Как научить автобыдло прилично себя вести

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gerad 18 ноя 2021 в 14:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Basarov @ 18.11.2021 - 14:02)
То есть сигналит один мудак, а стоят все вместе.



как в армии-косячит один, а отдуваются все


но косячника потом пиздят ночью от души


actb 18 ноя 2021 в 14:18
Приколист  •  На сайте 17 лет
-1
А откуда мумбайцы, или как их там, знают что такое децибеллы?!

Это сообщение отредактировал actb - 18 ноя 2021 в 14:18
Тротил 18 ноя 2021 в 14:21
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (perakula @ 18.11.2021 - 13:58)
Комиссар дорожной полиции Мумбая Мадукар Пандей надеется, что эта система поможет снизить уровень стресса в пробках и улучшить дисциплину водителей.

Цыгане начнут быстрее самовозгораться прямо на перекрестках во славу Кришны, чем успокоятся. rulez.gif
lion2006 18 ноя 2021 в 14:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Basarov @ 18.11.2021 - 14:02)
То есть сигналит один мудак, а стоят все вместе.

Не, все вместе пиздят мудака.
perakula 18 ноя 2021 в 14:26
селахофобия  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Motorisk @ 18.11.2021 - 14:07)

У нас на каждом светофоре куча таких догадливых, да в пробках, ну и во дворах встречаются gigi.gif Реально прикольная затея, отучит сигналить не по делу.

ну как бы оно у нас и так есть,

Во дворах домов, обозначенных знаком "Жилая зона", сигналить также запрещается. За нарушение полагается штраф 500 рублей (ст. 12.20 КоАП РФ).

и вот такой знак раньше во многих дворах СССР был, а так же я часто видел их рядом с больницами или у санатория, но за последние 20 лет вообще не видел нигде.

Как научить автобыдло прилично себя вести
kocmonaft 18 ноя 2021 в 14:35
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
3
Неужели все жители Мумбаи знают английский язык?

UPD: Не знал, что английски второй государственный

Как научить автобыдло прилично себя вести

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 18 ноя 2021 в 14:37
VonDorn 18 ноя 2021 в 14:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Был я в том Бомбее. Там на особоответственных участках стоят живые светофоры с бамбуковыми палками.
Индусы, похоже, только такие воспринимают.
На пешеходном переходе (пусть даже и со светофором, всем по.
Одно НО - если пешик поднял руку вверх и не тупит, его пропускают.
master099 18 ноя 2021 в 14:35
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
шютники)
rust17 18 ноя 2021 в 15:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Это первый светофор чтоль в Индии? ))) Че такие дикие то?
anikifya 18 ноя 2021 в 15:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
На несколько светофоров в городе установили специальные устройства, которые измеряют громкость клаксонов. Когда она становится выше 85 децибел, включается красный сигнал светофора. В результате чем громче сигналит водитель, тем дольше ему придется ждать зеленого сигнала.


В Ереване бы вообще никто никуда не поехал - у них без клаксона баранка не крутится gigi.gif
doctorni1 18 ноя 2021 в 15:34
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (perakula @ 18.11.2021 - 14:26)
Цитата (Motorisk @ 18.11.2021 - 14:07)

У нас на каждом светофоре куча таких догадливых, да в пробках, ну и во дворах встречаются  gigi.gif  Реально прикольная затея, отучит сигналить не по делу.

ну как бы оно у нас и так есть,

Во дворах домов, обозначенных знаком "Жилая зона", сигналить также запрещается. За нарушение полагается штраф 500 рублей (ст. 12.20 КоАП РФ).

и вот такой знак раньше во многих дворах СССР был, а так же я часто видел их рядом с больницами или у санатория, но за последние 20 лет вообще не видел нигде.

У нас сейчас так:
9.5 Подавать звуковые сигналы в населенных пунктах запрещается, кроме случаев, когда без этого невозможно предотвратить дорожно-транспортное происшествие (ДТП).

geck186rus 18 ноя 2021 в 15:44
Бро  •  На сайте 9 лет
1
Дебилы ебаные! Им вообще машины без клаксонов нужно поставлять!
Хотя у нас чурки, такой же хуйней занимаются, сигналят, фарами моргают, особенно когда поток плотный идет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
geck186rus 18 ноя 2021 в 15:45
Бро  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Тяф @ 18.11.2021 - 14:08)
Нам на перекрёсток такой надо, задолбали те кому надо налево по стрелке сигналить тем кому с этой полосы нужно прямо, а прямо уже красный горит. Или ГАИ пусть знаки вешает движение по полосам.

Какой долбоеб вообще такую организацию движения придумал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shark13 18 ноя 2021 в 15:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Ждем пешеходов-троллей с какими-нибудь вувузелами! gigi.gif
Тяф 18 ноя 2021 в 16:06
The merry Gravedigger  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (geck186rus @ 18.11.2021 - 15:45)
Какой долбоеб вообще такую организацию движения придумал?

Что бы ты, Бро, понимал. У нас в городе есть круговое движение со светофорами и один круговой перекрёсток где частично круг неглавный. Охуеть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Семсорок 18 ноя 2021 в 16:11
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Я год после аварии без сигнала ездил, не знал что неработает, пока не приспичило собачке посигналить!))
Modigar 18 ноя 2021 в 16:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А нахуй на светофор бибикать?
Они там долбоебы штоли?
kot666ss 18 ноя 2021 в 16:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
и вот так в один день вся индия встала в пробку.
geck186rus 18 ноя 2021 в 17:50
Бро  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Тяф @ 18.11.2021 - 16:06)
Что бы ты, Бро, понимал. У нас в городе есть круговое движение со светофорами и один круговой перекрёсток где частично круг неглавный. Охуеть?

Это пиздец!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тяф 18 ноя 2021 в 20:46
The merry Gravedigger  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (geck186rus @ 18.11.2021 - 17:50)
Это пиздец!

Так у нас и мэры, сэры, пэры признали что хуйню сотворили. Но теперь живём с тем что есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 218
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх