А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zalf 13 фев 2016 в 01:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
13
ну, собсно, вот
от черт, сразу стал бомжем для сильных и независимых

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал Zalf - 13 фев 2016 в 01:33
diod 13 фев 2016 в 01:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Бузотер @ 13.02.2016 - 01:29)
Цитата (diod @ 13.02.2016 - 01:26)
Голый стандарт (пока что)

Рубик?

Не, анлимитед
MimM 13 фев 2016 в 01:32
Островитянин  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (kozszs @ 13.02.2016 - 09:25)
А я езжу на огромной тачке с пятилитровым двиглом  super.gif и похеру на расход!

у меня тачка поменьше но двига 7,5 литра gigi.gif http://www.yaplakal.com/findpost/44937928/...pic1313641.html

Это сообщение отредактировал MimM - 13 фев 2016 в 01:34
Kapralidze 13 фев 2016 в 01:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Моя вторая машина, АКПП, кондер, управление музыкой на руле и все такое, мне было 25, всякие фотосессии и прочее.
Шввроле Авео-2
Проехал два года и около 35 тысяч км.

06.2012-04.2014

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
sergeantGY 13 фев 2016 в 01:33
Пистолеро  •  На сайте 16 лет
7
как то так пока. А там -или конь здохнет или падишаха переизберут biggrin.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
vitaly1111 13 фев 2016 в 01:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Brodyaga800
Цитата
Моя бегемотиха один в один (фото с инета).
5 лет и 90 000 км. верой и правдой служит. И по городу и на дальняк и на рыбалку - везде хороша.



Бензинка санта фе 2.7 жрала 19 литрофф..
А так мне больше нравится чем новая.
ЗЫ
Владел и той и другой.
smurfik 13 фев 2016 в 01:34
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
KIA Ceed ED SW Фотка не моя,у меня один в один.Машинка по функционалу супер универсал,люблю ее))

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
ManynaAG 13 фев 2016 в 01:34
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Бузотер @ 13.02.2016 - 01:29)
Мой конь

Ты крут! И конь хорош!
Kapralidze 13 фев 2016 в 01:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
В марте 2014 года случайно увидел в продаже в моем городе первую в республике ТагАЗ Аквила, обменял на неё свое Шевроле Авео-2 АКПП.
На ТагАЗ Аквиле проехал два месяца и 2,5 тысячи км, продал, не мое, подробнее тут http://www.yaplakal.com/forum11/topic910253.html?hl=

04.2014-06.2014

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
F1Help 13 фев 2016 в 01:35
Шутник  •  На сайте 12 лет
11
Мой конь-огонь! wub.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
stanislavski 13 фев 2016 в 01:35
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (dedpixai @ 13.02.2016 - 00:43)
ёПТА ну Вы хотя бы номера закрашивайте,пиздец прям какойто, неужто мало бля Вас Яп учит про мошеников всяких, скромнее бля, давайте хуями еще тут меряться-дак неее у всех 45 см. Ну давайте еще у ког круче номер кредитки. Создаём тему и погнали бля

у мну такая карта cool.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Дедушко 13 фев 2016 в 01:35
я - кукуся  •  На сайте 15 лет
7
вот rulez.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Prsoldi 13 фев 2016 в 01:37
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
XC90 08 года, уже 340 тысяч пробежала
Кстати 13 фев 2016 в 01:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
и у нас Кирюшка-седушка(киа сиид))) Хорошая машинка 2011 года, в Питер нас возила три раза и не подвела. Люблю её)) Ездит нормально, в обслуживании не дорогая, не ломается( патамушта муж автослесарь и бдит))

Это сообщение отредактировал Кстати - 13 фев 2016 в 01:40
dedpixai 13 фев 2016 в 01:39
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (stanislavski @ 13.02.2016 - 01:35)
Цитата (dedpixai @ 13.02.2016 - 00:43)
ёПТА ну Вы хотя бы номера закрашивайте,пиздец прям какойто, неужто мало бля Вас Яп учит про мошеников всяких, скромнее бля, давайте хуями еще тут меряться-дак неее у всех 45 см. Ну давайте еще у ког круче номер кредитки. Создаём тему и погнали бля

у мну такая карта cool.gif

как то плохо там цыфры выпирают с той тороны карты.Не вровень. Перефоткай.
voznesenski 13 фев 2016 в 01:39
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Мое ведерко , продаю , но пока никто не берет

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Streptocid 13 фев 2016 в 01:39
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Мой автомобиль, фото с сайта, когда я его брал, сам еще не фотографировал.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал Streptocid - 13 фев 2016 в 01:42
Fider автор 13 фев 2016 в 01:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Prsoldi @ 13.02.2016 - 01:37)
XC90 08 года, уже 340 тысяч пробежала

Ну ты даешь)))) машину прям реально используешь)))
Manyman 13 фев 2016 в 01:40
Until the end of time  •  На сайте 15 лет
9
Е34.... wub.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал Manyman - 13 фев 2016 в 02:05
XSHKIPERX 13 фев 2016 в 01:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Вот такой вот зверек, фотка не моя )


А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
voznesenski 13 фев 2016 в 01:40
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Kapralidze @ 13.02.2016 - 03:35)
В марте 2014 года случайно увидел в продаже в моем городе первую в республике ТагАЗ Аквила, обменял на неё свое Шевроле Авео-2 АКПП.
На ТагАЗ Аквиле проехал два месяца и 2,5 тысячи км, продал, не мое, подробнее тут http://www.yaplakal.com/forum11/topic910253.html?hl=

04.2014-06.2014

Фигассе ты отчаяный rulez.gif
Kapralidze 13 фев 2016 в 01:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
В июне 2014 года, после продажи своего ТагАЗ Аквила, купил Ниссан Альмера, МКПП, без кондера, тьфу тьфу тьфу, хорошая жоповозка!
Из плюсов - очень мягкая ходовка, но она же и минус - большие скорости противопоказаны, сильная раскачка после 160, нет желания ездить свыше 120 :) Зато комфортно. На дальняк километров 500 нон-стоп едет очень комфортно, ничего не болит, не устаю, комфортно. Езжу по сей день, пробег где то 37-38 тысяч км за чуть более полутора лет.

06.2014-по настоящее время

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Fider автор 13 фев 2016 в 01:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (voznesenski @ 13.02.2016 - 01:39)
Мое ведерко , продаю , но пока никто не берет

Год, цену и пробег озвуч.... глядишь и пойдет дело!
JagXJ 13 фев 2016 в 01:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
2008 Jaguar XKR

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Prsoldi 13 фев 2016 в 01:43
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Fider @ 13.02.2016 - 01:40)
Цитата (Prsoldi @ 13.02.2016 - 01:37)
XC90 08 года, уже 340 тысяч пробежала

Ну ты даешь)))) машину прям реально используешь)))

Это корабль, идеальный для дальних поездок, на Урал несколько раз мотался ниразу не подвела, дизелек, расход средний 9.1-9.4 литра и по надёжности меня полностью устраивает))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 195
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх