А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nexaker 13 фев 2016 в 08:36
Весельчак  •  На сайте 11 лет
19
Шевроле Тахо, 5,3литра - третий год владею, до этого была Мицубиси Делика.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
KAspear 13 фев 2016 в 08:40
Юморист  •  На сайте 14 лет
11
Позавчера наконец то купил,после 6 лет на Калине:


А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
svbazaev 13 фев 2016 в 08:42
Приколист  •  На сайте 14 лет
10
Вот моя
408000 полет нормальный

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал svbazaev - 13 фев 2016 в 08:44
svbazaev 13 фев 2016 в 08:42
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
И ешо такая

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
andryxan 13 фев 2016 в 08:44
Шпалоукладчик  •  На сайте 15 лет
6
вот моя бричка

VW Golf plus

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
ДедФедот 13 фев 2016 в 08:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Только пешком,так как в Новосибе.Работы нет,с ноября не платят...
Аригус 13 фев 2016 в 08:46
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
10
Мы с моим работягой на Байкале , как раз по северной оконечности ползали в командировке.


А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
тарантин 13 фев 2016 в 08:46
Весельчак  •  На сайте 12 лет
11
у меня такая:

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
hoaryantiqui 13 фев 2016 в 08:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Мои...

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
hoaryantiqui 13 фев 2016 в 08:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
9
И вот..

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
hrum1966 13 фев 2016 в 08:49
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
было дело

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
саша763 13 фев 2016 в 08:51
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Такая есть...

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
sevas79 13 фев 2016 в 08:52
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
у меня Астра)



А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
YoMan78 13 фев 2016 в 08:52
Мельник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (polovina @ 13.02.2016 - 00:16)
Ничего что с моим попцом еще, цензура номера rolleyes.gif

Тему надо равить! dont.gif wub.gif
atarin 13 фев 2016 в 08:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
меня машина ещё и кормит ))

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
rustam2014 13 фев 2016 в 08:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Пох санкции

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
AndreySF 13 фев 2016 в 08:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Мой пепелац. 8 лет уже гоняю. А всего уже старушке 23 года.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал AndreySF - 13 фев 2016 в 08:54
Ingwo 13 фев 2016 в 08:56
Ярилла-гамадрилла  •  На сайте 17 лет
2
Рено Меган 2-го поколения

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
kototkot 13 фев 2016 в 08:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
У меня TLC-80, старинный. Все равно его не брошу-потому,что он хороший.Жена ездит на Равчике. У дочери-Паджерик. Сын ездит тоже на Крузике, только прулевом, ибо служит на Дальнем Востоке.Короче, у ЯПовца в семье все машины ЯПонские.
suvirt 13 фев 2016 в 09:02
Хохмач  •  На сайте 12 лет
10
Я на такой.Когда И.В.Сталин умер взял списанную из гаража.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал suvirt - 13 фев 2016 в 09:02
GitelSNG 13 фев 2016 в 09:02
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Вот настоящая рыбацкая машинка. Как нибудь выложу пост про рыбалку в Казахстане (Капчагай, Или, Балхаш).



А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
gentlemaniak 13 фев 2016 в 09:03
Жестокий гений  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (тарантин @ 13.02.2016 - 08:46)
у меня такая:

е38... шикарная машина. Фетиш. Сам ищу такую, в приличном состоянии.
pier555 13 фев 2016 в 09:09
Хохмач  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Tarasevich @ 13.02.2016 - 01:44)
Я Волговод и это не лечится!
Зы.31 год.139000км.

agree.gif 16 лет, 240 тыс.км., первый хозяин ФСО РФ Кремль-9. pray.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
benderodrigu 13 фев 2016 в 09:10
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Мой Румик на дизеле. За три года почти сто тысяч накатал.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
docvikt 13 фев 2016 в 09:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А это моя..

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 197
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх