В России угнали первую BMW X7

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LokiFox 5 апр 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я может что то не понимаю, но в салон машины приезжают в овощном варианте и пока бортовой ПК не будет активирован через дилерское оборудование и не выведен из сервисного режима - хуй куда оно далеко поедет своим ходом. тем более с трудом верится что ключи были просто так в машине.
Тимуровец 5 апр 2019 в 12:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мне интересно, как же все таки Дима дожил до такого возраста?!?! Как?
psytrance 5 апр 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (1410 @ 5.04.2019 - 11:04)
Опладирую стоя

можиш не встовать
MaksUrievich 5 апр 2019 в 12:20
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Ну пиздец какой то!

В России угнали первую BMW X7

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Delusion 5 апр 2019 в 12:20
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Кишкоблудство до добра не доводит.
Вот, пожалуйста, ещё одно подтверждение этой непреложной истины.
snik18 5 апр 2019 в 12:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ага. И топлива в мафынке на час гарцевания было? Или Дима на последние заправил, а на батон не осталось?
ИринаЯ 5 апр 2019 в 12:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
он походу и свой мозг сожрал faceoff.gif
magrex 5 апр 2019 в 12:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
на фотке Дима?
видимо когда Диме переносицу ломали, лобную кость внутрь загнали.
SHLANG 5 апр 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (sharipovraus @ 04.04.2019 - 21:25)
Не угнал бы бэху - сел бы за украденный батон, а это, согласитесь, совсем не то же самое, что сесть за бэху.

Чтобы сесть за батон- он должен стоить больше 1 тыс руб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andy1981 5 апр 2019 в 13:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Berezkin @ 4.04.2019 - 22:31)
Если бы он проститутку успел снять и потом кончить на панель буржуйской тачки,то вообще красавчиком был бы

Может как раз кончить-то он успел gigi.gif
chupacabrass2 5 апр 2019 в 13:49
Baldur  •  На сайте 15 лет
0
Телеграм, прям, кузница охренительных и правдивых новостей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chupacabrass2 5 апр 2019 в 13:53
Baldur  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ДашинПапа @ 04.04.2019 - 23:37)
6 сек до 100 с базовыми 340 лс это «худшие характеристики»?
А вы на чем сами ездите?

Это, реально, самый нужный показатель для езды по дорогам общего пользования.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ламинария 5 апр 2019 в 14:16
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
0
Дебил какой-то.
HugoS 5 апр 2019 в 14:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Лошара. Надо было снимать весь процесс, выложил бы потом в ютуб, или еще куда. Озолотился бы, ну... ) (шучу)
ktylyhy 5 апр 2019 в 14:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У нас маркетологи занялись агрессивной рекламой походу, ни перед чем не остановятся. То третьяковка, теперь вот бмв...
Khmyck 5 апр 2019 в 15:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
С первым апреля?
goshik 5 апр 2019 в 15:39
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Это классическая схема угонщиков, одни вскрывают, заводят и отходят , а другие садятся и едут типа увидел заведнную сел и поехал покататься без корыстной цели, тем самым снимая с себя статью... Так что этотне простой тип мимо проходящий видимо
splintorjke 5 апр 2019 в 15:51
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Lordex @ 4.04.2019 - 21:18)
пытался вынести батон нарезного

Поразительно, всего час посидел в БМВ, и вот, посмотрите, уже превратился в типичного водителя BMW.
888821 5 апр 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
басни для идиотов, тачка залочена дилером до самой конечной точки доставки, тоесть шоурум
maxtushka 5 апр 2019 в 16:43
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Участнег @ 4.04.2019 - 21:23)
Как говорится, пацан к успеху шел, не фартануло

точнее сказать ехал )) но да не фартануло
DocZlo 5 апр 2019 в 16:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Дима брутален
Oscuro 5 апр 2019 в 16:50
морф  •  На сайте 13 лет
0
Скрытая реклама авто на три буквы.
makstex 5 апр 2019 в 16:52
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
По первому делу - без цели хищения.
По второму на УК не тянет, так как сумма менее 1500р.
ленивыйпанда 5 апр 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Сокамерники оборжутся.
Fleymerillo 5 апр 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Да не, норм еще. Я тут в трамвае прокатился - там долго объявляли, что бывает за неоплаченный проезд и в конце оказалось, что вплоть до ареста. Я так живо прикинул картину, когда сидят уркаганы и ты такой рассказываешь им, что за проезд не заплатил... Вот это да, будет бомба. А за покататься сесть - это просто лох.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 241 259
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх