Кто бесит на дороге (текст и ответ)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kibalchish
17.05.2008 - 10:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 35
передвигать свою жопу из пнкта А в пункт Б нужно всегда безопасно прежде всего для себя. На машине, мотоцикле, велосипеде или метро, да хоть на роликах главное будь ВНИМАТЕЛЕН ВСЕГДА!!! придугадывай что будет на дороге в следующее мгновение и всё будет збись. ну а кто не отобъёт дупля что я имею в виду пусть ждёт меня там rip.gif я тоже там буду и тогда всё подробненько объясню. Никогда не стоит говорить -"Тут по правилам, этот обоный КАМАЗ, который идёт к перекрёстку со скоростью сто км/ч, по второстепенной, должен меня пропустить!!!" Конечно если вам не хоца попозировать для Яповцев, в разделе "Гляди пипл как КАМАЗ машинку разкотал по перекрёстку (тем кому нет пятидесети не смотреть бля, вам ещё жить с этим off.gif )". Нужно понимать мотоциклисту что впереди, в потоке стоит новенькая Лада "Калина", а это всегда полный пиздец и тройная ОПАСНОСТЬ!!! За рулём таких авто (особенно если цвет ярко красный или ещё какой явной гламуры) обычно чайник, девушка со стажем вождения три дня и ей вывернуть без поворотника в лево под твой обгон как два пальца... -"Потомушо два, вон тех парня в классной машинке справа на неё сука смотрят слишком вызывающе, а у неё сука маникюр без кореции и не комельфо сейчас конектица" Коче есть много "примет" наблюдая за которыми можно предсказывать что будет в следующию секунду, минуту на дороге... главное внимание!!! Что касаемо уважения, так его нужно проевлять всегда и везде, не только на дороге. Не стоит зря наводить шум по поводу подрезовшего вас, то что он вас подрезал это ВАША ВИНА! не держал дистанцию, небыл готов, не соблюдал режим, не смотрел по зеркалам, вот почему он тебя якобы ни с того ни с сего подрезал и ты вылетел на тротуар и задовил мля всю автобусную астоновку своим хамером 1. Вобщем только внимание поможет вашему сознанию и здоровью. Удачи вам граждане водители, бомбилы на бакложановых шестёрках и водилы хозяйских меринов, кукусики малолитражках и бармалеи на внедорожниках, дамам за рулём траликов и домохозяйкам на универсалах, крейзам на мототехнике и пенсионерам на зазиках. Лично я вас всех как лублу так и уважаю... ну и не растраивайтесь за вмятый задний бампер это ятам biggrin.gif
 
[^]
acer
17.05.2008 - 11:36
0
Статус: Offline


₪₪۝₪₪

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 2727
маршрутчеги, сцукаблять маршрутчеги!!! единожды пришлось биту бисбольнуйу использовать по отношенийу к зеркалу заднего вида "газельки", а нахуй сиравно ни одна падла (водитель маршрутке) им не пользуеццо!!!

на дороге бесит всё, сука всё до одури! пачиму блять я на тонированном огромном чёрнам джипе плять (купленном невкредит сцуко) бдю правела и не пыжусь по встречной, пропускаю педестриантов и блять не превышаю нихуйа? а какое то чмо плять на зелёнай "черри" с четкаме телепающимися на зеркале заднего, купленнай в кредит на 200 лет считаеит сибя божком или каг минимум царьком на дороге сцуко??? да просто потому что,Камрады, нет обычной культуры вождения, всем похуй! есть толька "я" и ниибёт. я прям готов памятнеки иной рас ставить водилам "с бородой", и прорустит, и поворотиком покажет что можно обганять и моргнёт ежели менты впереди! почему ж остальным нельзя таг делать? иле проста пацанам тупа "западло", ане блять в макдрайв на стрелу опаздывайут...короче тему эту рассусоливать можно до одури, но всех не заставишь думать одинаково и своего ума не добавишь... ИМХО.

Добавлено в 11:39
Kibalchish
Цитата
бармалеи на внедорожниках,


йа ни бармалей shum_lol.gif rulez.gif
 
[^]
tipok
17.05.2008 - 12:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 209
я вот картинку такую наблюдал на одном перекрестке в утренний час - 3,14к:
вся, блядь пиздобратия и козлов и нормальных чугаков, повылазили на перекресток, не внимая ,что светофор красный и дальше затор. кароч все тупо друг другу перекрыли проезд и сами разъехаться не могут. сидлели блиадь сигналили, а толку?....приехал гаец, достал свой волжебный посох и начал растаскивать затор, уже вроде так ниче, рассосалось.... а недалеко от меня стоял такой сцуко супер блиадь понтовый быдловоз Лекус LX 430,( ну полный фарш) перед ним же стояла барышня на какой-то тачке типа фокуса или астры, уж не помню, орна просто не успела сыпатьсо с перекрестка и стоит ждет, когда её очередь придет двигаться...тут кароч этот на LX просто тупо хуярит тапкой впол и выталкивает эту дамочку на перекресток(!!!!)типа "блиадь,хуль такое???я должен был уже проехать" и тут началась каша, машин семь собралось в одну кучку....мусор канеш охренел, тут же перегородил ему выезд и его потом приняли по полной. и вот че это? нервы? а может просто в дурку надо таких и ваще на дороги не пускать? купил се бля танк и все похЪ?! ни хера, так не пойдет, вокруг же люди!!! вот хорошо никто не пострадал, а ведь он мог этим своим маневром эту даму ваще гробить!!!! да и не токо её.....

кароч даж не знаю че в завершение сказать, друзья. знаю одно, пока на дорогах будут "быдлить" - на дорогах будет беспредел и стрем, а ваще-т мне похЪ, я всегда придерживаюсь правила 3-х "Д": ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ!! хотя сам любитель пожиганить на улицах города.....

Это сообщение отредактировал tipok - 17.05.2008 - 12:12
 
[^]
Jaross
17.05.2008 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.05
Сообщений: 2800
Цитата
Ксенон, прямоток, меня и видно и слышно..

Попадаются черти пытающиеся меня убить, кудаж без них..

Цитата
Поскольку мот едет быстрее машин, и тошнить на нём 80 как-то скучно, обычно едешь со скоростью на 20-40 км\ч быстрее потока, плавно, никого не подрезая, спокойно обгоняя всех..без поворотников..но они и не нужны то толком, едешь ведь быстрее..

вот в принципе ты сам всё и сказал...есть тут где-то тема про мотоциклистов,народ там жаловался..."ах нам ездить не дают,ах нас подрезают,зажимают"...видно его понимаеш-ли... тебя видит человек ПЕРЕД которым ты летиш...а тот ЗА кем ты-не всегда,со мной такое тоже бывало,глянул в зеркало-машина справа далеко,поворотник включил,на пол полосы перестроился,а тут такое тело с ревом обгоняет,мля шахматист сраный...еслиб догнал,чес слово искалечил-бы!
Цитата
ты автамабилистав спраси чо ани аб этам думают
шашкисты бля

+100500
 
[^]
Jaross
17.05.2008 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.05
Сообщений: 2800
Цитата
Накаляют вечные нападки на правый руль. Ездите на "охуенных" европейских машинах? Флаг вам в руки. На мой взгляд лучше японского автопрома нет. Гораздо выгоднее купить ЛЮБУЮ японку , вместо отчественного ведра с болтами.

японцы кстати выпускают и машины с левым рулем,тока они у нас дороже =)))
че лопатник не тянет? =)))))
Цитата
У меня Уаз патриот и чё? Купил в кредит, дальше что? Рулю на нём по рыбалкам и оврагам, по сёлам и весям, по городам и столицам...

кстати,заранее извини,может это и не про тебя =))) но большинство водителей "патриков" ведут себя на дороге как полные уебки...чувство неполноценности у них какое-то чтоль...типа-вроде и джип,а с другой стороны вроде и "козел"тока в пластике=))) вот и выеживаются по полной...уроды!
З.Ы ещё раз...может это и не про тебя=))) может ты один из немногих культурных водителей "патра" =)))
 
[^]
Zomby
17.05.2008 - 18:32
0
Статус: Offline


свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!

Регистрация: 31.10.05
Сообщений: 1662
Jaross
Я один из самых спокойных водил патриков. До флегматичности...
 
[^]
sch55
17.05.2008 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.07
Сообщений: 1293
Цитата (Мярвочка @ 16.05.2008 - 23:51)
Коней сколько?

326 , а что?

А по топику - оба докладчика не правы.
Первый - только вылупившийся из офисного планктона менеджер средней руки.
Второй - то же самое только лет так 7-8 назад.
Отсюда и восприятие дорожной обстановки.
Не хожешь продираться в потоке - выезжай рано утром или поздно вечером, любишь плавно трогаться с перекрестка - передвигайся в самом правом ряду.
Ездить не умеют оба, правила дорожного движения (по крайней мере текущие российские) практически не знают...
 
[^]
СерафимАнгел
17.05.2008 - 19:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.08
Сообщений: 403
Цитата
И еще - меня ничего не бесит. Я спокоен, как бульдозер, берегу нервы.Чего и вам желаю, коллеги!

Полностью с этим согласен!
 
[^]
Zomby
17.05.2008 - 19:57
0
Статус: Offline


свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!

Регистрация: 31.10.05
Сообщений: 1662
Jaross
Кстати, Патрик гораздо лучше козла! Больше нивы и дешевле лэндкрузера или прочих роверов...
 
[^]
Apollo
17.05.2008 - 19:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.07
Сообщений: 278
у миня вапрос вазник. тут все гаварят: нада знать ПДД, нада их блять нитолька знать, но и саблюдать. ну а типерь паднимити руки кто соблюдает правила ?? а блять? ага, тоисть саблюдаите дистанцию и скарасной рижым? людей кто ездин на МКАДе 100 (каг на знаке написана) есть тока на правой крайней и всебля. а па трассе тожы все ездют по правелам? нипаверю нихуя. людей кто правела саблюдает - раз, два и больше нету нихрена.

Добавлено в 20:07
те кто бесят:

1) шахиды на убитых шыстерках, которым все пох
2) пидарасы с мигалками, исключая скорую и пажарку
3) мудачки на невъебенных машинах, каторым все пох. типа у миня крузер я блять главный и ниибет
4) тормоза на савеццком автопроме, каторые блять едут, каптят нивъебенно и на свитафорах тармазят
5) пидарасы пишиходы, каторые нипаправилам нихуя перебиггают дарогу
6) вадилы маршруток, автобузов, тралейбузов - эти блять какбудто в танке сукаблядей стрилять по аднаму
7) матациклисты биспридельщеки. от таких стараюс падальше диржатса - ниизвесна че решит сделать, уварачиватса инагда приходитса от таких мудил
8) мудачки которые тормозят на ровнам месте. тута несколька учаснегов конфесси заивили что любят "попугать". так ты блять мозгом подумай, дура, прежде чем пугать. въебетса в жопу тебе ктонить, ладно есле в городе, а есле на трассе? я блять и за сибя в такой ситуевине не ручаюс, а какойнит вадила нитолька жопу машине раскурочит, но и ебло ногами раскрасет тебе. такчто думай сначало.

ваабще довайте жить дружна!

ЗЫ топекстартер гаварил про тачиллу с рулем пасиредке - это не лэндровер случаем?
 
[^]
Мярвочка
17.05.2008 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.07
Сообщений: 3715
sch55
Цитата
326 , а что?
*нервно закурила...*
У мну 180 cry.gif
 
[^]
pol230
17.05.2008 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 1422
А я са встречки прапускаю, патаму как если чел убьеццо ап камас мне будет неприятно. Человеческая жизнь дороже принципиальности, имхо.
 
[^]
gonzo
17.05.2008 - 22:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.04
Сообщений: 145
а я всех уже ненавижу,даже сам себяsmile.gif а ваще бесят пешеходы,которых я всегда пропускаю,дорогу ему дашь,а это сцуко ползет,как на подиуме,вот я бля такой ниибаццо красивый,смотрите на меня
а вчера меня мент подрезал очень нагло,так я ему также нагло сирену включил,чему он очень удивился,но все таки съебался в правый ряд
 
[^]
Arbuzych
17.05.2008 - 22:43
0
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Друзья.
Очень много написано про других водителей...
Да понятно, что есть неадекваты, быдло, дурные бабы, стритракеры и прочая хня...

НО на Япе, Аз уверен есть множество пешедохов... Вот хотелось бы услышать их мнение...

Для затравки скажу, что в городе в дождливую погоду ночью ближний свет нунихуя не помогает лучше видеть...
Пешеход считает, что если он оделся в серо-черное ночью, то его так хорошо видят водители, особенно если у водителя включён ближний свет...
ЧЕРЕПАХИ!!! ВАС НЕ ВИДНО!!!! Ближний свет на а/м в городе служит скорее для обозначения тс для других участников движения...
Пешедохи почему-то не считают себя участниками движения. Они могут быть пьяными, шарахаться посередине дороги, вываливаться с тротуара, когда я еду под свой сигнал светофора...
Иногда бывают такие пряники, которые еле удерживаясь на ногах выходят на проезжую часть и жестко поднимая руку с развёрнутой ладонью запрещают движение....

Пешеходики. Подумайте!!!
 
[^]
бамбр
17.05.2008 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 1596
Цитата (Кетцалькоатль @ 16.05.2008 - 15:50)
Цитата
Убогие на механиках и офисные быдлоиды, убивающие рабочее время.
именно изза них начинаешь двигаться только через 30-40 секунд после того, как загорается зеленый.

я ипал гомосятных убежденных автоматчиков cranky.gif

+100000000000
 
[^]
sch55
17.05.2008 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.07
Сообщений: 1293
Цитата (Мярвочка @ 17.05.2008 - 21:18)
sch55
Цитата
326 , а что?
*нервно закурила...*
У мну 180 cry.gif

Сочувствую smile.gif
У меня на форрестере 160...

Это сообщение отредактировал sch55 - 17.05.2008 - 22:46
 
[^]
бамбр
17.05.2008 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 1596
Отдельно бесят лисапеды, особенно спорцмены. Толпа человек пытнадцать колупаются по четтыре в ряд, а сзади тренер на микрике пердит 20км/ч. Суки! Хочется выйти и доской всех хуячить, но бля дохуя их, несправлюсь.
 
[^]
афтаслезарь
18.05.2008 - 02:22
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Пачетал - панятна, мы все учаснеги движэния.
Песале разные пользователи , но фпичитлене адно , читста по дороге едеж. Одному всё пох , другой всех любид. Но все суко ненавидяд автобусников, ибо уёбки(котигаричиски согласен) и пешыходав (вод пачиму я не тошню на переходе?)
Ну как па улецам родного города проехал..

Гираичиски долетев до работы , слышу из подъехавшего круйзера - " Ну и стоило так жарить , подрезая всех подрят? Один хер небыстро получилось"
За рулём крузака здоровый лоб, лучче не залупатца.
- Вы не суда? Тычу пальцем в свой колхоз.
- Да . На диагностику.(выражение лица как у Ленина на известной картине)
- Вот чтоп вас встретить я и спешил!
 
[^]
Kimsie
18.05.2008 - 03:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.07
Сообщений: 236
Jaross Ну ты злой..

Догнал бы - искалечил бы.. слишком много "бы" Догони, попробуй.

Вряд ли бы даже рыпнулся, сидел бы в машине..


И кстати, многие из вас видели когда мотоциклист врубается при активной езде между машин, в одну из них? Нет? И я не видел.

Основные причины падения -

1. Подрезали, со страху передавил передний тормоз, упал.
2. попал в расколбас, неудачно оттормозился, налетел на препятствие.
3. Снесли резким перестроением.

Остальное, это уже "сам дурак".

Так что ползайте себе, и главное резко не перестраивайтесь плиз))

Кста, мы бесим вас высокой соростью, и тем что в пробках не стоим, а вы нас из-за тупых пржков на дороге, незнания ПДД, невнимательности к зеракалам заднего вида.

И все разговоры о том что - "его тут не было, а потоом вдруг появился" - бред.

В зеркало надо смотреть перед маневром, а не заранее))

Все.
 
[^]
CRAZY
18.05.2008 - 04:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.06
Сообщений: 544
хых.... байк рулит и неипёт, нафик пробки ваши, а в них и так на горьковском когда на маршрутках езжу настоялся, ибо там пробка круглосуточная
 
[^]
flint65
18.05.2008 - 09:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.08
Сообщений: 453
а вам встречались уебаны которые в тампаксе прут в крайней прикрайней левой или по встречке - (колонной) за машиной с мигалкой и сиреной (скорая и т.д.) все порядочные щемятся вправо пропускают, а следом хитровыебанные пристраиваются- типа мы-золотой пизды козырьки...
 
[^]
motya
18.05.2008 - 11:56
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
AVSoftMGN
мож я мудак, а где у ответчика видно, что он правила не соблюдает?

Kimsie
те про слепую зону ничо в детстве не рассказывали?
твой лисапед там целиком помещается.
 
[^]
oldboy
18.05.2008 - 16:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.08
Сообщений: 305
злабадневная тема cry.gif далбаебав на дарогах нимерена. moderator.gif
и йа адин из них hz.gif зато падрезаю пачимута всегда что нить чоооорное огромное и джыпообразное ыыыыыы вы уж прастити меня джыповоды, скороо пересяду в Q56, паменьше нервничать будете, кагда прапускаете deg.gif
а если серьезно - надо людей почаще пропускать, трудно что ли уступить лишний раз, ептыть, сделал доборое дело - и тебе и другому водителю приятно. а еще пешеходов пропускать нада. moral.gif
 
[^]
oldboy
18.05.2008 - 16:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.08
Сообщений: 305
Цитата (Мярвочка @ 16.05.2008 - 22:51)
Еду на автобане 140 при 120 разрешённых, а оно висит у меня на жопе, или просто не соблюдает расстояние - в газенваген! Правда, тут иногда срабатывает включение задней противотуманки - думают, торможу и тоже давят на тормоза - но как! Залюбуешься)

cranky.gif
cranky.gif
cranky.gif
cranky.gif
cranky.gif
пиздец бля.......

Добавлено в 16:53
Цитата (Рамай @ 16.05.2008 - 16:03)
а бывает выезжаешь "жопай" со стоянки на дорогу, поток идет, видят жешь что карячишься....нет сцуке...думает а задний типа пропустит и следующий такжи думает...и стаишь как иплан ждешь, когда ктонить остановит и выпустит тя, пака бля в наглую "жопу" на дорогу не вытащишь мля...а хуле, приходиццо так нагло действовать, если саме не понимают...

gigi.gif
я вот хуй кагда прапущу lol.gif и каждый день сам так задом выкавыриваюсь hz.gif

Добавлено в 17:03
праблема адна - нахождение в автомобиле раждает у многих водятлов ошибочное чувство какой то неуязвимости штоле dead.gif

Добавлено в 17:05
праблема адна - нахождение в автомобиле раждает у многих водятлов ошибочное чувство какой то неуязвимости штоле dead.gif

Добавлено в 17:05
праблема адна - нахождение в автомобиле раждает у многих водятлов ошибочное чувство какой то неуязвимости штоле dead.gif

Добавлено в 17:36
хуясе .... эхо блиадь
 
[^]
oldboy
18.05.2008 - 19:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.08
Сообщений: 305
Цитата (ПАШШО @ 18.05.2008 - 19:29)
кто несется под 200 пусть ебашыит.. недолго таким осталось

типун те на езыг! moderator.gif cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8746
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх