А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
quantum1985 13 фев 2016 в 07:27
Шутник  •  На сайте 14 лет
9
упс

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Devaryag 13 фев 2016 в 07:31
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Vover @ 13.02.2016 - 11:25)
А у меня вот такая)

3115? Вот это эксклюзив!
Andry119 13 фев 2016 в 07:31
Весельчак  •  На сайте 12 лет
10
Мой кабан-крайслер 300м. Невъебический комфорт,надёжность и внимание окружающих.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Hetzer 13 фев 2016 в 07:31
No Pain ,No Game.  •  На сайте 17 лет
9
Паджерик 4 ,Гранд Витара ,ГАЗ -3308 Егерь.
Но чую я ,что с ценами на бензин и нашими дорогами я скоро окончательно пересяду на него.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
poshalim 13 фев 2016 в 07:34
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Фото не мое, но точно такая же)))
Субароводам привет!!!

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Nickkh 13 фев 2016 в 07:40
ДВ Россия  •  На сайте 12 лет
1
тоёты у меня Passo и Caldina, если это вам что-то говорит.
vini78 13 фев 2016 в 07:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
а вот моя Дуся smile.gif
sergius75, коллега agree.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал vini78 - 13 фев 2016 в 07:49
Alivmak 13 фев 2016 в 07:41
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
У меня одного, что ли, Шевроле Эванда здесь???
В девичестве Дэу Магнус.


А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Эклиптика 13 фев 2016 в 07:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Мой соболек с ривьерой и кондеем

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Polyhedron 13 фев 2016 в 07:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Вот точно такой же, только не мытый ))

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Pharaoniy 13 фев 2016 в 07:54
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Баба-Надя

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
KonopushkaYa 13 фев 2016 в 07:59
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
На машинах с бензиновым двигателем.
girasole 13 фев 2016 в 08:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Моя сестра с мужем такую купили, чисто по приколу детей катать. cheer.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
CptnFlint 13 фев 2016 в 08:04
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Spacio

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Пинч 13 фев 2016 в 08:05
Рядовой Шутник  •  На сайте 12 лет
-2
На Бугатти вейрон. Только туда влазит 45 сантиметровый
Mille 13 фев 2016 в 08:06
.  •  На сайте 14 лет
4
мой

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Dux 13 фев 2016 в 08:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Мой подснежник за домом стоит гниёт
пшпш 13 фев 2016 в 08:12
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Я свою выкладывал,наполучал зелени,но я не кармодрочер:)снова не выложу,тем более уже продал на днях-новую не купил:(пока
muhak 13 фев 2016 в 08:22
Юморист  •  На сайте 12 лет
8
Зовут Монтя, ему 22 годика. Он проехал 342 тыс.км. Сердце 3.1TD rulez.gif Любит рыбалку.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
chudovische 13 фев 2016 в 08:23
Шутник  •  На сайте 11 лет
9
Катаюсь пока на такой

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Bender911 13 фев 2016 в 08:24
Шутник  •  На сайте 12 лет
9
Субароводам привет)) hi.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
karmak 13 фев 2016 в 08:29
весельчак  •  На сайте 16 лет
11
Сынок подарил. Сам бы такую никогда не взял. Места в ней мало, а на дачу много чего надоть увезтить.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Ingwarr 13 фев 2016 в 08:31
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Тойота Королла рестайл 2010. Заливать не научился, на слово поверьте. Тойотаводам привет!
ЦарьЦарей 13 фев 2016 в 08:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
оть

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
SEBASTOPOLRU 13 фев 2016 в 08:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Эх, боюсь, сбегаю свою сфоткаю, будет уже не 21, а 51 страница. Лексус РХ 350, зовут Рэкс. У жены НХ 200, зовут Бакс
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 197
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх