В России угнали первую BMW X7

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vetr 5 апр 2019 в 01:00
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
BMW – гигантский внедорожник X7 за 9 миллионов.

Х7 - внедорожник или кроссовер? Не внедорожник точно!
legalizebananas 5 апр 2019 в 01:15
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Димоооон ну ты чеее?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Elvins 5 апр 2019 в 01:23
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Lordex @ 4.04.2019 - 21:18)
В России впервые угнали самую долгожданную новинку от BMW – гигантский внедорожник X7 за 9 миллионов.


Пф, у нас в РБ в 2а раза дешевле!

В России угнали первую BMW X7

Это сообщение отредактировал Elvins - 5 апр 2019 в 01:23
Cнycмyмpик 5 апр 2019 в 01:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ну, хоть пожил как человек! Правда недолго, всего час, но зато какой это был час!
Декурион 5 апр 2019 в 01:29
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Наши люди на БМВ Х7 за хлебом не ездят! dont.gif
Dimon555 5 апр 2019 в 01:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Gorgecha @ 4.04.2019 - 21:32)
Зато на новой тачке успел прокатится, будет, что вспомнить потом.

К тому времени, как выйдет, эта будет уже старой моделью... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Dimon555 - 5 апр 2019 в 01:30
artmaniac 5 апр 2019 в 01:31
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (sharipovraus @ 4.04.2019 - 21:25)
Не угнал бы бэху - сел бы за украденный батон, а это, согласитесь, совсем не то же самое, что сесть за бэху.

Надо было сразу автовоз с бэхами угонять.
Глядишь - депутатом бы стал.
Poroh1985 5 апр 2019 в 01:32
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
В СИЗО накормят)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CarabineR 5 апр 2019 в 01:43
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (KiberLis @ 4.04.2019 - 21:27)
Цитата (Rukozhop @ 4.04.2019 - 21:21)
В Мытищах нах их разгружать? сОлонов БМВ там нету dont.gif

как же. есть один перед алтуфьевским шоссе.

Там и мерсовский рядом!
Вангую - выгорело бы у него подрезать нарезнтй батончик, вернул бы беэмве на место и подкрепившись, подрезал бы мерс.
А там уж и на бентли можно было замахнуться!
"Ачто, и замахнемся!"© cheer.gif
Realist007 5 апр 2019 в 01:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (sharipovraus @ 4.04.2019 - 21:25)
Не угнал бы бэху - сел бы за украденный батон, а это, согласитесь, совсем не то же самое, что сесть за бэху.

Батон только на административку потянет, ибо стоит явно меньше 1500р gigi.gif
Задиррра 5 апр 2019 в 01:58
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Представляю его. Я на крутой тачке за 9 лямов! Я на крутой тачке! Так че делать?! Куда ехать?! АААА. Пойду батон украду.... Пиз...ц.
Самодел 5 апр 2019 в 02:04
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Воровать новую Бэху до предпродажной подготовки - идиотизм !
Примерно как залоченный айфон gigi.gif

Дай бог ментам чувства юмора - закрыли бы его за батон disco.gif
AK105 5 апр 2019 в 02:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
4


В России угнали первую BMW X7

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гога75 5 апр 2019 в 02:29
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Как же наша страна богата самородками (говна)
alex792 5 апр 2019 в 02:30
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Если на первой фотке именно Дима, видно что лицо не обезображенное разумом...

Это сообщение отредактировал alex792 - 5 апр 2019 в 03:18
ElectroJohn 5 апр 2019 в 02:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ДИМОООООООООООООООООООООООООООН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BeReal 5 апр 2019 в 02:37
гуманоид  •  На сайте 9 лет
0
Да может ему жить негде? Вот и въехал в хату, как пацан,- на бэхе! rulez.gif
А, ты, лошара, плати ипотеку и налоги!

ниче, не грубовато вышло? какой еще такой саркарм-марказм? lalala.gif
Гусматик 5 апр 2019 в 02:37
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (unknownppl @ 4.04.2019 - 20:21)
Акуеть на дело с пустым брюхом

Это что-б не обосраться.))
zyguli2105 5 апр 2019 в 02:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Я вот не помню, в ГТА можно было угонять тачки с автовоза upset.gif
BiohazardNor 5 апр 2019 в 03:54
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Пацан к успеху шел, но желудок сука подвел:)))
анчихрист 5 апр 2019 в 04:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Судя по поступку и фото, у Димы есть справка)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
z80a 5 апр 2019 в 04:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Ты не ты когда голоден!
lifeee 5 апр 2019 в 04:40
Приколист  •  На сайте 18 лет
0
Не,ну может там перед бэхой у Димы был респпаун,а он еще взял и сохранился?Потому,как вариант,спиздить крутую тачку,чтоб поехать и неудачно спиздить буханку хлеба,которую даже не попробовал небось....мммм....нееее...100 пудово,там был респпаун cranky.gif
Дахрентам 5 апр 2019 в 05:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Участнег @ 4.04.2019 - 21:23)
Как говорится, пацан к успеху шел, не фартануло

Наоборот! Он на пике успеха - теперь все будут тыкать в него пальцем и шептать: "это тот самый Дима!"!!! gigi.gif
Неистовый 5 апр 2019 в 05:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сбылась мечта идиота. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 241 259
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх