А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Deezolator 13 фев 2016 в 03:07
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Fider @ 13.02.2016 - 01:12)
Цитата (Anton100 @ 13.02.2016 - 00:09)
Мой

Ниссан? Пачфайдер?)

Вроде Шевик Тахое?Не?
vad70 13 фев 2016 в 03:09
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
вид сзади

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
art4424 13 фев 2016 в 03:11
Хохмач  •  На сайте 14 лет
11
Моя (фото из нета, под рукой нет), только темно-синего цвета у меня

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Kapralidze 13 фев 2016 в 03:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Функционер @ 13.02.2016 - 05:53)
Ща мою обосрёте, ну да ладно - самое главное я доволен cool.gif

А мне нравятся Калины-2! bravo.gif Помимо собственной Калины-1 в течении 6 лет, у меня была примерно 4-5 месячном пользовании Калина-2 универсал с нуля, эдакий мини паркетник cool.gif

З.ы.: определенные передачи(идиотский шарнир троссовой кпп) при 60-70 брякают?
Sidri 13 фев 2016 в 03:22
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Hyundai Santa Fe 2015 г.в. дизель 2,2
Hyundai Elantra 2014 г.в. бензин, в основном жена ездит, но и я иногда
Nissan Terrano 1996 г.в. 50й кузов с TD27 ETi - если куда-то в говны или отвезти что-нибудь
Kapralidze 13 фев 2016 в 03:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (vad70 @ 13.02.2016 - 06:06)
Гыыы ! У меня близнецы , справа в юбке - девочка gigi.gif

Что за авто? Не узнаю, что-то Маркообразное?

З.ы.: один честный таможенный, а другой распил под клон документов на честный?
Кортежом не пробовал ездить? lol.gif
Korky61 13 фев 2016 в 03:23
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Моя бывшая....

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Tretyakosik 13 фев 2016 в 03:24
Шутник  •  На сайте 18 лет
13
1986

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
vad70 13 фев 2016 в 03:26
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Kapralidze @ 13.02.2016 - 10:23)
Цитата (vad70 @ 13.02.2016 - 06:06)
Гыыы ! У меня близнецы , справа в юбке - девочка  gigi.gif

Что за авто? Не узнаю, что-то Маркообразное?

З.ы.: один честный таможенный, а другой распил под клон документов на честный?
Кортежом не пробовал ездить? lol.gif

Brevis
Xazzard 13 фев 2016 в 03:31
Заебали! Удалите мой аккаунт!!!  •  На сайте 14 лет
0
Антара, сын Шаббада! Опель!
shanik 13 фев 2016 в 03:39
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
майо

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал shanik - 13 фев 2016 в 03:40
lenatsa 13 фев 2016 в 03:44
Приколист  •  На сайте 14 лет
12
Моя

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Dushman72 13 фев 2016 в 04:12
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Ну вот хоть один miniвод оказался.
chingachkyk 13 фев 2016 в 04:14
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Вот такую купил недавно:

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал chingachkyk - 13 фев 2016 в 04:16
kondrat69 13 фев 2016 в 04:27
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Я на этом

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Lockheed22 13 фев 2016 в 04:32
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
WV Caravelle 2.0 TDI 4 motion
Endorphinium 13 фев 2016 в 04:43
Чудовищный Механик Человечьих Душ  •  На сайте 13 лет
2
Toyota CYGNUS'02... lol.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
RUDNIK76 13 фев 2016 в 04:51
Сиськоманьяк  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Дубровский @ 13.02.2016 - 00:59)
Е39 525i туринг почти в максимальной комплектации. Чем дольше владею, тем больше мечтаю снова ездить на японце. Ибо вкладываться в это фашистское говно больше нет никакого желания

Ты не прав, бро.......
Картинка с интеренета, но один в один как моя. Рестайлинговый w163 rulez.gif декабрь 2004. Ездить одно удовольствие sm_biggrin.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Тушкаан 13 фев 2016 в 05:02
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Северодвинск. 06.01.16
Пляж.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Pirat38 13 фев 2016 в 05:04
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Устраивает пока.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
gsvsrg 13 фев 2016 в 05:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (stanislavski @ 13.02.2016 - 01:35)
Цитата (dedpixai @ 13.02.2016 - 00:43)
ёПТА ну Вы хотя бы номера закрашивайте,пиздец прям какойто, неужто мало бля Вас Яп учит про мошеников всяких, скромнее бля, давайте хуями еще тут меряться-дак неее у всех 45 см. Ну давайте еще у ког круче номер кредитки. Создаём тему и погнали бля

у мну такая карта cool.gif

Уважаемый клиент, Ваша карта временно заблокирована. Для разблокирования немедленно перечислите хулиард рублей на расчётный счёт 25458521256865632248966325. С уважением Ваш Сбербанк! gigi.gif
gosha812 13 фев 2016 в 05:09
Сахалинец  •  На сайте 11 лет
2
Справа снизу любвимчик

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал gosha812 - 13 фев 2016 в 05:14
Kopvin 13 фев 2016 в 05:09
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Мой аналогичный этому - митсубиси аутлендер, ток резина на 17 дюймов

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал Kopvin - 13 фев 2016 в 05:23
fin4 13 фев 2016 в 05:12
линкор Нева  •  На сайте 13 лет
4
как в старом анекдоте:
гиви , я приыехал на электричке. вон она, за домом стоит. biggrin.gif
если по теме - на разных получается. как по классу, так и по приводу. cool.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал fin4 - 13 фев 2016 в 05:13
ТриТанкиста 13 фев 2016 в 05:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Нунифига тут в теме насрали. Ну ладно, тоже выскажусь. Ездил на всем что движется, начинал с ВАЗ-2106 и далее практически весь автопарк ВАЗа, потом Гольф 3, Пассат-B3, B5, Ауди-100, А6, Пежо 307, УАЗ Патриот (есть сейчас), Тойота Приус (Есть сейчас)

Это сообщение отредактировал ТриТанкиста - 13 фев 2016 в 05:21
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 196
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх