В России угнали первую BMW X7

Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 4 апр 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 395
458
В России впервые угнали самую долгожданную новинку от BMW – гигантский внедорожник X7 за 9 миллионов. Во всей стране их – всего несколько штук. Одна из них почти досталась Диме Калинину. Почти – но подвело пузо.

Если кратко: сегодня днём Дима увидел, как возле центра в Мытищах разгружают с автовоза новые машины. Он заглянул в одну и, о чудо, прямо в «бэхе» лежали ключи.

Дмитрий понимал – шанса забраться так высоко у него в жизни может больше не представиться. Поэтому он забрался в машину и рванул – куда глаза глядят, но в сторону дома. На что рассчитывал Дима – непонятно, но весь следующий час его социальный лифт отчаянно нёсся только вверх. Пока Дима не проголодался.

Если у вас есть знакомые, похожие на Диму, вы понимаете, что на кармане у него не было ни копейки. Дима остановился возле магазина METRO на Дмитровке и решил украсть чего-нибудь и поесть. Там он и попался, когда пытался вынести батон нарезного. В это же самое время его местонахождение пробили и опера – по датчику GPS в X7. Диму взяли, но этот час навсегда останется в его сердце.

via telegram

В России угнали первую BMW X7
Yap 26.06.2026 - 10:39
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
hurakan 4 апр 2019 в 21:18
фартовый  •  На сайте 14 лет
519
yura1208 4 апр 2019 в 21:20
заЯПатый  •  На сайте 12 лет
329
За такое надо отдельную премию придумать!
Buger76 4 апр 2019 в 21:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
69
Понять и простить
Rukozhop 4 апр 2019 в 21:21
И так сойдет!  •  На сайте 12 лет
34
В Мытищах нах их разгружать? сОлонов БМВ там нету dont.gif
unknownppl 4 апр 2019 в 21:21
Шутник  •  На сайте 7 лет
36
Акуеть на дело с пустым брюхом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrPitkin 4 апр 2019 в 21:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
133
Красава Димон. Малорик, поступок достоин Шуры Балаганова.
Стариканчег 4 апр 2019 в 21:22
Хохмач  •  На сайте 14 лет
12
Ну так ведь пожИл чувак этот час.
NordicRuss 4 апр 2019 в 21:22
ЯПохер  •  На сайте 12 лет
80
Сказочный... Дима

В России угнали первую BMW X7
tschitscha 4 апр 2019 в 21:23
ярила  •  На сайте 13 лет
59
Это прикол что ли,не пойму?
Участнег 4 апр 2019 в 21:23
Ярила  •  На сайте 19 лет
21
Как говорится, пацан к успеху шел, не фартануло
ДашинПапа 4 апр 2019 в 21:24
Брат Забрата  •  На сайте 14 лет
127
Не знаю как у БМВ Х7, но у Порше точно есть функция для дилерского перемещения завод-автовоз-шоурум: электронное ограничение и мастер-ключ. Лишь перед сдачей клиенту машину разблокируют, хуй куда уедешь на ней до этого
sharipovraus 4 апр 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
234
Не угнал бы бэху - сел бы за украденный батон, а это, согласитесь, совсем не то же самое, что сесть за бэху.
ramualt 4 апр 2019 в 21:25
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
4
Дима молодец, хуле там.
rabotjaga 4 апр 2019 в 21:26
ярила  •  На сайте 11 лет
25
Сказка какая-то...
Эйотанд 4 апр 2019 в 21:26
Балагур  •  На сайте 8 лет
50
Вот ходит такой черт по улице и смотрит, что плохо лежит. Посидит. Потом опять.
ыф100 4 апр 2019 в 21:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
15
съездил за хлебушком...
djjn 4 апр 2019 в 21:27
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
почти пришел к успеху biggrin.gif
zarbazanov 4 апр 2019 в 21:27
DOUBTER  •  На сайте 12 лет
2
Пох. Говорят, что уже "восьмая" вышла...
KiberLis 4 апр 2019 в 21:27
Колист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Rukozhop @ 4.04.2019 - 21:21)
В Мытищах нах их разгружать? сОлонов БМВ там нету dont.gif

как же. есть один перед алтуфьевским шоссе.
Philin 4 апр 2019 в 21:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Rukozhop @ 4.04.2019 - 21:21)
В Мытищах нах их разгружать? сОлонов БМВ там нету dont.gif

Специально для Димы разгружали biggrin.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
ЯРГЕН90RUS 4 апр 2019 в 21:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Вот придурок надо было в Щелково рулить мы бы уж накормили ))))) интересно нахрена она нужна кому-то если ездить на ней палево ?)))))
ruslan3967 4 апр 2019 в 21:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
40
Аплодисменты.


Это сообщение отредактировал ruslan3967 - 4 апр 2019 в 21:30
MariXuana 4 апр 2019 в 21:30
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
21
Кросафчег.
K711 4 апр 2019 в 21:30
Прибитый  •  На сайте 9 лет
-2
Вот, что значит сигнализация с GPS! No Pasaran!
Владельцы могут спать спокойно и оставлять своё авто где попало! ))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 241 258
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх