А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Авотужхуй 13 фев 2016 в 11:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (paradox75 @ 13.02.2016 - 06:24)
chrysler pacifica

О-о-о! Мечта!
Жрет поди как сатана?
Но аппарат супер! Только дорогой наверное ,как жизнь моего кота! rulez.gif
ГеNNадич 13 фев 2016 в 11:01
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Женавоз и мой сарай

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал ГеNNадич - 13 фев 2016 в 11:01
Brainkiller 13 фев 2016 в 11:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Касатка @ 13.02.2016 - 02:31)
Кстати просто забила свой номер в поисковике и сразу нашла пару фотографий своего авто. Кто это сделал, не в курсе, но мы все под колпаком.
Сами попробуйте.
Фото не мое, машина мое, кто это сделал не в курсе...

моей нет. попробовал.
Brainsurgeon 13 фев 2016 в 11:08
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Водителям Нивы 4х4 от меня отдельный почётВы на них катаетесь сейчас - отпишитесь: у них все также трансмиссия разваливается или все же лучше стало?

Дали мне её в июне. Раздатку пришлось поменять через 2 месяца довольно активной эксплуатации. ХЗ, то ли предыдущие наездники её ушатали, то ли ещё что. Езжу много, продолжаю наблюдения ©.
Авотужхуй 13 фев 2016 в 11:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Brainkiller @ 13.02.2016 - 11:03)
Цитата (Касатка @ 13.02.2016 - 02:31)
Кстати просто забила свой номер в поисковике и сразу нашла пару фотографий своего авто. Кто это сделал, не в курсе, но мы все под колпаком.
Сами попробуйте.
Фото не мое, машина мое, кто это сделал не в курсе...

моей нет. попробовал.

Тож нет! Я не под колпаком... Но колпачит сильно! alk.gif
Latro 13 фев 2016 в 11:11
Приколист  •  На сайте 13 лет
8
Кому как, а для мну - лучше американской классики может быть только американская классика))) Мой диван на колесах системы Таурус)))

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
panascan 13 фев 2016 в 11:12
Шутник  •  На сайте 12 лет
8
Nissan 350Z

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
суржик 13 фев 2016 в 11:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Старый конь!

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал суржик - 13 фев 2016 в 11:20
распистяй 13 фев 2016 в 11:14
Весельчак  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (AndreySF @ 13.02.2016 - 10:51)
Цитата (распистяй @ 13.02.2016 - 14:42)
Мои звери)))

Лексус RX350 на каждый день, Крузак-Прадо120-охота,рыбалка.

Воруешь? Или насосал заработал?


Если так интересно,работаю, в "убыточном" сельском хозяйстве. shum_lol.gif Без лишней скромности,очень хорошо и много работаю.

Вот, еще третья машина есть,жене подарил, не дорогую, для практики вождения.

Хюндай-Элантра-очень не плохая машинка.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал распистяй - 13 фев 2016 в 11:20
Авотужхуй 13 фев 2016 в 11:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Latro @ 13.02.2016 - 11:11)
Кому как, а для мну - лучше американской классики может быть только американская классика))) Мой диван на колесах системы Таурус)))

Я с тобой, как владелец немецкого народного автомобила согласен полностью, но за небольшим исключением: кушают очень много американцы! Немцы в этом плане гораздо скромнее... ну и удобнее малеха...


НЕТ! НЕТ! НЕТ! Я не хотел срача! Я не специально! shum_lol.gif
outlow 13 фев 2016 в 11:15
Весельчак  •  На сайте 17 лет
2
Как то не заморачиваюсь авто, езжу на Шеви Реззо (Дэу Такума) удобный автомобильчик (двигатель только маловат для него 1,6л) летом мотоцикл Кава Вулкан Дрифтер(красивый зараза), редко Хонда СВХ 750 ф (первый купленый мной мот иностранного производства), ну и совсем редко ИЖ-49 55г.в.
В планах конечно купить Шеви HHR (очень нравится дизайн авто) или какой нибудь пикап в связи с тем что надеюсь достроить свой дом (там пригодится пикапчик)

Это сообщение отредактировал outlow - 13 фев 2016 в 11:18
MrME 13 фев 2016 в 11:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Seat Leon 1.2TSI, 2010 г.в., ещё до дикого подорожания, куплен за адекватную цену.
Чуть меньше 45 тыс. пробега к настоящему дню. Наслушался воплей о баснословно дорогих ТО, диком масложоре, одноразовом двигателе, замене турбины каждые 30 тыс, невозможности запуска в мороз - и ответственно заявляю, нихрена подобного.
Слабое место, если можно так выразиться - не любит говённый бенз. Ну и зимой на холостых греется очень неохотно, виной всему экономичность.
Едет - просто песня :)

Добавлено в 11:18
Фотку вроде вставил, а нет ее нифига
Дубровский 13 фев 2016 в 11:19
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kapralidze @ 13.02.2016 - 01:32)
Моя вторая машина, АКПП, кондер, управление музыкой на руле и все такое, мне было 25, всякие фотосессии и прочее.
Шввроле Авео-2
Проехал два года и около 35 тысяч км.

06.2012-04.2014

Будущая жена на первое свидание пришла одетой примерно так же cool.gif
blendamet 13 фев 2016 в 11:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Почитал - посмотрел cool.gif
кругом сироты biggrin.gif biggrin.gif
Аблакат 13 фев 2016 в 11:22
Сам себе режиссер  •  На сайте 12 лет
1
Mitsubishi Outlander 3.0
agressor1976 13 фев 2016 в 11:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
мой Галант

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
husa 13 фев 2016 в 11:29
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
Вот на такой сарайке

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Дубровский 13 фев 2016 в 11:50
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (RUDNIK76 @ 13.02.2016 - 04:51)
Цитата (Дубровский @ 13.02.2016 - 00:59)
Е39 525i туринг почти в максимальной комплектации. Чем дольше владею, тем больше мечтаю снова ездить на японце. Ибо вкладываться в это фашистское говно больше нет никакого желания

Ты не прав, бро.......
Картинка с интеренета, но один в один как моя. Рестайлинговый w163 rulez.gif декабрь 2004. Ездить одно удовольствие sm_biggrin.gif

Бро - у тебя к счастью, уже рестайловый ML, тк дорейстайл даже сами немцы признавали в свое время одним из худших мерсов, наряду с первым А- и С-классом
Е39 исключительно хороша на трассе, при дальних поездках. Во всем остальном это постоянный компромисс
Shecter 13 фев 2016 в 11:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Spinogrizzz @ 13.02.2016 - 03:09)
пешкарус

У меня точно такая же brake.gif
dtumarov 13 фев 2016 в 11:55
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
corolla 150 + MB C180 компрессор седан 203 кузов, фото нет

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал dtumarov - 13 фев 2016 в 11:56
LOKImd 13 фев 2016 в 12:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (tcp1 @ 13.02.2016 - 01:46)
Роад Партнер 3,2(Санйонг Муссо)

Ооо почти братан Ssangyong Musso 2,9d 1994 г.в.


А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
pantafive 13 фев 2016 в 12:03
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Мой французский сарайчик

Ranault laguna III

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Jungleboy 13 фев 2016 в 12:04
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Моя красоточка)))

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
romastra 13 фев 2016 в 12:05
Ботан  •  На сайте 13 лет
23
Щеви-Камаро 2014


А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
killer45 13 фев 2016 в 12:07
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
а у меня чёрная машинка с белыми сиденьями
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 199
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх