А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MimM 13 фев 2016 в 01:19
Островитянин  •  На сайте 19 лет
4
и свае ㋡

чем те Карина не понравилась ? шпалаеб gigi.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал MimM - 13 фев 2016 в 01:31
dedpixai 13 фев 2016 в 01:19
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (PollyRomka @ 13.02.2016 - 00:49)
Цитата (dedpixai @ 13.02.2016 - 00:43)
ёПТА ну Вы хотя бы номера закрашивайте,пиздец прям какойто, неужто мало бля Вас Яп учит про мошеников всяких, скромнее бля, давайте хуями еще тут меряться-дак неее у всех 45 см. Ну давайте еще у ког круче номер кредитки. Создаём тему и погнали бля

Бро... на фото ровно столько же инфы, как и в потоке на дороге. Не более и не менее.

Фото статично и детализировано. У многих в профиле правдиво прописана инфа о себе в том числе местопроживания ( можно по коментам проверить логически) с чуть ли не с адресом блять. По постам и коментам можно собрать овердохуя инфы.

Нету у меня фобии.Блять раньше разводилы в мусарке ковырялись, на помойках дабы вытащить клочок инфы, из которого такую схему ебошили- мама не горюй. А ща нахуй- сами все в контактиках да одноклась сольют, с подробностями faceoff.gif Но что бы на ЯПе о себе добровольно о себе инфу лили-эт пиздец.

Ну, сотрудники органов прав я иль нет ёпта.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал dedpixai - 13 фев 2016 в 01:21
GizmatiCS 13 фев 2016 в 01:19
Помогаю с вентиляцией в квартирах домах  •  На сайте 14 лет
8
Вот моя! Почти 90 тыс за 2 года.


А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Дубровский 13 фев 2016 в 01:20
Балагур  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Fider @ 13.02.2016 - 01:16)
Цитата (Дубровский @ 13.02.2016 - 00:59)
Е39 525i туринг почти в максимальной комплектации. Чем дольше владею, тем больше мечтаю снова ездить на японце. Ибо вкладываться в это фашистское говно больше нет никакого желания. Машина с картинки, это результат поиска по вин-декодеру)) все совпадает

Да, любимый на таком, на проехал пол Европы надежный мега аппарат! Скорость не чувствуется ваще!

Вы дороги в нашей проебалтике знаете, какие? Там и Камаз ушатать можно, особенно в Таллине))
Brodyaga800 13 фев 2016 в 01:22
Гигант мысли  •  На сайте 12 лет
5
Моя бегемотиха один в один (фото с инета).
5 лет и 90 000 км. верой и правдой служит. И по городу и на дальняк и на рыбалку - везде хороша.


А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Gonny 13 фев 2016 в 01:23
Фтыкатель  •  На сайте 13 лет
14
Обожаю ее

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Sukoblia 13 фев 2016 в 01:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ismi7 @ 13.02.2016 - 01:10)
Цивик шестой.

Хренасе! почему 6-е сивики не в милость?! Подправил, у самого такой и ещё 2 у родственника - один разъездной, один в сборке тюненый. Все 3- дверные хэтчи - экспортные японские леворукие. Гараж есть, себе для опытов еще подсматриваю. Удобно - по докам можно взять 75 сил, а вкрячить в 20 с красной головой в18....
Но пока D15Z6 на заменуmoderator.gif Свап с курсом стал дорогнах.... cry.gif
kozszs 13 фев 2016 в 01:25
надежда и опора земли Русской  •  На сайте 15 лет
8
А я езжу на огромной тачке с пятилитровым двиглом super.gif и похеру на расход!

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
diod 13 фев 2016 в 01:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
16
Голый стандарт (пока что)

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
ManynaAG 13 фев 2016 в 01:27
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Вонючки,кто мой фордик шпалит,завтра все ваши корытца прохудятся!
gattuzo 13 фев 2016 в 01:27
Шутник  •  На сайте 12 лет
11
X6

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Vitaliy64 13 фев 2016 в 01:27
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Моя http://www.yapfiles.ru/show/1392664/IMG_20...142749.jpg.html

Это сообщение отредактировал Vitaliy64 - 13 фев 2016 в 01:30
Fider автор 13 фев 2016 в 01:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (alxtan @ 13.02.2016 - 00:17)
У меня тоже такой, как у ТСа, токмо черненький smile.gif

Ну как ощущения? Давно брал?
ManynaAG 13 фев 2016 в 01:28
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (diod @ 13.02.2016 - 01:26)
Голый стандарт (пока что)

ООО красавец! обожаю! Jeep!
Бузотер 13 фев 2016 в 01:29
Приколист  •  На сайте 10 лет
16
Мой конь

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
klemann 13 фев 2016 в 01:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
________

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Бузотер 13 фев 2016 в 01:29
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (diod @ 13.02.2016 - 01:26)
Голый стандарт (пока что)

Рубик?
Yakkudza 13 фев 2016 в 01:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
на 45-ти сантиметровых
Fider автор 13 фев 2016 в 01:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (gattuzo @ 13.02.2016 - 01:27)
X6

Ах, ты ж блин.... месяц юзал, машина конечно потрясная!
Acbar 13 фев 2016 в 01:30
Veterinator  •  На сайте 14 лет
6
мой равлик

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Kirk82 13 фев 2016 в 01:30
unforgiven  •  На сайте 11 лет
3
У мну Митсу АСФыч!

Ловите моего Фыча!

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал Kirk82 - 13 фев 2016 в 01:44
smekalof 13 фев 2016 в 01:31
.  •  На сайте 14 лет
3
Nissan Prairie pro.
1989.
После замены передних пружин и пережив зиму. cool.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Бузотер 13 фев 2016 в 01:31
Приколист  •  На сайте 10 лет
11
И второй

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Kapralidze 13 фев 2016 в 01:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Моя первая машина, проехал на ней 6 лет и около 85 тысяч км., сел за руль этой Калины в 19 лет, в 25 лет продал. "В машине не курили и не спали с девушками" - будет бАААльшое вранье!) На ней учился ездить, куча приключений, поездки в Москву из Уфы и из Москвы нон-стоп в Уфу 1454 км за 18-19 часов) Так как машина была первой - были и крупные ДТП, продал новым хозяевам, рассказав о крашенных элементах, не скрывал(за месяц до продажи перетряхнул всю ходовку, все расходники по ДВС и прочее).
10.2006-06.2012

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Vitin 13 фев 2016 в 01:32
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Volvo XC90 10-го года') регистрация машины 28-12-2010
Есть даже туманная фотка, как у Alek67, но только сделанная на перевале Медесимо (уж простите, но предпочитаю на своём "Бегемотике" кататься) Я тогда впервые услышал, как остывает турбина') немного страшно на такой высоте
Не готов променять ни на что, даже на новый 90-й (не из-за ценника)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 194
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх