А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Stayton 13 фев 2016 в 09:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Astra H - 2008 года, цвета "Панакотта"... Мне хватает)))

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Tashir 13 фев 2016 в 09:30
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Помогите, ХЕЛП,ХЕЛП, не грузиться .

Добавлено в 09:31
http://www.yapfiles.ru/show/1392828/262.jpg.html
XSHKIPERX 13 фев 2016 в 09:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (axti @ 13.02.2016 - 02:13)
Ну почему перекличка, каждый своим делится. У меня вот, для души, еще такой бицикл есть)
Половину Европы на нем проехал.

Вот такой вот для души rulez.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
микробушка 13 фев 2016 в 09:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Tashir @ 13.02.2016 - 09:29)
Ура, вроде получилось.<a href="http://www.yapfiles.ru/show/1392828/262.jpg.html" target="_blank"><img src="http://www.yapfiles.ru/files/1392828/262.jpg" width="2560" height="1920" border="0" alt=""/></a>

Юстас-Алексу..... shum_lol.gif
blendamet 13 фев 2016 в 09:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
самы лучший велик biggrin.gif
MMC DELICA cool.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал blendamet - 13 фев 2016 в 09:36
serega8448 13 фев 2016 в 09:35
Хохмач  •  На сайте 17 лет
7
Управляй мечтой йопта rulez.gif я паходу тут один на такой рассекаю! Чистокровный японес!

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал serega8448 - 13 фев 2016 в 09:35
Shtiben81 13 фев 2016 в 09:35
Шутник  •  На сайте 15 лет
8
мой пруль СУРФ и гонка цивик EK2 еще есть.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал Shtiben81 - 13 фев 2016 в 09:36
carat99 13 фев 2016 в 09:35
_______  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (polovina @ 13.02.2016 - 00:16)
Ничего что с моим попцом еще, цензура номера rolleyes.gif

Извини не удержался lol.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
vell20197 13 фев 2016 в 09:36
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
4
Мой сцарайчег 4х4, езжу мало, но с удовольствием

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал vell20197 - 13 фев 2016 в 10:07
микробушка 13 фев 2016 в 09:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Вот моя.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
ajaxru 13 фев 2016 в 09:37
90159  •  На сайте 17 лет
5
Tashir
с компа фото кидай , с ЯП файлов сложно, да и сжимать надо



А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
lavelasis 13 фев 2016 в 09:37
Шутник  •  На сайте 14 лет
5
Да, забыл фотку



А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Бузотер 13 фев 2016 в 09:37
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (luncalm @ 13.02.2016 - 06:23)
Я езжу на компактном, в то де самое время комфортном и резвом мерсе c230k w202 98 года на палке. Тащусь от мерсов.

А у меня был 124 кузов, потом 140. Чумовые аппараты.
xployer 13 фев 2016 в 09:38
Приколист  •  На сайте 13 лет
7
А я люблю тойоту. Вот такая. Только без труб впереди

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Soudruh 13 фев 2016 в 09:39
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Шнивавод я.


А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Mozlik1984 13 фев 2016 в 09:39
Шутник  •  На сайте 13 лет
4
Моя Цедия

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
AndreySF 13 фев 2016 в 09:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (blendamet @ 13.02.2016 - 13:34)
самы лучший велик biggrin.gif
MMC DELICA cool.gif

Нету лучше велика, чем мицубиси делика agree.gif
akmallragon 13 фев 2016 в 09:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (експерт701 @ 13.02.2016 - 04:16)
я езжу на таком.
Скрытый текст
на фотке я

Нужно уточнять smoka.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Tashir 13 фев 2016 в 09:41
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
ajaxru Спасибо БРО.
cheer.gif
akmallragon 13 фев 2016 в 09:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
или

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Tigrarib 13 фев 2016 в 09:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Нива 2121
perakula 13 фев 2016 в 09:42
селахофобия  •  На сайте 11 лет
5
неделю назад продал своего "песдюка" Фьюжика =), сейчас брожу по дромам и официалам ищу что-нибудь повыше 25см клиренса, с полным приводом и только японца с левым рулём, надоели европейцы всё конечно хорошо на японцы лучше.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
akmallragon 13 фев 2016 в 09:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
или

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
AndreySF 13 фев 2016 в 09:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (serega8448 @ 13.02.2016 - 13:35)
Управляй мечтой йопта rulez.gif я паходу тут один на такой рассекаю! Чистокровный японес!

Йа тоже! Тока не королла у меня, а корона. Тех же годов. Выше выкладывал фото. agree.gif
akmallragon 13 фев 2016 в 09:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
...

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 199
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх