А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dreamtry 13 фев 2016 в 01:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Ниссан Тиида хетчбек 2011 год. Нравится за нормальное место для ног сзади для машины таких размеров, нормальные материалы салона и комплектацию. Минусы- 110 сил в паре с 4 ступенчатым автоматом превращают машину в овощ для пенсионеров. С тем же объемом двигателя Королла 124 силы на роботе и Солярис 123 силы с 6 ступенчатым автоматом кажутся просто спорткарами. При этот аппетит у Тииды нормальный. Подвеска хуже чем у Короллы, но лучше чем у Соляриса. В общем для машины на каждый день сойдет, да и при необходимости на дальняк съездить можно, правда избытка комфорта не будет.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 13 фев 2016 в 01:50
Fider автор 13 фев 2016 в 01:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Manyman @ 13.02.2016 - 01:40)
Е34.... wub.gif

Южане Вам привет! Машины хорошие!
bagira82 13 фев 2016 в 01:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Я так поняла, что владельцы автобусов и Киа Сид выигрывают с большим перевесом biggrin.gif
Поднажмите, любители раритетов и оригиналов, разбавьте подборку)))
Dead48 13 фев 2016 в 01:43
Юморист  •  На сайте 12 лет
6
Типа такой только без пластика ) Нива наше ВСЕ !

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
andrej04 13 фев 2016 в 01:44
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Jeka117 @ 13.02.2016 - 00:50)
Мой примус!!!  менять не собираюсь!
1

дизельная хоть? у меня такая же 2.2 d4d
RaulDuc 13 фев 2016 в 01:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Уже 5 машина от пропеллера,у жены тоже.Кроссоверы дизель более 350 сил,другие марки не рассматриваю в принципе,хотя нет,хочу alpina.

Это сообщение отредактировал RaulDuc - 13 фев 2016 в 01:52
Авотужхуй 13 фев 2016 в 01:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Бля... 13 страниц и ни одной (за редким исключением) одинаковой тачки!
ЯПъ воистину разнообразен! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Авотужхуй - 13 фев 2016 в 01:46
Kapralidze 13 фев 2016 в 01:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (voznesenski @ 13.02.2016 - 04:40)
Цитата (Kapralidze @ 13.02.2016 - 03:35)
В марте 2014 года случайно увидел в продаже в моем городе первую в республике ТагАЗ Аквила, обменял на неё свое Шевроле Авео-2 АКПП.
На ТагАЗ Аквиле проехал два месяца и 2,5 тысячи км, продал, не мое, подробнее тут http://www.yaplakal.com/forum11/topic910253.html?hl=

04.2014-06.2014

Фигассе ты отчаяный rulez.gif

Яповец же! dont.gif cool.gif
voznesenski 13 фев 2016 в 01:47
Балагур  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Fider @ 13.02.2016 - 03:41)
Цитата (voznesenski @ 13.02.2016 - 01:39)
Мое ведерко , продаю , но пока никто не берет

Год, цену и пробег озвуч.... глядишь и пойдет дело!

цена 60 т.р. пробег 288 , но движка капиталена в сентябре , даром считаю отдаю
ЗЫ тачка жены


А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Донузлав 13 фев 2016 в 01:47
.........  •  На сайте 12 лет
14
с 12 ти лет езжу на иж комби 87 года выпуска. Знаю каждый винтик) реальных фотокарточек под рукой нет

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
hunter2000 13 фев 2016 в 01:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Шеви Круз 12 года на ручке,пока езжу,не хочу тратить деньги на замену...по нынешним ценам,в пределах ляма,примерно все одно и тоже...
OrdoXenos 13 фев 2016 в 01:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Елка Джампи,доволен.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Розамунда 13 фев 2016 в 01:49
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Киндер, кюхен, кирхен и VW Bora.
Грешно говорить, но если уж за что благодарить Гитлера, так это за VW.
Sanguitarius 13 фев 2016 в 01:50
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
BMW 745Li 2002 г.в., взял с 125 тыс. км, ща - 195, рад и доволен;
BMW X3 2.0i 2014 г.в., для поноситься по шашлыкам/дачам и прочая
Fider автор 13 фев 2016 в 01:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Prsoldi @ 13.02.2016 - 01:43)
Цитата (Fider @ 13.02.2016 - 01:40)
Цитата (Prsoldi @ 13.02.2016 - 01:37)
XC90 08 года, уже 340 тысяч пробежала

Ну ты даешь)))) машину прям реально используешь)))

Это корабль, идеальный для дальних поездок, на Урал несколько раз мотался ниразу не подвела, дизелек, расход средний 9.1-9.4 литра и по надёжности меня полностью устраивает))

Тесть взял, год назад..... да соглашусь машина очень хорошая, надежная корабль он и есть корабль.Но после нового года, посмотрел на новую наконец то xc -90, да уже совсем друга машина, ваще совсем другая...
eremka151 13 фев 2016 в 01:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
мой

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Utyos 13 фев 2016 в 01:52
Шутник  •  На сайте 14 лет
4
мой sailor

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
SidSpirs 13 фев 2016 в 01:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Смотритека.Тазов-уазов почти нет.Шифруются блеать.Одни боятся Хиглера...а другие просто боятся. gigi.gif
Сфолоч 13 фев 2016 в 01:54
Весельчак  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (galushca @ 13.02.2016 - 00:16)
Цитата (drOpium @ 13.02.2016 - 00:14)
блеять, опять мне свой велик постить?

Ты всех победил agree.gif gigi.gif stol.gif

И я свой! rulez.gif
Моя Норочка wub.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Prsoldi 13 фев 2016 в 01:55
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Fider @ 13.02.2016 - 01:50)
Цитата (Prsoldi @ 13.02.2016 - 01:43)
Цитата (Fider @ 13.02.2016 - 01:40)
Цитата (Prsoldi @ 13.02.2016 - 01:37)
XC90 08 года, уже 340 тысяч пробежала

Ну ты даешь)))) машину прям реально используешь)))

Это корабль, идеальный для дальних поездок, на Урал несколько раз мотался ниразу не подвела, дизелек, расход средний 9.1-9.4 литра и по надёжности меня полностью устраивает))

Тесть взял, год назад..... да соглашусь машина очень хорошая, надежная корабль он и есть корабль.Но после нового года, посмотрел на новую наконец то xc -90, да уже совсем друга машина, ваще совсем другая...

Не нравится современный автопром, ни по красоте, ни по надёжности, задумываюсь, взять старенькую заднеприводную тойоту, как машину выходного дня
voznesenski 13 фев 2016 в 01:55
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (SidSpirs @ 13.02.2016 - 03:53)
Смотритека.Тазов-уазов почти нет.Шифруются блеать.Одни боятся Хиглера...а другие просто боятся. gigi.gif

Я думаю у Хиглера самого УАЗ

Это сообщение отредактировал voznesenski - 13 фев 2016 в 01:55
Касатка 13 фев 2016 в 01:56
Княжна  •  На сайте 16 лет
-5
А у меня такая...

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
voznesenski 13 фев 2016 в 01:58
Балагур  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (Касатка @ 13.02.2016 - 03:56)
А у меня такая...

Отличная ручка
понча 13 фев 2016 в 01:58
Приколист  •  На сайте 19 лет
0
Я езжу на красненькой -)
Sokef 13 фев 2016 в 01:58
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
2.0 дизель. чип до 180 сил.сажу и егр отключил и удалил)
Машиной доволен пока пол миллиона не проедет не продам)))

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 195
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх