В России угнали первую BMW X7

Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Шницельд 4 апр 2019 в 22:35
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Разве бывают на столько тупые люди?
yurik32 4 апр 2019 в 22:35
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
не уехать далеко на заводской заправке без денег и хлеба
artem1984 4 апр 2019 в 22:35
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
Идти на дело голодным - это уже преступление!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vasek78 4 апр 2019 в 22:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Кстати машина хуйня, еле продал, не берите. ЯПросто тоже пиздобол хоть куда.
2Seven 4 апр 2019 в 22:36
Супер во втором поколении  •  На сайте 16 лет
4
Насколько надо быть тупым, чтобы такую тачку угонять без предварительной подготовки и опыта... Повезло еще, что ментам попался, а могли не они поймать deg.gif
belog 4 апр 2019 в 22:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Придурок конечно редкостный)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andrey2564 4 апр 2019 в 22:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Не того взяли ,а этот с таким счастьем и на свободе...

В России угнали первую BMW X7
boralgin 4 апр 2019 в 22:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
хорошая реклама но не куплю. писят рублей не хвататет
dimmu51 4 апр 2019 в 22:43
Юморист  •  На сайте 9 лет
-2
гигантский внедорожник БМВ ? это как? я понимаю хамер1.2 ,лехус 570 тахо с исаладом и им подобные но гигантский БМВ это звучит пиздец
GatoGris 4 апр 2019 в 22:43
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
flamel1989 4 апр 2019 в 22:46
Хохмач  •  На сайте 16 лет
2
Ну про всего несколько штук в стране это пиздеж.
Я за эту неделю уже 2 видел на мкаде. Или я уже все эти несколько штук и увидел уже?)
машина уродливая кстати, эти гигантские ноздри просто ужас
curlito 4 апр 2019 в 22:49
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
по статусу надо было брать хлеб подороже у бизнесхрена, а он по старинке-нарезной. не твоя эта тачка изначально Димон:D

Это сообщение отредактировал curlito - 4 апр 2019 в 22:52
Lumpy 4 апр 2019 в 22:53
Юморист  •  На сайте 16 лет
-2
Снаряженная масса 2320-2460кг.
Эта BMW X7 одна из самых худших по техническим характеристикам.
камшотный 4 апр 2019 в 22:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
lol.gif lol.gif lol.gif
RM17 4 апр 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Lordex @ 4.04.2019 - 21:18)
На что рассчитывал Дима – непонятно, но весь следующий час его социальный лифт отчаянно нёсся только вверх.

В более цивилизованную эпоху такие успешные граждане исправлялись общественно полезным трудом в Гулаге.
sinutra 4 апр 2019 в 22:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
План-одноходовка: спиздить и убежать...
ERRATA 4 апр 2019 в 23:05
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
10
X7 только выходит на рынок, имхо просто вирусный пиар новой модели и её охранной системы ) ибо такие чудаки в стране , ну крайне редки, а X7 еще реже встречается, и чтобы две такие "редкости" встретились в одной точке страны, это маловероятно ))))

Это сообщение отредактировал ERRATA - 4 апр 2019 в 23:11
Краснодарец 4 апр 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (mrPitkin @ 4.04.2019 - 21:21)
Красава Димон. Малорик, поступок достоин Шуры Балаганова.

Нет! Паниковского Михаила Самуэлевича!
йохохо 4 апр 2019 в 23:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
"Я машинально, граждане! Я машинально! Командооор ..." © Чё то напомнило.
Mариуnоль 4 апр 2019 в 23:10
Лодырь и тунеядец  •  На сайте 9 лет
2
Пацан хоть покатался, а "чего добился ты"!
east 4 апр 2019 в 23:10
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Димооооооооон...(С) к/ф "Бумер"
akk56733245 4 апр 2019 в 23:14
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Не жалко, ещё купит, 9 Лямов за тачку, этот мир гикнулся в край

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexejka 4 апр 2019 в 23:32
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Гениально... Жаль, что он назад не вернулся за акционными резиновыми ковриками)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДашинПапа 4 апр 2019 в 23:37
Брат Забрата  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Lumpy @ 4.04.2019 - 22:53)
Снаряженная масса 2320-2460кг.
Эта BMW X7 одна из самых худших по техническим характеристикам.

6 сек до 100 с базовыми 340 лс это «худшие характеристики»?
А вы на чем сами ездите? cool.gif
Klansmen 4 апр 2019 в 23:41
...  •  На сайте 13 лет
0
Очень мудрый и продуманный гражданин.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 241 259
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх