А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Гуллипут 13 фев 2016 в 02:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Axek67 @ 13.02.2016 - 00:07)
Моя туманным утром

Та же хуйня. Моё уебанское корыто.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
vaisman 13 фев 2016 в 02:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (r777rr @ 13.02.2016 - 02:16)
у меня кайен...сорри не грузится никак
My Webpage

"Не принимает землица русская ног басурманских?" Не лезет тачила басурманская на ЯП, да? :)
Shelbи 13 фев 2016 в 02:21
Шутник  •  На сайте 16 лет
4
kia spectra 1.6 мкп по цене ТАЗов, но запчасти не дороже, да и не ломается она тьфу тьфу тьфу.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал Shelbи - 13 фев 2016 в 02:23
ManynaAG 13 фев 2016 в 02:21
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Acbar @ 13.02.2016 - 01:30)
мой равлик

Улитка?
mixxxxail 13 фев 2016 в 02:23
Балагур  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Kapralidze @ 13.02.2016 - 02:18)
Цитата (mixxxxail @ 13.02.2016 - 05:10)
Моя волга.

Номера хорошие rulez.gif сотрудник немецкого посольства или на коммерческой основе номера повесил?

кино снимали, говорить не буду -фантастика, в холодной войне победил СССР.
вот еще прикол.
это электромолиль митсубиси

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал mixxxxail - 13 фев 2016 в 02:24
Гуллипут 13 фев 2016 в 02:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
А это жоповозка супруги:
(вкратце - обе кал, но мой скорее понос, ибо сука быстрый)

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Kapralidze 13 фев 2016 в 02:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гуллипут @ 13.02.2016 - 05:19)
Цитата (Axek67 @ 13.02.2016 - 00:07)
Моя туманным утром

Та же хуйня. Моё уебанское корыто.

Рапид? Чем не понравился? А то сам рассматриваю его на АКПП к покупке через годик
Fider автор 13 фев 2016 в 02:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Гуллипут @ 13.02.2016 - 02:19)
Цитата (Axek67 @ 13.02.2016 - 00:07)
Моя туманным утром

Та же хуйня. Моё уебанское корыто.

Мужик, ты слишком самокритичен, машина у тебя офигенская....
qwaga 13 фев 2016 в 02:25
Гость  •  На сайте 12 лет
5
Вот почти такой же, тока масло чаше меняю.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Гуллипут 13 фев 2016 в 02:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Kapralidze @ 13.02.2016 - 02:24)
Цитата (Гуллипут @ 13.02.2016 - 05:19)
Цитата (Axek67 @ 13.02.2016 - 00:07)
Моя туманным утром

Та же хуйня. Моё уебанское корыто.

Рапид? Чем не понравился? А то сам рассматриваю его на АКПП к покупке через годик

Эээ... А у рапида бывает ксенон?
Октаха ващето. 1.8 тси дсг. Коробас сменил на 650 км по гарантии. Много ещё чего было. Сейчас, к примеру, правая крутилка на руле в режиме приёма звонков работает через раз. Устал бодаться с официалами и забил. На всё.
Fider автор 13 фев 2016 в 02:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Дамы и господа , всем спасибо , но завтра опять за руль... Яповцы один хер лучшие, с Вашего позволения уползу спать, тема интересная, все ждут новых сообщений!
TraderFX 13 фев 2016 в 02:30
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Гуллипут @ 13.02.2016 - 03:19)
Цитата (Axek67 @ 13.02.2016 - 00:07)
Моя туманным утром

Та же хуйня. Моё уебанское корыто.

Машина - как жена. Ты ее сам выбирал. Если она уебанская, то ты кто? Правильно.
valerentys 13 фев 2016 в 02:31
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
rulez.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал valerentys - 13 фев 2016 в 02:32
Касатка 13 фев 2016 в 02:31
Княжна  •  На сайте 16 лет
3
Кстати просто забила свой номер в поисковике и сразу нашла пару фотографий своего авто. Кто это сделал, не в курсе, но мы все под колпаком.
Сами попробуйте.
Фото не мое, машина мое, кто это сделал не в курсе...

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Tolstyi 13 фев 2016 в 02:31
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Fider @ 13.02.2016 - 00:11)

ДА не, взял то я ее новую, в салоне прошел месяц, накатал 800 км и пока не жалуюсь)

Ты в салоне за месяц 800 км накатал????
gigi.gif lol.gif gigi.gif lol.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Tolstyi - 13 фев 2016 в 02:32
Varves52 13 фев 2016 в 02:33
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Мой первенец - Додж Гранд Караван. cheesy.gif Родился в Канаде. 3.3l V6. Мечтаю о Шеви Тахо. F*ck fuel economy! rulez.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал Varves52 - 13 фев 2016 в 02:36
Milson 13 фев 2016 в 02:33
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Будауник @ 13.02.2016 - 00:21)
2011 года. Отличный аппарат

На фото машина 2014 модельного года.
mixxxxail 13 фев 2016 в 02:34
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Shelbи @ 13.02.2016 - 02:21)
kia spectra 1.6 мкп по цене ТАЗов, но запчасти не дороже, да и не ломается она тьфу тьфу тьфу.

это рестаил мазды 323 91 года седан-лучшая в классе тех лет, 300 т особо хлопот не доставит.
Иногость 13 фев 2016 в 02:34
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
1
У меня нет авто, по здоровью не могу, а до 2007го были 6ки, 8ки, 99е, газели, короче до ино не успел.
Fider автор 13 фев 2016 в 02:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Спокойной ночи, дамы и господа!

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал Fider - 13 фев 2016 в 02:35
Авотужхуй 13 фев 2016 в 02:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (бАрАдА @ 13.02.2016 - 02:13)
прошлый год . Аэропорт Паланги.

Мое тебе зеленое, брат! Я уж и не чаял пассата увидеть! rulez.gif
Гуллипут 13 фев 2016 в 02:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (TraderFX @ 13.02.2016 - 02:30)

Машина - как жена. Ты ее сам выбирал. Если она уебанская, то ты кто? Правильно.

Много раз читал это заклинание на разных автофорумах. Самому-то не смешно? Или жену тоже лет через 5-7 продашь?

Это сообщение отредактировал Гуллипут - 13 фев 2016 в 02:38
eremka151 13 фев 2016 в 02:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Вот почти такой же, тока масло чаше меняю.

Чего то я не понял. Это LEXX. А у тебя что? Lexus? Совсем рядом blink.gif
Авотужхуй 13 фев 2016 в 02:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Fider @ 13.02.2016 - 02:13)
Цитата (Kapralidze @ 13.02.2016 - 02:05)
Цитата (broliv @ 13.02.2016 - 04:00)
Парковка на канале, с непривычки боязно было. Дельфт, Нидерланды. Это не машина, это член семьи и надежный дружище.....

Да они в Голландии ващпе приколисты в парковке lol.gif В Амстердаме Порш Бокстер видел припаркованный елочкой - 1/3 передней части и пол переднего колеса над водой канала) Не смог не сфоткать)

Кайенщики в реале есть? Расскажите о Вашей доле не легкой)))че по чем, страховка, ТО, сколько на круг, без купюр получается...

Не скажу за кайенщиков, но про водил "семерок", ну тех что CX Мазда...
Мой друг весьма впечатлился от сравнения налогов! Ему пришло 18000 рублей (округлил, не помню точно), а мне 1800... Нужно было видеть его лицо! rulez.gif
На кайенах , чувствую тоже самое, только в прогрессии...
turchik 13 фев 2016 в 02:40
Юморист  •  На сайте 10 лет
8
Люблю субарики)) Третий уже.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 196
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх