А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Wilwood 13 фев 2016 в 09:13
Местный Мориарти  •  На сайте 14 лет
8
У меня 2 штуки: Ауди А6 С5 2.4 и BMW 525i Е39. Фотки не мои, машины за все время не фотал ни разу, смысл передать разве что... Так получилось, что люблю немецкие машины smile.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Дукат 13 фев 2016 в 09:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
ТЛК 200

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Limurrr3 13 фев 2016 в 09:15
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Я девочка, Форд фокус 2 синенький).
мороз 13 фев 2016 в 09:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
У мну антарик сейчас,1.5 года полёт нормальный,2 круга на юг по 7000 км без проблем!!

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал мороз - 13 фев 2016 в 09:17
Hohol70 13 фев 2016 в 09:19
Шутник  •  На сайте 12 лет
8
Мое. Ток изнутри dont.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
RedAllert 13 фев 2016 в 09:19
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Для работы в такси куплен лачети,а так рав4
kostikofffff 13 фев 2016 в 09:19
Весельчак У  •  На сайте 11 лет
10
w202 2.8

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
garry21 13 фев 2016 в 09:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
моя сирота

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Борисоф 13 фев 2016 в 09:21
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Тойота Корона.
SlavaRio 13 фев 2016 в 09:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Это моя, мне нравится
Tashir 13 фев 2016 в 09:21
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Это мой Тушканчик, на 28 мая.
SlavaRio 13 фев 2016 в 09:22
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Вот

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
МЗБоброид 13 фев 2016 в 09:22
Ярила-хуила  •  На сайте 16 лет
4
Езжу на Тойота Калдина: универсал, тёмно-синяя, 1998 года, 1,8 литра, передний привод, автомат. Фоток нет. Машина мужа. И да, мы нищеброды. hz.gif Зато экономная: бенз нюхает, кушает 92-ой, расходники достаточно дешёвые.
До этого был Субару Легаси, универсал, 2000 года(кажись, не помню), 2 литра, полноприводный. Жрал как не в себя и исключительно 95-ый бенз, запчасти дорогие.
Это только те машины, на которых я ездила, получив права. Муж их поменял херову гору - купит, приведёт в порядок и продаёт дороже. С убитой Исузу Аска за 80 тыр дошёл до нонешней Калдин-Балдин за 220 тыр. Ну, а хуле нам, рабочему классу? rulez.gif

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
Tashir 13 фев 2016 в 09:23
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Не загрузился.
Raiz990 13 фев 2016 в 09:23
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
вот мой зверёк 1.8 мешалка.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал Raiz990 - 13 фев 2016 в 09:27
Suomi20 13 фев 2016 в 09:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Lockheed22 @ 13.02.2016 - 04:32)
WV Caravelle 2.0 TDI 4 motion

Привет бусоводам) !!!
У нас такой.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Dinver 13 фев 2016 в 09:24
Свин  •  На сайте 13 лет
12
И зимой и летом, только велик только хардкор, фотка 11 февраля этого года. gigi.gif shum_lol.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал Dinver - 13 фев 2016 в 09:27
phoenixdenis 13 фев 2016 в 09:24
Шутник  •  На сайте 14 лет
4
Моё

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
DIVERSIO 13 фев 2016 в 09:25
щачонитьпиздану  •  На сайте 12 лет
0
ЛАДА СЕДАН - баклажан 2107....2003 года, ХЮНДАЙ АВАНТ - чистый кореец 2012 года.
Lorddimon 13 фев 2016 в 09:26
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Вот и моя Ласточка.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
paradox75 13 фев 2016 в 09:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Tashir @ 13.02.2016 - 13:23)
Не загрузился.

да пофигу. нам тож понравилось
lavelasis 13 фев 2016 в 09:28
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Audi A5 quattro, 2014 г.в.
очень веселый автомобиль :)
justas24 13 фев 2016 в 09:29
Шутник  •  На сайте 10 лет
12
А я вот на таком, летом). Техника - вещь.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Tashir 13 фев 2016 в 09:29
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Ура, вроде получилось.<a href="http://www.yapfiles.ru/show/1392828/262.jpg.html" target="_blank"><img src="http://www.yapfiles.ru/files/1392828/262.jpg" width="2560" height="1920" border="0" alt=""/></a>
iguana33 13 фев 2016 в 09:29
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
у меня такая только белая

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал iguana33 - 13 фев 2016 в 09:34
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 198
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх