А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Andrxx 13 фев 2016 в 01:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Забыл! У меня ещё Сильвер 600 есть!:)

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
PointerRus 13 фев 2016 в 02:00
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (axti @ 13.02.2016 - 00:13)
Катаюсь на Honda Accord 7 поколения. Очень нравится машинка. Надежная, комфортная. Красивая) Машинка старая уже, но менять не собираюсь, не вижу альтернатив по надежности.

И не меняй, лучшая машинка.
Мой тошнотик:

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Пашич 13 фев 2016 в 02:00
"С меня хватит!" (С)  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (dedpixai @ 13.02.2016 - 01:19)

Фото статично и детализировано. У многих в профиле правдиво прописана инфа о себе в том числе местопроживания ( можно по коментам проверить логически) с чуть ли не с адресом блять. По постам и коментам можно собрать овердохуя инфы.

Нету у меня фобии.Блять раньше разводилы в мусарке ковырялись, на помойках дабы вытащить клочок инфы, из которого такую схему ебошили- мама не горюй. А ща нахуй- сами все в контактиках да одноклась сольют, с подробностями faceoff.gif Но что бы на ЯПе о себе добровольно о себе инфу лили-эт пиздец.

Ну, сотрудники органов прав я иль нет ёпта.

А, товарищ прав)))

Я так думаю©
Сфолоч 13 фев 2016 в 02:01
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (expense @ 13.02.2016 - 00:17)
Метро
фото нет

Вот тебе фото. cool.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
laf75 13 фев 2016 в 02:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
l200. 730d. калина. ТТР. Тайга. Еще мотоблок есть!


Вот эта все равно лучшая .


А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал laf75 - 13 фев 2016 в 02:03
Dead48 13 фев 2016 в 02:03
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (SidSpirs @ 13.02.2016 - 01:53)
Смотритека.Тазов-уазов почти нет.Шифруются блеать.Одни боятся Хиглера...а другие просто боятся. gigi.gif

Зачем боятся ? Я допустим не боюсь ) а остальные подтягиваются потихоньку cool.gif
4ugunkin 13 фев 2016 в 02:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
моя с охраной )

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Касатка 13 фев 2016 в 02:04
Княжна  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (voznesenski @ 13.02.2016 - 01:58)
Цитата (Касатка @ 13.02.2016 - 03:56)
А у меня такая...

Отличная ручка

А зеркала не очень удобные, маловаты будут gigi.gif
TraderFX 13 фев 2016 в 02:05
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (voznesenski @ 13.02.2016 - 02:58)
Цитата (Касатка @ 13.02.2016 - 03:56)
А у меня такая...

Отличная ручка

Зеркало и ручка есть (может даже с дверью), там до машины дособрать - хуйня осталась lol.gif
Kapralidze 13 фев 2016 в 02:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (broliv @ 13.02.2016 - 04:00)
Парковка на канале, с непривычки боязно было. Дельфт, Нидерланды. Это не машина, это член семьи и надежный дружище.....

Да они в Голландии ващпе приколисты в парковке lol.gif В Амстердаме Порш Бокстер видел припаркованный елочкой - 1/3 передней части и пол переднего колеса над водой канала) Не смог не сфоткать)

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
TraderFX 13 фев 2016 в 02:06
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Касатка @ 13.02.2016 - 03:04)
Цитата (voznesenski @ 13.02.2016 - 01:58)
Цитата (Касатка @ 13.02.2016 - 03:56)
А у меня такая...

Отличная ручка

А зеркала не очень удобные, маловаты будут gigi.gif

С большими хуево уже ходить будет) Дверь, ручка и огромное зеркало)
Sersh 13 фев 2016 в 02:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Перекличка drive2.ru???))))
GlooM 13 фев 2016 в 02:10
Мизантроп-альтруист  •  На сайте 15 лет
1
Че т своей у себя на компе не найду. Kia Ceed 12-го. Брал новую. Всем доволен, кроме клиренса. :)
mixxxxail 13 фев 2016 в 02:10
Балагур  •  На сайте 15 лет
7
Моя волга.


А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Oktaeken 13 фев 2016 в 02:10
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
У меня вот такая только зеленая.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Pifagor 13 фев 2016 в 02:10
Балагур  •  На сайте 14 лет
17
Цитата (понча @ 13.02.2016 - 01:58)
Я езжу на красненькой -)

И я на красненькой.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Касатка 13 фев 2016 в 02:12
Княжна  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (TraderFX @ 13.02.2016 - 02:06)
Цитата (Касатка @ 13.02.2016 - 03:04)
Цитата (voznesenski @ 13.02.2016 - 01:58)
Цитата (Касатка @ 13.02.2016 - 03:56)
А у меня такая...

Отличная ручка

А зеркала не очень удобные, маловаты будут gigi.gif

С большими хуево уже ходить будет) Дверь, ручка и огромное зеркало)

Я свою уже казала, меня незаслужено обоссали gigi.gif
При чем не виноватая я, мне так уж досталась эта машина по наследству и все равно cry.gif


А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
axti 13 фев 2016 в 02:13
Хохмач  •  На сайте 12 лет
10
Ну почему перекличка, каждый своим делится. У меня вот, для души, еще такой бицикл есть)
Половину Европы на нем проехал.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал axti - 13 фев 2016 в 02:34
бАрАдА 13 фев 2016 в 02:13
С2Н5ОН  •  На сайте 17 лет
4
прошлый год . Аэропорт Паланги.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Fider автор 13 фев 2016 в 02:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kapralidze @ 13.02.2016 - 02:05)
Цитата (broliv @ 13.02.2016 - 04:00)
Парковка на канале, с непривычки боязно было. Дельфт, Нидерланды. Это не машина, это член семьи и надежный дружище.....

Да они в Голландии ващпе приколисты в парковке lol.gif В Амстердаме Порш Бокстер видел припаркованный елочкой - 1/3 передней части и пол переднего колеса над водой канала) Не смог не сфоткать)

Кайенщики в реале есть? Расскажите о Вашей доле не легкой)))че по чем, страховка, ТО, сколько на круг, без купюр получается...
TraderFX 13 фев 2016 в 02:14
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Касатка @ 13.02.2016 - 03:12)
Цитата (TraderFX @ 13.02.2016 - 02:06)
Цитата (Касатка @ 13.02.2016 - 03:04)
Цитата (voznesenski @ 13.02.2016 - 01:58)
Цитата (Касатка @ 13.02.2016 - 03:56)
А у меня такая...

Отличная ручка

А зеркала не очень удобные, маловаты будут gigi.gif

С большими хуево уже ходить будет) Дверь, ручка и огромное зеркало)

Я свою уже казала, меня незаслужено обоссали gigi.gif
При чем не виноватая я, мне так уж досталась эта машина по наследству и все равно cry.gif

Ну так-то уж лучше) Да ладно, перед кем тут распинаться)
broliv 13 фев 2016 в 02:16
Индеец острие бревна  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Fider @ 13.02.2016 - 02:13)
Кайенщики в реале есть? Расскажите о Вашей доле не легкой)))че по чем, страховка, ТО, сколько на круг, без купюр получается...

Окститесь, батенька, на два поста выше...
r777rr 13 фев 2016 в 02:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
у меня кайен...сорри не грузится никак

Это сообщение отредактировал r777rr - 13 фев 2016 в 02:22
Kapralidze 13 фев 2016 в 02:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mixxxxail @ 13.02.2016 - 05:10)
Моя волга.

Номера хорошие rulez.gif сотрудник немецкого посольства или на коммерческой основе номера повесил?
DAF 13 фев 2016 в 02:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А у меня жена есть , я с ней еб...сь )))))))))
Пи.Си. Да , я в активном поиске old.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 195
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх