В России угнали первую BMW X7

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
КОЛЯНыч 5 апр 2019 в 05:14
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (SalotSahr @ 5.04.2019 - 01:33)
Жалко товарища. Ведь на трудовую копеечку куплено, во всём себе отказывал...

Я смотрю, чукча не читатель, чукча -писатель!
ArunSawad 5 апр 2019 в 05:17
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
1
Реклама в стиле "Фейк ньюс"
ArunSawad 5 апр 2019 в 05:18
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (КОЛЯНыч @ 5.04.2019 - 09:14)
Цитата (SalotSahr @ 5.04.2019 - 01:33)
Жалко товарища. Ведь на трудовую копеечку куплено, во всём себе отказывал...

Я смотрю, чукча не читатель, чукча -писатель!

Чукча читатель, но только заголовков. Он потом устает gigi.gif
Serg34 5 апр 2019 в 05:18
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Пацан нашел БВМ с ключами, чтобы хулиганы не угнали, поехал на машине в отделение полиции, что бы как добропорядочный гражданин сдать находку. Поскольку машина с автовоза, значит и бензина мало, пришлось по дороге у таксистов за наличные на все деньги заправиться, почувствовал головокружение от голода и чтобы не рисковать дорогостоящей находкой совершил опрометчивый поступок, взял без разрешения хлебушек.
В связи с вышеизложенным, понять, простить и выплатить 25% от стоимости автомобиля как за клад.
Прошу петицию разместить на соответсвующие ресурсе, собрать подписи в поддержку и денежные средства на награду героя посредством СМС



Шутка

Это сообщение отредактировал Serg34 - 5 апр 2019 в 05:19
PITBRIT 5 апр 2019 в 05:19
Old School  •  На сайте 20 лет
1
дима ответил на вопрос..

В России угнали первую BMW X7
avtopart 5 апр 2019 в 05:22
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Первоапрельская шутка?
RiaRus 5 апр 2019 в 05:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Охрана METRO круче всяких там GPS . Раньше ворюгу взяла !
rus1981 5 апр 2019 в 05:27
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
А где в Мытищах салон БМВ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
goodwin32 5 апр 2019 в 05:27
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
После такой истории в суде, условкой отделяется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
benzovor 5 апр 2019 в 05:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да уж, полна ещё страна долбоёбами.
Stoorman 5 апр 2019 в 05:31
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Машина на автовозе с бензином?! Обычно там еле плещется на дне бака. На километр может хватит
filthyflower 5 апр 2019 в 05:45
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
1.выдумываешь любую хуйню позабористее
2.постишь
3.добавляешь в конце via telegram
4.profit - куча зелени и радости говноедов почитателей фэйков
jeff24 5 апр 2019 в 05:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Кровью и потом. Анаболики часть 2

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gtlfyn 5 апр 2019 в 05:56
всех убью, один останусь  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (K711 @ 4.04.2019 - 21:30)
Вот, что значит сигнализация с GPS! No Pasaran!
Владельцы могут спать спокойно и оставлять своё авто где попало! ))

мммм... глушилки сигнала GPS перестали функционировать?
niruyt 5 апр 2019 в 05:59
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Раз бумер бесплатно, то и батон дожен быть бесплатным тоже. Что тут не понятного... жаль вот только, что лифт застрял...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxmud 5 апр 2019 в 05:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Бэху угнал, батон украл, в тюрьму сел... романтика)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValerkaXakas 5 апр 2019 в 06:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
дмитрий ты далбоеб!!!!! К успеху ехал :))))))))))))))
pooooou 5 апр 2019 в 06:01
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Тот момент когда угнать BMW за 9 миллионов проще чем украсть батон нарезного!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
5700137 5 апр 2019 в 06:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Жаль,что я не Дима,а то на бехе покатался бы!:)))
raul781 5 апр 2019 в 06:15
Борис_Бритва  •  На сайте 12 лет
0
///

В России угнали первую BMW X7

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Messner 5 апр 2019 в 06:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
в METRO за хлебом ездють тока на BMW.

Это сообщение отредактировал Messner - 5 апр 2019 в 06:16
infognito 5 апр 2019 в 06:18
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (raul781 @ 5.04.2019 - 05:15)
///

Зачем? Он вроде бы не умер
Anatolevich 5 апр 2019 в 06:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Какая то дичь написана, машины на автовозе залочены, и никуда не поедут без мастер ключа. Если и поедут то метров 200. И GPS в базе не активирован.
Anatolevich 5 апр 2019 в 06:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Stoorman @ 5.04.2019 - 05:31)
Машина на автовозе с бензином?! Обычно там еле плещется на дне бака. На километр может хватит

У БМВ в опциях обязательных заводская заливка топливом на 10 литров.
РПКСНЛенинец 5 апр 2019 в 06:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Отчаяно шел к успеху...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 241 259
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх