников дорожного движения в Таиланде всерьез не воспринимают.


Точно
Markus2000 7 фев 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ТопоГРАВ @ 5.02.2020 - 14:13)

В крыму камерами завесили всё и за месяц выучили крымчан ездить по российским ПДД.

А чо, неужто там азиатско-африканская манера езды была?
vandit 7 фев 2020 в 15:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Во Вьетнаме такая же канитель. Первое время напрягало, так как отель прямо около дороги. Потом привыкли. Дома спать лёг, думаю чего же не хватает? Точно, бибикальщиков)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dmitro87 7 фев 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Сделать большие штрафы, даже не большие а очень большие. Я вот например с Казахстана у нас пересечение двойной сплошной карается лишением прав на год + штраф около 100к а в России за такое нарушение штраф какой? 500р кажется. Во дворах перед подъездами не когда не видел припаркованных машин.

Это сообщение отредактировал Dmitro87 - 7 фев 2020 в 16:12
Lee22 7 фев 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Т.е. если тот у кого моргает зеленый бибикнет, его зеленый продлиться, а в поперечнике все будут продолжать стоять? А если зеленый поток будет бибикать не останавливаясь, то у поперечных красный не потухнет никогда?
ОсатаневшийЛ 7 фев 2020 в 17:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А вот в африканском племени вообще машин нет, это у нас еще машины на дорогах есть, а уних вообще ни машин ни дорог, радуйтесь, господа.... такой посыл, этот лизоблюд здесь выложил?
похернахер 7 фев 2020 в 17:24
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Предлагаю вдоль дорог поставить вышки со снайперами, отстреливать обочечников.
лупа 7 фев 2020 в 18:02
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Одуван, ты достал уже этой шнягой, надо чтоб тебя забанили в жж, а то уже рассадник эээтого дерьма там устроил!
Yasamut 7 фев 2020 в 20:15
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Как эта кудрявая катойка проникла на яп? Сидел бы в своем ЖЖ вонял, пиараст.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pafnuti 7 фев 2020 в 21:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
И на кой хуй нам эта жызнено важная инфа? И как она связана с нашим быдлом?
Януарий 7 фев 2020 в 21:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Это надо в Азербайджане применять, там по любому поводу хуярят в клаксон
Foxtrot47 8 фев 2020 в 00:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (morze2003 @ 05.02.2020 - 14:32)
Зачем кормить ещё одно ведомство функцию которой может решить приложение типа \"помощник Москвы\". Большинству законопослушных водителей даже процента от штрафа не надо тк противно видеть на газоне у дома соседский автомобиль.

А ты прикинь тебе надо пожилую бабушку домой отвести, а парковки нет у подъезда. Там негде встать. И ты заезжаешь на тротуар. Или бабушку будешь вести через весь двор? И какой то мудак (скорей всего сука) фоткает твою машину подленько вместо того. Что бы дождаться и решить ситуацию. Это гипотетически.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Day2 8 фев 2020 в 01:42
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (JohnSylver @ 5.02.2020 - 14:10)
У нас такие датчики снесли бы мигом.

Ага, конечно. Камеры стоят везде и никто их не сносит, все платят как миленькие.
Day2 8 фев 2020 в 01:47
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Markus2000 @ 7.02.2020 - 15:11)
Цитата (ТопоГРАВ @ 5.02.2020 - 14:13)

В крыму камерами завесили всё и за месяц выучили крымчан ездить по российским ПДД.

А чо, неужто там азиатско-африканская манера езды была?

Единственная цель этих камер - деньги собирать. Так все смотрят, на дорогу, а так на спидометр.
Еще было бы как в штатах, где часами можно ехать с одним ограничением скорости. А тут знаков этих миллион постоянно туда-сюда ускоряться и тормозить.
Xsandr 9 фев 2020 в 01:39
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
А если я еду там и вижу издалека, что остаётся секунды три до того ,как закончится зелёный - сильно со всех клаксонов начинаю гудеть и в довесок кричать на светофор в окно, тогда у меня появится дополнительные 90 секунд? Пускай лошары с соседней улицы стоят дольше - посигналю, проезжая через перекрёсток)
Бухтелко 10 фев 2020 в 09:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Пешеходы начнут ходить с вувузелой :) Подошел к дороге, погудел на светофор и пошел на зеленый :))))
Baboox 10 фев 2020 в 09:42
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Пусть вместо бибиканья танцуют!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 218
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх