А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
хартманннн 13 фев 2016 в 13:58
орнитофил  •  На сайте 10 лет
1
Киа Рио,1,6 механика,с 2011 года полет нормальный,дальняки Питер-Мурманск,Вологда,Керчь и обратно на ура.Полностью доволен,весной буду брать такую же.
oldmeh 13 фев 2016 в 13:59
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (axti @ 13.02.2016 - 00:13)
Катаюсь на Honda Accord 7 поколения. Очень нравится машинка. Надежная, комфортная. Красивая) Машинка старая уже, но менять не собираюсь, не вижу альтернатив по надежности.

да была у меня такая машинка. Очень нравится до сих пор
Умеренность 13 фев 2016 в 14:00
Легка на подъеб  •  На сайте 11 лет
5
Посмотрела, ощутила себя лохушкой... Ниссан- ноут серенький, это все характеристики, которые могу привести).
sojourner 13 фев 2016 в 14:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
служебная буханка к красным крестиком с обоих сторон
AndreyK1 13 фев 2016 в 14:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Tashir @ 13.02.2016 - 09:29)
Ура, вроде получилось.<a href="http://www.yapfiles.ru/show/1392828/262.jpg.html" target="_blank"><img src="http://www.yapfiles.ru/files/1392828/262.jpg" width="2560" height="1920" border="0" alt=""/></a>

Поздравляю!!!!
GIVOY74 13 фев 2016 в 14:25
Взгляни, взгляни в глаза мои суровые.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Умеренность @ 13.02.2016 - 14:00)
Посмотрела, ощутила себя лохушкой... Ниссан- ноут серенький, это все характеристики, которые могу привести).

12-нашечка, серебристая ивушка.
AANNDERRIKK 13 фев 2016 в 14:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (csanf @ 13.02.2016 - 13:39)
я за рулём super.gif

Довольно не однозначное фото , правда Карим ? shum_lol.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
zsound 13 фев 2016 в 14:32
Ярила  •  На сайте 21 год
4
Мой!!!!!

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Latro 13 фев 2016 в 14:36
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
Я с тобой, как владелец немецкого народного автомобила согласен полностью, но за небольшим исключением: кушают очень много американцы! Немцы в этом плане гораздо скромнее... ну и удобнее малеха...

Да ладно! Это по сравнению с чем кушают много? С тазом?
12 литров по городу для трехлитрового двигателя с шестью котлами - это много??? Волга больше жрет!
Видать один какой-то клоун в махровые восьмидесятый спизднул, что американцы много едят - и понеслись перепевки... Сам таким мудаком был, пока не распробовал... Сам поезди-сравни - и хрен тебя потом на немецкий народный автомобиль заставишь сесть:)))

А мечта идиота - Таункар... правда с оленеводом и чухонцем она, чувствую, мечтой и останется...

Это сообщение отредактировал Latro - 13 фев 2016 в 14:38
Gerasim2006 13 фев 2016 в 14:37
Шутник  •  На сайте 13 лет
6
Моя машина


А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
TRIST 13 фев 2016 в 14:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Фото своей не нашел, но моя такая же

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
zhna 13 фев 2016 в 14:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
газ 31029 и Chevrolet Rezzo
unnamed68 13 фев 2016 в 14:58
Приколист  •  На сайте 13 лет
12
Калинваген rolleyes.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Данилбек 13 фев 2016 в 15:02
Дефлоратор  •  На сайте 13 лет
2
... у меня Тойота ЛК Прадо 120 Ви-Икс, 2006 год,4.0 литра. заебца машинка,за лето два раза из КЗ в РФ сгонял,семью в отпуск возил..всем удачи на дорогах! bow.gif
alexand66 13 фев 2016 в 15:04
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
MMC Delica D5 в чёрном
сукырбей 13 фев 2016 в 15:07
2°40"  •  На сайте 18 лет
20
А я таксую. Колю вот Лукинского подвозил как- то

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Konstants 13 фев 2016 в 15:07
Хохмач  •  На сайте 12 лет
8
MB GLA 250 4 matik

Глаша. :)

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
сукырбей 13 фев 2016 в 15:15
2°40"  •  На сайте 18 лет
14
Ну, иногда просто покататься. Як 18 Т.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
aleks635 13 фев 2016 в 15:17
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Мицубиси Лансер Х, 2010 г., пользуясь случаем - продается. Вопросы в личку.
сукырбей 13 фев 2016 в 15:22
2°40"  •  На сайте 18 лет
19
В молодости на таком гонял. ДрифтЪ и все такое..Эх, молодость rulez.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Varves52 13 фев 2016 в 15:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (superyeti @ 13.02.2016 - 11:29)
А я добровольный пешеход уж как 5 лет. Сначала жена возила, сейчас она далеко и я на служебных передвигаюсь. Но хочу Тааааахо!!!!!!прям до усрачки хочу!!!!

Добро пожаловать в клуб хотителей Тахо! lol.gif
chupacabrass2 13 фев 2016 в 15:32
Baldur  •  На сайте 15 лет
13
отвечу в духе большинства: у меня такой же, только серебристый и 1996 года. просто другой фотки под рукой не оказалось. hacker.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
pier555 13 фев 2016 в 15:35
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Gerasim2006 @ 13.02.2016 - 15:37)
Моя машина

в Беларуси новые номера? gigi.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
bruqwa 13 фев 2016 в 15:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Мне болше желтый цвет нравится

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
jiurich 13 фев 2016 в 15:43
Юморист  •  На сайте 15 лет
21
моя прошлым летом biggrin.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 200
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх