В России угнали первую BMW X7

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
гордей80 4 апр 2019 в 21:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (ДашинПапа @ 4.04.2019 - 21:24)
Не знаю как у БМВ Х7, но у Порше точно есть функция для дилерского перемещения завод-автовоз-шоурум: электронное ограничение и мастер-ключ. Лишь перед сдачей клиенту машину разблокируют, хуй куда уедешь на ней до этого

Диме это не известно, Дима в жигулях док gigi.gif
romych35 4 апр 2019 в 21:31
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
блять, если бы сегодня было не 4 апреля, то подумал бы что сегодня первое..
Gorgecha 4 апр 2019 в 21:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Зато на новой тачке успел прокатится, будет, что вспомнить потом.

В России угнали первую BMW X7
SalotSahr 4 апр 2019 в 21:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
-7
Жалко товарища. Ведь на трудовую копеечку куплено, во всём себе отказывал...
Hardity 4 апр 2019 в 21:34
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (sharipovraus @ 4.04.2019 - 21:25)
Не угнал бы бэху - сел бы за украденный батон, а это, согласитесь, совсем не то же самое, что сесть за бэху.

Но на хате авторитет куда выше, чем за батон. rulez.gif
АДС 4 апр 2019 в 21:36
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
На дело идти голодным-плохая примета
байкер 4 апр 2019 в 21:38
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
4
Привык в тюрьме к режиму время обеда наступило организм потребовал
ferero 4 апр 2019 в 21:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
димон вернулся на землю
Gorbynkov 4 апр 2019 в 21:38
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Прям джентльмен удачи.Украл бэху,украл батон и в тюрьму,романтика. gigi.gif
avd39 4 апр 2019 в 21:41
Старый ворчун  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (yura1208 @ 4.04.2019 - 21:20)
За такое надо отдельную премию придумать!

И на премиальные купить Х-7. rulez.gif
plymouth485 4 апр 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (АДС @ 4.04.2019 - 21:36)
На дело идти голодным-плохая примета

да хрен его знает,пошел бы сытым приспичило бы,взяли бы за испражнения в общественном месте,а то бы и ваще обосрался в новой бэхе,не так бы поняли))
ZombiePunk 4 апр 2019 в 21:45
Истероид №66613  •  На сайте 14 лет
3
Не зря говорят что хлеб есть вредно)
EugenSPb 4 апр 2019 в 21:58
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Хуясе у Х7 база какая!!!
Пять метров в длину blink.gif

А так чувак удачу за хвост не удержал)))
Moicha 4 апр 2019 в 22:01
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
...

В России угнали первую BMW X7
МарфаЯ 4 апр 2019 в 22:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Мама говорила, что полезно кушать по часам.
vintyra 4 апр 2019 в 22:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Да въебал бы он далеко-далеко, только жмоты в сервисах наливают бензина до ближайшей заправки.
Ну а жрать захотел на нервной почве, причем выбрал хлеб, а не черную икру.
varvar600 4 апр 2019 в 22:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (yura1208 @ 4.04.2019 - 21:20)
За такое надо отдельную премию придумать!

премия "голодный дурачок"
Lordex автор 4 апр 2019 в 22:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
пухлощекий такой)
ShadoWRunneR 4 апр 2019 в 22:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Kakvse 4 апр 2019 в 22:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
дима помаши рукой маме теперь.
banzai777 4 апр 2019 в 22:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
11
на зоне со смеху обоссутся, когда узнают за что он сел.
bombertyp 4 апр 2019 в 22:27
понты, галимые понты  •  На сайте 8 лет
0
Это он с голодухи угнал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxnik00 4 апр 2019 в 22:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Lordex @ 4.04.2019 - 21:18)
Дима остановился возле магазина METRO на Дмитровке и решил украсть чего-нибудь и поесть. Там он и попался, когда пытался вынести батон нарезного.

Кто то пиздит, на фотке ТЦ РИО.
Berezkin 4 апр 2019 в 22:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Если бы он проститутку успел снять и потом кончить на панель буржуйской тачки,то вообще красавчиком был бы
TarantuL14 4 апр 2019 в 22:31
ПлетуТУТ  •  На сайте 12 лет
2
Слишком большая печать интеллекта на его лице. Ну, если это его фото. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал TarantuL14 - 4 апр 2019 в 22:32
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 241 259
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх