А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
poopkin 13 фев 2016 в 10:25
Не режиссёр  •  На сайте 12 лет
0
Тушкан 2008 г.в.
Zloyalex 13 фев 2016 в 10:28
Приколист  •  На сайте 14 лет
9
Моя девочка wub.gif


А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Pumbars 13 фев 2016 в 10:28
Весельчак  •  На сайте 12 лет
8
Добавлю таза в ленту :) ВАЗ-21099 '02

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
mudist 13 фев 2016 в 10:28
Лыбу с лица убрал...  •  На сайте 14 лет
0
Вот на такой пятый год катаюсь, хоть и поругивают их но я очень доволен hi.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал mudist - 13 фев 2016 в 10:46
AlexGorod 13 фев 2016 в 10:29
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Renault Kangoo 2002 г.в в грузовом варианте и Honda prelude 5:)
Рено ведро, а прел очень хорош
iPaqwer 13 фев 2016 в 10:30
Счастливчик  •  На сайте 15 лет
2
Honda CR-V III рестайл 2010

Всем хондоводам и владельцам сервантов привет! cool.gif

Это сообщение отредактировал iPaqwer - 13 фев 2016 в 10:30
blendamet 13 фев 2016 в 10:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
cool.gif beer.gif agree.gif

Добавлено в 10:31
Цитата (hippypotamus @ 13.02.2016 - 09:58)
Моя ласточка rulez.gif

иномарка cool.gif

Добавлено в 10:35
Цитата (Zloyalex @ 13.02.2016 - 10:28)
Моя девочка wub.gif

какая из них blink.gif biggrin.gif biggrin.gif
Pervachs 13 фев 2016 в 10:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
А говорят в России плохо живут))) У меня калина седан 2009 года, пробег 140 тысяч. Нормальная машина, расход 7,1 литров, поломок почти нет. За все время замена расходников, радиатора печки, помпа, и передние стойки.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Xing 13 фев 2016 в 10:36
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
"Доктор сказал ходить - ходю. Полезно для здоровья" © Гоцман gentel.gif
Либкнехт 13 фев 2016 в 10:37
Карл Вильгельмович  •  На сайте 12 лет
2
Logan и пара Газелей.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Ниссанчег 13 фев 2016 в 10:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Так, машинами все похвалились, теперь давайте квартирами))))
Afry 13 фев 2016 в 10:37
Приколист  •  На сайте 15 лет
15
У меня две , первая для нужды

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Afry 13 фев 2016 в 10:38
Приколист  •  На сайте 15 лет
7
Вторая для сердца

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
распистяй 13 фев 2016 в 10:42
Весельчак  •  На сайте 11 лет
9
Мои звери)))

Лексус RX350 на каждый день, Крузак-Прадо120-охота,рыбалка.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал распистяй - 13 фев 2016 в 10:42
tuidimirov 13 фев 2016 в 10:44
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Калина2 хетчбек, 106 лосей, тачка огонь ☺
laf75 13 фев 2016 в 10:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
тарантин
hoaryantiqui
Коллеги! Епта . Мазохисты!
stas745 13 фев 2016 в 10:49
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
моя

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал stas745 - 13 фев 2016 в 10:53
AndreySF 13 фев 2016 в 10:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (распистяй @ 13.02.2016 - 14:42)
Мои звери)))

Лексус RX350 на каждый день, Крузак-Прадо120-охота,рыбалка.

Воруешь? Или насосал заработал?
Garrin 13 фев 2016 в 10:52
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Моя Альмерка:


А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
RUIronMan 13 фев 2016 в 10:52
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
3
Учился на 5-ке, потом Волга была, сейчас УАЗик.
Afry 13 фев 2016 в 10:52
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (stas745 @ 13.02.2016 - 08:49)
дтжы

ГДЕ ??? lupa.gif
Андреище 13 фев 2016 в 10:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
У меня транспорт с личным водителем

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
kernelinux 13 фев 2016 в 10:54
Медоеду похер  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (AndreySF @ 13.02.2016 - 12:51)
Цитата (распистяй @ 13.02.2016 - 14:42)
Мои звери)))

Лексус RX350 на каждый день, Крузак-Прадо120-охота,рыбалка.

Воруешь? Или насосал заработал?

А че супер большие деньги? Народ в мск хаты по 8 Лямов покупают однушки и не обламываются.

У меня ровер фрилендер2, соната и калина2
KNHO 13 фев 2016 в 10:54
Шютник  •  На сайте 15 лет
10
cadillac cts 3.6

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
GarriL 13 фев 2016 в 10:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Вот мой,новый.В процессе тюнинга.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал GarriL - 13 фев 2016 в 10:56
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 199
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх