В России угнали первую BMW X7

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DRANKEL 5 апр 2019 в 06:28
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ДашинПапа @ 4.04.2019 - 21:24)
Не знаю как у БМВ Х7, но у Порше точно есть функция для дилерского перемещения завод-автовоз-шоурум: электронное ограничение и мастер-ключ. Лишь перед сдачей клиенту машину разблокируют, хуй куда уедешь на ней до этого

Исходя из Димыной логики ,должно быть так - завод-автовоз-шоурум-шаурма ...! upset.gif
s0r1el 5 апр 2019 в 06:33
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Молодец, Дима!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХИТАЧИ 5 апр 2019 в 06:36
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Долгожданная, ьлядь новинка. Для кого долгожданная? Для семьи с ипотекой ,не иначе. Бесят заголовки.
SVVorobyov 5 апр 2019 в 06:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вот придурок!
Lihach60 5 апр 2019 в 06:38
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Это шедевр на украденном X7 поехал украсть батон нарезного такого я ещё не слышал,ну просто красавец!!!
strelok581 5 апр 2019 в 06:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Глядя на зрачки Митинки можно сделать вывод, Митюня в герандосе. Плачевный итог, удачно начавшегося мероприятия закономерен по причине употребления Митюней оного хим.вещества.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sew660 5 апр 2019 в 06:41
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (K711 @ 4.04.2019 - 21:30)
Вот, что значит сигнализация с GPS! No Pasaran!
Владельцы могут спать спокойно и оставлять своё авто где попало! ))

Кидаешь в салон глушилочку и всё! Слепнет GPS,
Vitossurgut 5 апр 2019 в 06:42
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Ядерный дебил!!!
Писькомер 5 апр 2019 в 06:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (yura1208 @ 4.04.2019 - 23:20)
За такое надо отдельную премию придумать!

Ниже mrPitkin уже и придумал. Премия имени Шуры Балаганова gigi.gif
gsvsrg 5 апр 2019 в 06:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (EXPUPS @ 5.04.2019 - 00:30)
да ни хуя ему не будет , скажет :"хотел помочь выгрузить и поставить на место!!"

Думаешь у него на это ума хватит? gigi.gif
Finist23 5 апр 2019 в 06:49
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Я предлагаю ЯПу взять шефство над Димой, завести блог и собрать ему денег для поездки на зону
gsvsrg 5 апр 2019 в 06:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (avtopart @ 5.04.2019 - 05:22)
Первоапрельская шутка?

Наверное... Ну, или новогодняя, одно из двух. gigi.gif
Finist23 5 апр 2019 в 06:52
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Я считаю, в ГК надо внести статью, машина с ключами в салоне является бесхозяйным имуществом, и кто на ней уехал первым - тот и считается хозяином.
Lars575 5 апр 2019 в 06:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
У меня одного перед глазами кадр из фильма "Бумер"?
-Димооон!!!!
И саунтрек один за одним.....
VoVaN38 5 апр 2019 в 06:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Когда Диму фотографировали, кот фотовспышку в лапах держал!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koreanrandom 5 апр 2019 в 06:56
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Вообще он выглядит как перекуп

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lankinbox 5 апр 2019 в 07:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
мне кажется или это реклама X7?
Rorex 5 апр 2019 в 07:10
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Рекламщикам респект

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гон 5 апр 2019 в 07:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
может дима отчаялся искать работу, нечем платить жкх, не на что ботиночки купить. Вот и решил на зонушку переехать, там все это бесплатно и особо голову ломать не надо .
WGA 5 апр 2019 в 07:19
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sharipovraus @ 4.04.2019 - 21:25)
Не угнал бы бэху - сел бы за украденный батон, а это, согласитесь, совсем не то же самое, что сесть за бэху.

За батон вообще бы не сел. Уголовгая ответственность начинается с 5000 где-то.
LIV 5 апр 2019 в 07:19
Ярило  •  На сайте 8 лет
0
ничего неб удет - сел покататься без умысла на продажу, ничего не планировал - все само получилось. Ключи в машине - свободны доступ - думал так надо. lol.gif

Это сообщение отредактировал LIV - 5 апр 2019 в 07:20
6BlackRaven6 5 апр 2019 в 07:30
Veritas numquam perit.  •  На сайте 9 лет
0
А мужик к успеху шёл;)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДесантУрА116 5 апр 2019 в 07:33
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
1
стоп стоп. обычно новые машины идут с пустыми баками. там на дне чуть плещется. жене новый лексус покупали. офф дилер сразу сказал - первым делом на заправку. а как этот дима ездил час если топлива нет. и на заправку у него денег тоже нет. батон и тот пытался стырить. хозяин жизни бля

Это сообщение отредактировал ДесантУрА116 - 5 апр 2019 в 07:34
kutep 5 апр 2019 в 07:37
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Спиздил батон а сядет как за уго бмв )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexarg 5 апр 2019 в 07:50
Весельчак  •  На сайте 18 лет
0
К успеху шел, не получилось, не фартануло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 241 259
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх