Как научить автобыдло прилично себя вести

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
suhoi 10 фев 2020 в 09:50
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
0
Как автобыдло научить себя прилично вести-Россия


Как научить автобыдло прилично себя вести
suhoi 10 фев 2020 в 09:50
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
1
2\\

Как научить автобыдло прилично себя вести
suhoi 10 фев 2020 в 09:52
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
1
\\3В паблике «Красивый Киров» местный житель пожаловался на водителя иномарки, который припарковался прямо на тротуаре у входа в парк. Очевидцы обратились в ГИБДД, однако, автоинспекторы не приехали, чтобы зафиксировать нарушение.
Однако мы не знаем, какой на самом деле состоялся разговор у кировчанина и автоинспекторов, и действительно ли ему отказали. Для того, чтобы привлечь человека к административной ответственности, должно быть доказано время, место и событие. Но если человек не приезжает и не предъявляет доказательства, то и возбудить дело об административном нарушении сотрудники ГИБДД не могут.

Как научить автобыдло прилично себя вести
Diesellok80 10 фев 2020 в 09:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
... а дурак бибикал без конца!
Из детского стишка.
perakula 18 ноя 2021 в 13:58
селахофобия  •  На сайте 11 лет
31
Полиция Мумбая решила провести эксперимент, чтобы отучить водителей от привычки долго сигналить в пробках, пишет The Guardian. «Люди сигналят, даже если горит красный свет. Может, они думают, что так они заставят зеленый свет загореться быстрее?» - рассказали полицейские в видео, которое они сняли, чтобы рассказать про свой эксперимент.



На несколько светофоров в городе установили специальные устройства, которые измеряют громкость клаксонов. Когда она становится выше 85 децибел, включается красный сигнал светофора. В результате чем громче сигналит водитель, тем дольше ему придется ждать зеленого сигнала.

Комиссар дорожной полиции Мумбая Мадукар Пандей надеется, что эта система поможет снизить уровень стресса в пробках и улучшить дисциплину водителей.

Пробные испытания этой системы, которую назвали «Карающий светофор», прошли в ноябре-декабре 2019 года. Теперь полицейские решают, как подключить эту систему на постоянной основе по всему городу.

После удачного эксперимента Мумбая полиция Бангалора уже заявила, что тоже установит такую систему на основных городских перекрестках.
MiKor 18 ноя 2021 в 14:00
Твори хуйню, мы тут проездом  •  На сайте 5 лет
3
Цитата
В результате чем громче сигналит водитель, тем дольше ему придется ждать зеленого сигнала.

А чё, у индусов ещё и громкость гудка регулируется? deg.gif
dubrilsia 18 ноя 2021 в 14:01
Приколист  •  На сайте 12 лет
15
Это на сколько надо быть догадливым, что-бы светофору сигналить..

Это сообщение отредактировал dubrilsia - 18 ноя 2021 в 14:08
Basarov 18 ноя 2021 в 14:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
То есть сигналит один мудак, а стоят все вместе.
perakula 18 ноя 2021 в 14:03
селахофобия  •  На сайте 11 лет
3
там конечно сам полицейский участок немного творческий brake.gif

avk73 18 ноя 2021 в 14:04
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Класс! Как всё просто оказалось!
manager2 18 ноя 2021 в 14:05
Ярила  •  На сайте 21 год
1
#малыйсветофорнаказания
bishop66 18 ноя 2021 в 14:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Говорят чем более дикий народ, тем громче сигналят и из окон палят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Werwolf33 18 ноя 2021 в 14:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Похоже, что полицаи из Мумбая те еще тролли.
Motorisk 18 ноя 2021 в 14:07
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (dubrilsia @ 18.11.2021 - 14:01)
Это на сколько надо быть догадливым, что-бы светофору сигналить..

У нас на каждом светофоре куча таких догадливых, да в пробках, ну и во дворах встречаются gigi.gif Реально прикольная затея, отучит сигналить не по делу.
Тяф 18 ноя 2021 в 14:08
The merry Gravedigger  •  На сайте 14 лет
4
Нам на перекрёсток такой надо, задолбали те кому надо налево по стрелке сигналить тем кому с этой полосы нужно прямо, а прямо уже красный горит. Или ГАИ пусть знаки вешает движение по полосам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Motorisk 18 ноя 2021 в 14:08
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Basarov @ 18.11.2021 - 14:02)
То есть сигналит один мудак, а стоят все вместе.

Через небольшой промежуток времени перестанет, ибо прознав про работу светофора, остальные ему дадут пиздюлей)))
ledchik74 18 ноя 2021 в 14:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Скоро на дорогах России

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RegionZemlya 18 ноя 2021 в 14:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
То есть если едешь на зелёный и видишь, что не успеваешь - надо сигналить
lamEr13 18 ноя 2021 в 14:11
Попандопуло  •  На сайте 13 лет
5
Пешеходы с дудками будут ходить постоянно :)
CHATskii 18 ноя 2021 в 14:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Я думал там как обычно у них - мент с палкой будет пиздить водителей.
nyarlathoten 18 ноя 2021 в 14:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
А почему надпись по английски?
Skarface 18 ноя 2021 в 14:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Добрый и действенный метод нашли! Молодцы!

Акцент прикольный какой у закадрового голоса)
Energycryzis 18 ноя 2021 в 14:16
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Приехали как-то мы с приятелем в Казахстан на машине. Я охренел. Они все постоянно зачем-то сигналят! Ездили в страхе два дня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БубльГум66 18 ноя 2021 в 14:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ledchik74 @ 18.11.2021 - 14:08)
Скоро на дорогах России

А чо на дорогах России? Чем больше сигналят, тем длиннее, медленнее и позже кортеж будут пускать? gigi.gif
nubio 18 ноя 2021 в 14:17
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
А нахуя в принципе сигналить, стоя в пробке? Я такое только в фильмах видел, типа водила психует и по рулю бьёт. Прост в нашей мухосрани полчаса в пробке простоять это редкость
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 218
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх