В России угнали первую BMW X7

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
melxa 4 апр 2019 в 23:48
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Оригинально ? премию 100‰

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Emelya1975 4 апр 2019 в 23:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Будет что вспомнить и с соокамерниками поговорить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
incei 4 апр 2019 в 23:51
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
похоже на подставушную рекламу от дилера, типа хуй спиздишь, покапайте, не волнуйтесь!
qnoize 4 апр 2019 в 23:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
когда выйдет тачка уже будет не в тренде!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DocNok 4 апр 2019 в 23:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Просто сказочный. Чёт ржу))))
nawTeT 4 апр 2019 в 23:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
-5
Обычный путинский электорат)
На дваче было:
Тётка висит на окне - стоят и ржут. Упала - ну пипец!
Кончил в самку и кайф. Ой, она залетела, ну пипец!
Бьёшь ножом собутыльника - ахаха. Ой, он сдох - ну пипец!
Госолуешь за Путина - сильный и мудрый президент. Дальше продолжать?)
Zerkalo2010 4 апр 2019 в 23:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sharipovraus @ 04.04.2019 - 21:25)
Не угнал бы бэху - сел бы за украденный батон, а это, согласитесь, совсем не то же самое, что сесть за бэху.

Ну так и срок будет другой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Temuch 5 апр 2019 в 00:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Премию Дарвина ему .)))
Udachny 5 апр 2019 в 00:05
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Дима, наши люди в булочную на Х7 не ездят. dont.gif
Юстас84 5 апр 2019 в 00:06
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Ну реклама же... Вирусный маркетинг. disgust.gif
ScuiD 5 апр 2019 в 00:06
Шутник  •  На сайте 14 лет
-1
Бмв нужно было остановится на х5 smile.gif

Качаем ЯП для Android!
zorinserg 5 апр 2019 в 00:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Батон купил, чтобы всунуть в него gps и скормить голубю, летящему в Германию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
psasha111 5 апр 2019 в 00:11
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Димон, держись там, мы с тобой! alkash.gif
ai200869 5 апр 2019 в 00:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Это была пиар Компания наверное?
Кому ещё он упёрся это Хасемь по цене дома?
izi 5 апр 2019 в 00:14
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Опять реклама ((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KvarC 5 апр 2019 в 00:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Помните как в анекдоте:
... 3года блять,хлеба не ела!!! gigi.gif gigi.gif bravo.gif
kostilevnick 5 апр 2019 в 00:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
С завода заливают литров 5 бенза максимум. Куда он хотел на ней рвануть? :))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Майлз 5 апр 2019 в 00:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ДашинПапа @ 4.04.2019 - 21:24)
Не знаю как у БМВ Х7, но у Порше точно есть функция для дилерского перемещения завод-автовоз-шоурум: электронное ограничение и мастер-ключ. Лишь перед сдачей клиенту машину разблокируют, хуй куда уедешь на ней до этого

Уехать - уедешь, но очень медленно и не далеко. Бехи могут ехать, но тихонько.
amerikanec 5 апр 2019 в 00:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Какое одухотворенное лицо. Компании бмв надо поларить этому почтенному дону машину.
gob76 5 апр 2019 в 00:26
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Чушь какая то☝️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EXPUPS 5 апр 2019 в 00:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
да ни хуя ему не будет , скажет :"хотел помочь выгрузить и поставить на место!!"
errDev 5 апр 2019 в 00:37
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Хэй! Народ! Не нужно обижать рекламу. Особенно BMW x7!
/ что и угонят то быстро найдут, датчики там специальные системы Дима /
Докторишка 5 апр 2019 в 00:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Тезка не подвел .
Горжусь
И еблет достойный
Есть , как грицо , тока миг
Между прошлым и будущим
Именно он , штоп вы знали , называется - жизнь

Украл выпил в тюрьму . Романтика /ц/

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Докторишка 5 апр 2019 в 00:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ai200869 @ 05.04.2019 - 00:12)
Это была пиар Компания наверное?
Кому ещё он упёрся это Хасемь по цене дома?

Хорошего дома , позвольте добавить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Matar 5 апр 2019 в 00:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Хуита какая то.

Просто вирусная рекламная акция Х7.

Это сообщение отредактировал Matar - 5 апр 2019 в 00:45
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 241 259
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх