А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
paradox75 13 фев 2016 в 06:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
chrysler pacifica


А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
маромойка 13 фев 2016 в 06:25
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
оппаньки)

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
dimarik013 13 фев 2016 в 06:27
Ищу Славу!  •  На сайте 14 лет
12
Без нее никуда

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
chiba4722 13 фев 2016 в 06:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Моя


А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
resco 13 фев 2016 в 06:32
Глотка Шорсный  •  На сайте 11 лет
10
Вот моя) "Заводись, блеать!"

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
DamirFateh 13 фев 2016 в 06:33
Ярила  •  На сайте 18 лет
7
А вот и моя

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал DamirFateh - 13 фев 2016 в 06:34
Shiman76 13 фев 2016 в 06:33
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (TURNER @ 13.02.2016 - 02:54)
H-RV..в.ПТС.написано-леgковой-универсал-джип rulez.gif

Когда брал второй раз Тойоту Пробокса, 2009 года выпуска присматривался к Хрюше, но сняты с производства и в хорошем состоянии их мало. А машина классная и клиренс хорош и место много. Есть замена им Crossroad, но ценник конский.
resco 13 фев 2016 в 06:34
Глотка Шорсный  •  На сайте 11 лет
2
И еще одна) летом для сравнения)

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
evg00 13 фев 2016 в 06:34
Хохмач  •  На сайте 18 лет
4
Шевроле Орландо, 7 мест, последния партия из корейцев, потом у нас стали собирать

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
ixzebiche 13 фев 2016 в 06:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
9
Рыбалка, ночью жена влетела! bud.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
TomCat63 13 фев 2016 в 06:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Николай2 @ 13.02.2016 - 00:13)
sm_biggrin.gif вот моя

У меня один в один такая-же Almera
AANNDERRIKK 13 фев 2016 в 06:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Мой боченок )


А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
AANNDERRIKK 13 фев 2016 в 06:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
таким приехал с Германии

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал AANNDERRIKK - 13 фев 2016 в 06:48
luncalm 13 фев 2016 в 06:49
Шутник  •  На сайте 13 лет
5
и еще одна

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
girasole 13 фев 2016 в 06:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Наши авто ,бывшие.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
kosh7ka 13 фев 2016 в 07:00
Приколист  •  На сайте 17 лет
8
Тойота-Приус II. А на стекле комплимент от аборигенов одного городка. Нецензурно. но приятно, шьёрт побьери

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал kosh7ka - 13 фев 2016 в 07:22
Viktor55 13 фев 2016 в 07:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
Вот мой авто.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Devaryag 13 фев 2016 в 07:07
Весельчак  •  На сайте 12 лет
10
Буквально в середине прошлого года решил сменить концепцию авто (была бмв тройка 2012 года) и купил вот это.
S500 полноприводный (мой первый 4везде, зимой счастлив конечно))


А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Devaryag 13 фев 2016 в 07:08
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Буквально через месяц понял, что не прогадал. Порвал сухожилие и передвигался на нем только так biggrin.gif За рулем - супруга

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал Devaryag - 13 фев 2016 в 07:09
Surovets 13 фев 2016 в 07:09
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Цитата
А я езжу на огромной тачке с пятилитровым двиглом

Он что,трех цилиндровый? На нормальном объем 10.4!
Дзыма 13 фев 2016 в 07:12
Приколист  •  На сайте 16 лет
9
Моя 3,0i

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
ира 13 фев 2016 в 07:17
Юморист  •  На сайте 17 лет
18
Все страницы перерыл.. Неужто больше никто из Яповцев в Москве на такой бибике не ездит?

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Vover 13 фев 2016 в 07:25
Шутник  •  На сайте 13 лет
13
А у меня вот такая)

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
girasole 13 фев 2016 в 07:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
...

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
quantum1985 13 фев 2016 в 07:27
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
2007 год, ручка
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 196
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх