А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BarryFreeman 13 фев 2016 в 05:21
сын мариванны  •  На сайте 12 лет
0
Роскомстат экономит бабло?
Bayron1 13 фев 2016 в 05:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
шеви орланда - изумительный семиместный семейный минивен. 2,5 года в эксплуатации, пробег 42 000 км, выдерживает морозы - 42 - 44, что поделать живу в районе КрСевера. Очень надежная машинка. Тем кто ищет авто для семьи более чем из четырех человек (у меня супруга и 4 сына) в сочетании цена/качество - очень подходящий вариант. Я доволен

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Mavango 13 фев 2016 в 05:25
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (dok75 @ 13.02.2016 - 08:13)
гы гы моя прелесть

дверь крашеная или свет так падает?

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
DevilMan 13 фев 2016 в 05:26
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
У знакомого был этот Актион. За первые 6 месяцев 2 ремонта автомата по гарантии. Продал и теперь катает на Прадо)
Гиперборея 13 фев 2016 в 05:29
Жабля-шпионец  •  На сайте 11 лет
1
Я езжу на рено меган серии экстрим 2007 года выпуска )))
Чудесная машина гггг
Rhynor 13 фев 2016 в 05:29
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
На Мэрсе cool.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
lenatsa 13 фев 2016 в 05:31
Приколист  •  На сайте 14 лет
9
А летом так (скорей бы)

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
TeeG 13 фев 2016 в 05:33
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Фото к сожалению под рукой нет.
Но передвигаюсь на таком. Цвет такой же. Очень доволен.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Nerp 13 фев 2016 в 05:35
Незнайка по совместительству  •  На сайте 15 лет
2
Honda CR-V RD1 98 год - полёт нормальный! По городу токмо топляк жрёть, а так - жить можно...


А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал Nerp - 13 фев 2016 в 05:36
Yamahasy 13 фев 2016 в 05:40
Курильчанин  •  На сайте 13 лет
1
Nissan Terrano 98 г.в. дизель bud.gif
evilant 13 фев 2016 в 05:46
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5

На данный момент катаюсь на Витьке. Супер машина. Всегда все и всё влазит, супруга довольна дети довольны и я тоже доволен rulez.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал evilant - 13 фев 2016 в 06:18
melfin 13 фев 2016 в 05:47
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Форестер 2008г.



А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Matar 13 фев 2016 в 05:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
36
Мои пездюки biggrin.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
miha2man 13 фев 2016 в 05:56
Юморист  •  На сайте 13 лет
7
Моя

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
DigitalBlade 13 фев 2016 в 05:58
My kung fu is stronger than yours  •  На сайте 13 лет
7
вот такой немецкий пепелац rolleyes.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
vasiliska68 13 фев 2016 в 06:02
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Катаюсь 7 лет на малютке-Крайслере Себрюше 2007г! Фотки неумею вставлять((
girasole 13 фев 2016 в 06:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Бывшая,продали пару лет назад. Сейчас другие есть около 20 штук(муж продажами авто занимается)

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
mogem 13 фев 2016 в 06:06
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Nissan Bluebird ENU 14 катаю. 1,8, 4WD. пока устраивает.
wandering 13 фев 2016 в 06:08
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Matar @ 13.02.2016 - 09:54)
Мои пездюки biggrin.gif

Эти несмотря на пробег,еще походят. cheer.gif
paraben23 13 фев 2016 в 06:08
Юморист  •  На сайте 13 лет
7
Lada Kalina Wagon Absolutely Brillliant Research с витамином С


=))

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
mikur 13 фев 2016 в 06:09
Такая СКАТИНА  •  На сайте 13 лет
1
Пока пешкодралом, но заглядываюсь на JEEP GRAND CHEROKEE SRT, уж сцуко больно интересный аппарат, у другана такой-же..., ЗАВИДУЮ блять.
Diana21 13 фев 2016 в 06:10
Гуматехнариус  •  На сайте 13 лет
2
Через пару месяцев, надеюсь, будет Мазда CX-5 Touring либо Grand Touring. Но их у нас временно отозвали (США), все почти на стоп-сейле, смотрела похожие Toyota RAV-4 и Honda СR-V, но все равно возвращаюсь к "пятерке". А пока что вот такая Королла у меня, семь лет уже служит мне моя лошадка.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
oavk 13 фев 2016 в 06:20
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
У меня вот такой "тушканчик", правда для своих 1,3 кушает 7-8 литров.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
FunnyBanana 13 фев 2016 в 06:22
ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО  •  На сайте 13 лет
17
lalala.gif


А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
luncalm 13 фев 2016 в 06:23
Шутник  •  На сайте 13 лет
4
Я езжу на компактном, в то де самое время комфортном и резвом мерсе c230k w202 98 года на палке. Тащусь от мерсов.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал luncalm - 13 фев 2016 в 06:46
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 196
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх