А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gapanowitsch 13 фев 2016 в 12:07
TOTUL FUTUT  •  На сайте 11 лет
8
я не сомневалси
УПД: сам на японском велике езжу, а зимой на собственных ногах хожу

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал gapanowitsch - 13 фев 2016 в 12:10
rx24 13 фев 2016 в 12:16
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
Посмотрят так власть имущие,и решат,можно еще налогов подкинуть ведь все ни так плохо.Просто мысли в слух.
minimum 13 фев 2016 в 12:26
Приколист  •  На сайте 12 лет
17
Летом на этой катаюсь. А все остальное время на лачетти.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал minimum - 13 фев 2016 в 12:26
сидящий 13 фев 2016 в 12:28
Балагур  •  На сайте 12 лет
6
Фото не мое. Брал в 2007 когда еще ненависти к пендосам не было. Хорош бегемот, только жрет овердохуя.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Егор2722 13 фев 2016 в 12:29
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Вот моя машинка пробег пробег 80 тыс. у меня она с 2009 год особых проблем не доставляет.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
superyeti 13 фев 2016 в 12:29
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
А я добровольный пешеход уж как 5 лет. Сначала жена возила, сейчас она далеко и я на служебных передвигаюсь. Но хочу Тааааахо!!!!!!прям до усрачки хочу!!!!
tonicapsh 13 фев 2016 в 12:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
моя крошка

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Лоргар 13 фев 2016 в 12:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
SRX 2005 года.
4,6л / 325л.с. (в базе), чипован 380.
Полный привод, 7 мест.
Дорожный монстр.

Незаслуженно забытая машина в нашей стране. Одни эскалейды вокруг...

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Рафаилыч 13 фев 2016 в 12:44
Велосипедист с черенком  •  На сайте 14 лет
18
Я зимой пешеход, эта стерва не переносит зиму, спит в теплом гараже. А я коплю деньги, чтобы летом прокормить эти 500+ лошадей cry.gif Любовь, она такая.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
deegriz 13 фев 2016 в 12:46
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Только Мустанг.Только хардкор

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
тарантин 13 фев 2016 в 12:50
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (laf75 @ 13.02.2016 - 10:45)
тарантин
hoaryantiqui
Коллеги! Епта . Мазохисты!

agree.gif
одинизмногих 13 фев 2016 в 12:52
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
3
Машина не роскошь, а средство перемещения в пространстве. Ну а если попутно она ещё и денех привозит...



А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
os3e 13 фев 2016 в 12:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (romastra @ 13.02.2016 - 12:05)
Щеви-Камаро 2014

Свободу Бамблби!
Вeжлиvый 13 фев 2016 в 12:57
Приколист  •  На сайте 10 лет
8
...

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
kreative 13 фев 2016 в 12:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
На Вектре рассекаю (1,8L)
Вот точь в точь такой же, только без крыльев ))))

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Мутот258 13 фев 2016 в 13:05
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
А у меня такая лягуха

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Niii 13 фев 2016 в 13:05
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (romastra @ 13.02.2016 - 20:05)
Щеви-Камаро 2014

Вот зачем ты это фото запостил? cry.gif Как вижу , так вздрагиваю. 3,5 года назад пришло время покупать новую машину, стоял перед выбором, дико хотелось купить Камаро и с деньгами напряга не было, но врождённая практичность не дала этого сделать. Да подпевалы со всех сторон-это неликвид в будущем, на работу ездить пижонство-мажорство, чё пацан что ли?! В итоге взял самую скучную и унылую машину, ездит, не ломается, дико практичную и ликвидную, но как Камаро увижу так нет мне покоя!
Даже за рулём ни разу не сидел. Стоит он того? Хотя бы с движком 3,6 , не говоря уже про 6,2.
bubis 13 фев 2016 в 13:23
Хохмач  •  На сайте 14 лет
5
Эт мой бегемот неспешный. 2.0, ручка, зебин. Не едет, на солнышке салон греется, зато не пешком!))

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Shadowru 13 фев 2016 в 13:26
Транспортный цех  •  На сайте 21 год
5
Диван, обшитый изнутри собачьей кожой с 235-тью корейскими пони в 3.3-литровом ящике для хранения белья :)

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал Shadowru - 13 фев 2016 в 13:43
csanf 13 фев 2016 в 13:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
я за рулём super.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Fider автор 13 фев 2016 в 13:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Рафаилыч @ 13.02.2016 - 12:44)
Я зимой пешеход, эта стерва не переносит зиму, спит в теплом гараже. А я коплю деньги, чтобы летом прокормить эти 500+ лошадей cry.gif Любовь, она такая.

Красавчег rulez.gif
KAspear 13 фев 2016 в 13:47
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (romastra @ 13.02.2016 - 12:05)
Щеви-Камаро 2014

Блин,мечта...Бамблби)))
croga 13 фев 2016 в 13:50
ватник-замкадыш  •  На сайте 11 лет
8
21074, купленная в последний год их выпуска.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
sPzAbt 13 фев 2016 в 13:54
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (outlow @ 13.02.2016 - 12:15)
Как то не заморачиваюсь авто, езжу на Шеви Реззо (Дэу Такума) удобный автомобильчик (двигатель только маловат для него 1,6л)

Она же - Шевроле Вивант
agree.gif beer.gif Сам на такой езжу третий год
Dimedrol28 13 фев 2016 в 13:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Смотрю Реноводов тут много)
+1

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 200
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх