В России угнали первую BMW X7

Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
denisovalik 5 апр 2019 в 08:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Вот кажется что всё , достиг долбоебизм человеческий своего апогея всякое дерьмо повидал ... и тут же появляется персонаж который поднимет планку на новый уровень !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skayr32 5 апр 2019 в 08:03
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Дима охуенен! Больше ничего и не добавишь!
GOODMAN47 5 апр 2019 в 08:05
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Видишь цель иди к ней.
ДесантУрА116 5 апр 2019 в 08:07
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
0
ну реклама же. ентого корыта Хэ7 и сигналки.
Vadios 5 апр 2019 в 08:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну чтож, с почином!
ВОКЧУП76 5 апр 2019 в 08:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
я не пойму, в новой машине дохера бензина было, чтобы целый час рассекать на ней без денег?
SamPe 5 апр 2019 в 08:13
SamPe series v1.0  •  На сайте 15 лет
0




еслиб было первое апреля, новость самое то, но увы, такие ебланы живут среди нас.....
Nano 5 апр 2019 в 08:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
В бэхе был бензин на час езды?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
westdm 5 апр 2019 в 08:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Таким образом если у этого парня была с собой глушилка GPS, то он бы спокойно на ней уехал к дому и поставил в гараж))
Злой87 5 апр 2019 в 08:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (sharipovraus @ 4.04.2019 - 21:25)
Не угнал бы бэху - сел бы за украденный батон, а это, согласитесь, совсем не то же самое, что сесть за бэху.

Ну за батон, он максимум, на "сутки" зайдёт, конечно если тот не дороже 2500р. Да и за х7-ю не сядет, потому что это скорее всего сказака, а даже если и правда, скажет взял покататься)))
djdjvitj 5 апр 2019 в 09:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
вот то же прикольный случай :

В Малайзии неизвестный преступник дважды за один день угнал один и тот же автомобиль
- Porsche 911 Targa 4. В первый раз кража этой машины закончилась неудачей
- спорткар пришлось бросить из-за того, что у него закончился бензин.
Найденный полицией Porsche был доставлен на стоянку участка,
но через девять часов преступник снова угнал эту же машину.
Об этом сообщает New Straits Times.
По информации издания, угонщик,
у которого при себе были ключи от машины и канистра с бензином,
пробрался на стоянку через задний двор участка, перерезав проволочный забор.
Через некоторое время, угнанный Porsche 911 преступник снова бросил в 15 километрах от участка,
где спорткар спустя час и обнаружила полиция.

Представители полиции сообщили, что они сняли отпечатки пальцев в машине,
распространили фоторобот подозреваемого и намерены в ближайшее время арестовать его.

Напомним, что в первый раз преступник похитил машину из салона автодилера,
протаранив витрину шоурума. В двух километрах от дилерского центра угонщик
бросил автомобиль, поскольку он не был заправлен.
ne4est 5 апр 2019 в 09:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Димооон!!!

В России угнали первую BMW X7
PEHTGEH 5 апр 2019 в 10:21
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Хмм, текст в статье на слезу пробил...Дима красавчик, долбоёб конечно, но всё таки не зассал и прокатился...
PAB78 5 апр 2019 в 10:47
born and raised  •  На сайте 13 лет
0
Димоооон...
RestTremor 5 апр 2019 в 10:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
bravo.gif

В России угнали первую BMW X7
al1707 5 апр 2019 в 10:55
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Дима, молодец, развеселил весь рунет!!! Браво! Один только вопрос, как он с такой наивностью дожил до своих лет? Угнать тачку с автовоза и поехать за хлебушком - это надо додуматься.
Считаю, его надо отпустить. Он в принципе не способен на преступления.
Montana787 5 апр 2019 в 11:03
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
"наши люди, в булочную, на Х7 не ездят" cranky.gif
1410 5 апр 2019 в 11:04
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Опладирую стоя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arndt 5 апр 2019 в 11:10
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Он первый нах!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Paha77 5 апр 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
На час Димон стал Дмитрием!
RaulDuc 5 апр 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Первые везунчики,которые получат авто,очередь за этими красавцами 8 месяцев.
Макрогнатус 5 апр 2019 в 11:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну, вы поняли, да?

В России угнали первую BMW X7
Fantastic 5 апр 2019 в 11:56
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Зря вы на Димона гоните! Может он работает в БМВ?
Прошло всего несколько месяцев с тех пор, как BMW представила свой самый большой внедорожник X7. С того момента, как Х7 разошёлся по дилерским салонам, прошло всего несколько недель, а сегодня стало известно, что компания отзывает некоторую часть кроссоверов.
[url=Отправлено из Яндекс Дзена
https://zen.yandex.ru/media/id/5c288c081db0...959dc00b319c369]My Webpage[/url]

Это сообщение отредактировал Fantastic - 5 апр 2019 в 11:57
psytrance 5 апр 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Berezkin @ 4.04.2019 - 22:31)
Если бы он проститутку успел снять и потом кончить на панель буржуйской тачки,то вообще красавчиком был бы

Что за фантазии?! degny.gif

Это сообщение отредактировал psytrance - 5 апр 2019 в 12:00
psytrance 5 апр 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Какой искренний и неосторожный героизм!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 241 259
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх