А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
akmallragon 13 фев 2016 в 09:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
)))

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Conkistador 13 фев 2016 в 09:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
10
Крокодил wub.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
arsik0605 13 фев 2016 в 09:51
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Мой крокодил

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Brainsurgeon 13 фев 2016 в 09:53
Балагур  •  На сайте 14 лет
5
Раз пошла такая пьянка...
Личная:


А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Brainsurgeon 13 фев 2016 в 09:54
Балагур  •  На сайте 14 лет
10
Служебная:


А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
xployer 13 фев 2016 в 09:55
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
На такой еще гонял alik.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
ФугенФюллер 13 фев 2016 в 09:55
Весельчак  •  На сайте 11 лет
7
Моя повозка, жрёт как падла конечно, но зато едет на все деньги )

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
paradox75 13 фев 2016 в 09:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Tashir @ 13.02.2016 - 13:29)
Ура, вроде получилось.<a href="http://www.yapfiles.ru/show/1392828/262.jpg.html" target="_blank"><img src="http://www.yapfiles.ru/files/1392828/262.jpg" width="2560" height="1920" border="0" alt=""/></a>

Не сдавайся

Это сообщение отредактировал paradox75 - 13 фев 2016 в 09:56
atarin 13 фев 2016 в 09:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (blendamet @ 13.02.2016 - 15:34)
самы лучший велик biggrin.gif
MMC DELICA cool.gif

красавица!
а нового поколения какие-то уёбищные крокодилы..
hippypotamus 13 фев 2016 в 09:58
Шутник  •  На сайте 13 лет
17
Моя ласточка rulez.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал hippypotamus - 13 фев 2016 в 10:01
SUPERHD 13 фев 2016 в 09:58
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Да на Грейтах Волл Ховерах gr серии самые первые .
xeonium 13 фев 2016 в 09:59
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
1999 Subaru Legacy GX limited 2.5
Привет субаристам и трактористам! У нас секта по ходу. :)
Wilwood 13 фев 2016 в 09:59
Местный Мориарти  •  На сайте 14 лет
1
Водителям Нивы 4х4 от меня отдельный почёт pray.gif biggrin.gif Вы на них катаетесь сейчас - отпишитесь: у них все также трансмиссия разваливается или все же лучше стало? Подумываю взять такую, для "труднопроходимых мест", раньше в семье 3 штуки подряд были - расставание было без жалости, ломались часто и в разных местах...

Это сообщение отредактировал Wilwood - 13 фев 2016 в 09:59
serguk2015 13 фев 2016 в 10:01
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Вот мой Суперб

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
MAZ500 13 фев 2016 в 10:03
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
моя бывшая )))


А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал MAZ500 - 13 фев 2016 в 10:07
AndreySF 13 фев 2016 в 10:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ФугенФюллер @ 13.02.2016 - 13:55)
Моя повозка, жрёт как падла конечно, но зато едет на все деньги )

Соточка wub.gif
ФугенФюллер 13 фев 2016 в 10:14
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AndreySF @ 13.02.2016 - 18:04)
Цитата (ФугенФюллер @ 13.02.2016 - 13:55)
Моя повозка, жрёт как падла конечно, но зато едет на все деньги )

Соточка wub.gif

Она, родимая!
vazamen 13 фев 2016 в 10:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
20-ти летнее ведерко 528 пробег 400 тыс. пока держится бодрячком rulez.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Серж8 13 фев 2016 в 10:17
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Scion xB, он же Toyota bb, в простонародье тостер.
Zephyer 13 фев 2016 в 10:17
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Zafira C - суперавтобус!
cetruel 13 фев 2016 в 10:18
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Мой песдюк Макс! На фото он ровно два года назад еще в Германии.Меня дожидается.Дождался )))

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал cetruel - 13 фев 2016 в 10:22
delfpim 13 фев 2016 в 10:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Лося! Люблю его.. tongue.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
АндрейStavr8 13 фев 2016 в 10:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пежо 408 турбо, красный
AlP616 13 фев 2016 в 10:22
Шутник  •  На сайте 14 лет
5
Acura RDX он же Гексоген- надежен, быстр. Акураводам привет!

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал AlP616 - 13 фев 2016 в 10:26
Deduin 13 фев 2016 в 10:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
а я то думал, что яповцы ездят на 45-ти сантиметровых, а тута эвон какое разнообразие- от 10см до метра...
ниче так письки развалили)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 199
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх