А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TraderFX 13 фев 2016 в 02:41
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Гуллипут @ 13.02.2016 - 03:37)
Цитата (TraderFX @ 13.02.2016 - 02:30)

Машина - как жена. Ты ее сам выбирал. Если она уебанская, то ты кто? Правильно.

Много раз читал это заклинание на разных автофорумах. Самому-то не смешно? Или жену тоже лет через 5-7 продашь?

Да хоть через сколько продашь, как будешь относиться к своему корыту, так и оно будет относиться к тебе. Может суеверия, конечно, но подтверждаются больно часто.

Да хотя даже не в суевериях дело, как говоришь про свою тачку, так к ней, скорее всего и относишься. А хуево относиться к тачке - вредно. И для ее "здоровья" и для твоего.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13 фев 2016 в 02:43
Kukuruka 13 фев 2016 в 02:43
Ярила  •  На сайте 18 лет
9
Мажоры какие кругом. :)
А вот оно - реальное средство передвижения.
Бралась несколько лет назад вторым транспортом в семью. Но прижилась и пережила всех остальных. Сейчас ещё и в бизнесе вкалывает курьерской развозкой.
Думал прикупить в прошедшем году машинку для выезда "в свет", но походил кругом вокруг этой и плюнул - накер надо. и так сойдёт!

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Авотужхуй 13 фев 2016 в 02:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Гуллипут @ 13.02.2016 - 02:29)
Цитата (Kapralidze @ 13.02.2016 - 02:24)
Цитата (Гуллипут @ 13.02.2016 - 05:19)
Цитата (Axek67 @ 13.02.2016 - 00:07)
Моя туманным утром

Та же хуйня. Моё уебанское корыто.

Рапид? Чем не понравился? А то сам рассматриваю его на АКПП к покупке через годик

Эээ... А у рапида бывает ксенон?
Октаха ващето. 1.8 тси дсг. Коробас сменил на 650 км по гарантии. Много ещё чего было. Сейчас, к примеру, правая крутилка на руле в режиме приёма звонков работает через раз. Устал бодаться с официалами и забил. На всё.

Я так аккуратно... а сборка чья?

Просто я , честно говоря патриот, но взял немецкую! Наши Фольксы -не гуд нихрена! dont.gif
Milson 13 фев 2016 в 02:44
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
А вот и мой супчик.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал Milson - 13 фев 2016 в 02:44
LEgiONer870 13 фев 2016 в 02:45
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
у мну Туарег, хороший машын, тока дорогой сцук))). страховка на год 3200 за 200 лошадок)))
SkyPilot123 13 фев 2016 в 02:46
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Сарай корыто

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал SkyPilot123 - 13 фев 2016 в 03:18
ДжексонСПБ 13 фев 2016 в 02:46
Страшный лейтенант запаса  •  На сайте 11 лет
5
ПТИЧ его зовут
нет времени объяснять))))
https://www.drive2.ru/r/infiniti/288230376151980343/

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
bolbol 13 фев 2016 в 02:46
все будет  •  На сайте 14 лет
2
некоторые машинами как письками меряются. мой сын говорит: главное чтобы у нее было четыре колеса и чтоб ездила. я с ним согласна, у меня 10-летний vw polo ,бегает нормально менять не собираюсь пока сам не сдохнет
SkyPilot123 13 фев 2016 в 02:47
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
сарай

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
yaTonop 13 фев 2016 в 02:47
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
2
"Носков" пока здесь не увидел, так я первый буду!

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Ниссанчег 13 фев 2016 в 02:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Примера


А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Авотужхуй 13 фев 2016 в 02:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Kukuruka @ 13.02.2016 - 02:43)
Мажоры какие кругом. :)
А вот оно - реальное средство передвижения.
Бралась несколько лет назад вторым транспортом в семью. Но прижилась и пережила всех остальных. Сейчас ещё и в бизнесе вкалывает курьерской развозкой.
Думал прикупить в прошедшем году машинку для выезда "в свет", но походил кругом вокруг этой и плюнул - накер надо. и так сойдёт!

Вот не поверишь! Шел за Ларгусом! Предложили подождать 4 месяца...
Пошел в сердцах выпить воды к знакомым пацанам, а они, как на грех, пригнали фолькса! Подумал... взял... Впрочем не жалею! Но, если так по расходникам будет продолжаться, буду пересматривать концепцию...
TraderFX 13 фев 2016 в 02:49
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (bolbol @ 13.02.2016 - 03:46)
некоторые машинами как письками меряются. мой сын говорит: главное чтобы у нее было четыре колеса и чтоб ездила. я с ним согласна, у меня 10-летний vw polo ,бегает нормально менять не собираюсь пока сам не сдохнет

Ну у жигулей-шестерки, на которой я учился ездить и которая собственно и была моей первой машиной, тоже было четыре колеса (и даже запасное еще) и ездила. Но сейчас даже очень нужна будет машина и мало денег будет - не возьму такое.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13 фев 2016 в 02:49
skytopper 13 фев 2016 в 02:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Я катаюсь на таком, но только с волосами

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
TraderFX 13 фев 2016 в 02:52
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Авотужхуй @ 13.02.2016 - 03:48)
Цитата (Kukuruka @ 13.02.2016 - 02:43)
Мажоры какие кругом. :)
А вот оно - реальное средство передвижения.
Бралась несколько лет назад вторым транспортом в семью. Но прижилась и пережила всех остальных. Сейчас ещё и в бизнесе вкалывает курьерской развозкой.
Думал прикупить в прошедшем году машинку для выезда "в свет", но походил кругом вокруг этой и плюнул - накер надо. и так сойдёт!

Вот не поверишь! Шел за Ларгусом! Предложили подождать 4 месяца...
Пошел в сердцах выпить воды к знакомым пацанам, а они, как на грех, пригнали фолькса! Подумал... взял... Впрочем не жалею! Но, если так по расходникам будет продолжаться, буду пересматривать концепцию...

Это Гранта)
Функционер 13 фев 2016 в 02:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
Ща мою обосрёте, ну да ладно - самое главное я доволен cool.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
TURNER 13 фев 2016 в 02:54
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
H-RV..в.ПТС.написано-леgковой-универсал-джип rulez.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал TURNER - 13 фев 2016 в 03:04
Гуллипут 13 фев 2016 в 02:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (TraderFX @ 13.02.2016 - 02:41)
Может суеверия, конечно, но подтверждаются больно часто.

Да хотя даже не в суевериях дело, как говоришь про свою тачку, так к ней, скорее всего и относишься. А хуево относиться к тачке - вредно. И для ее "здоровья" и для твоего.

На суеверия я туг, прости. В обслуге железяке не отказываю. Я не враг её здоровью. Она меня подводит куда чаще, чем я её.

Цитата (Авотужхуй @ 13.02.2016 - 02:44)
Я так аккуратно... а сборка чья?

Просто я , честно говоря патриот, но взял немецкую! Наши Фольксы -не гуд нихрена! dont.gif

Чехия, из первых. Этот иврапейский старт-стоп достал уже. Зато есть обогрев лобача, который на наши Октахи долго не ставили. Логично, хуле. Он же важней в Ивроппе.
Вообще, глядя на пепелацы в своей семье, я больше верю в будущее корейского автопрома. Сид суко тупой но надёжный. Как танк.
Swargan 13 фев 2016 в 02:58
Балагур  •  На сайте 13 лет
8
Вот мой, а машину продал smile.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
skytopper 13 фев 2016 в 02:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Функционер @ 13.02.2016 - 02:53)
Ща мою обосрёте, ну да ладно - самое главное я доволен cool.gif

Главное чтобы самому нравилась. Сам склоняюсь к приоре.
Nniick 13 фев 2016 в 03:00
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
всю тему не осилю.
бмв е-53 лучший авто.

за 17 лет имел в постоянном пользовании около 25 машин, остановился именно на этой. владею пятый год, не продам, не поменяю, сгниет у сына внука видать:)
ParitzanAC 13 фев 2016 в 03:01
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (werner5 @ 13.02.2016 - 00:16)
Митсубиси Чариот Грандис. 2,4 2ВД
Да, старенький, но менять не на что.
Нет таких машин больше.

Есть, Мазда 5 называются. 2.0 2WD 7 мест.

Кроме надёжности древнего, проверенного мотора, радует малый круг охлаждения, благодаря которому через 5 минут в салоне тепло, а через 10 "ташкент".



А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Фортепучина 13 фев 2016 в 03:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У меня не такая, просто вспомнилось для прикола в тему...
.Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса © shum_lol.gif


А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Корешок26067 13 фев 2016 в 03:04
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Fider @ 13.02.2016 - 00:05)
Навеяно вот этой темой http://www.yaplakal.com/forum11/topic1297656.html , прочитал вместо Японцы, Яповцы...и не удержался. Хочется подушам поговорить с водителями, посмотреть на машинки комрадов, ну и послушать отзывы и предложения.Сам недавно все таки стал обладателем бюджетного SSaSsangYong Actyon. Многие отговаривали, многие советовали. Короче взял, пробег 800 км, полет нормальный. Хвалитесь вашими бричками или жалуйтесь на них очень интересно послушать.

О, у нас на заводе такие раньше собирали. Сам владею TOYOTA Ipsum 2003 и 1998.
vad70 13 фев 2016 в 03:06
Шутник  •  На сайте 14 лет
10
Гыыы ! У меня близнецы , справа в юбке - девочка gigi.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 196
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх