А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nix1976 13 фев 2016 в 15:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
у мну Приус NHW20 2008 года.
машинка неплохая. брал б/у. оказалась масложёркой. кормлю маслицем примерно 0.2 л. на тыщу уходит :-( ну или литра 2 от замены до замены.
мож кто подытожит общеЯПовский парк авто ? скажем по маркам, хотя можно и в разрезе моделей в принципе...
StasonKirov 13 фев 2016 в 15:46
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
вот моя

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал StasonKirov - 13 фев 2016 в 15:46
bosso4 13 фев 2016 в 15:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Тык

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
oktmeg1977 13 фев 2016 в 15:49
Спокойный  •  На сайте 11 лет
7
А вот и наша. А номер чё, обязательно нужна замалевать?
Highlerу привет.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал miswaco - 13 фев 2016 в 15:51
Kaitur 13 фев 2016 в 15:56
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Рено Дастер (бензин 2литра, полный привод, 2012г, механика)
Киа Спортейдж(бензин 2литра, полный привод, 2012г, автомат)
Бмв 118i с автоматом в M обвесе

Prsoldi 13 фев 2016 в 15:57
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Gerasim2006 @ 13.02.2016 - 14:37)
Моя машина

Сколько вольвоводов на ЯП'е
Moisalex 13 фев 2016 в 16:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
W201. 1992 г. Пробег 127000, из них 125000 по Германии. 13 лет стоял в гараже... Исключительно летом будет выезжать теперь...

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал Moisalex - 13 фев 2016 в 16:01
valof 13 фев 2016 в 16:01
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
Туксончик, 4х4, 1.5.





А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Kapralidze 13 фев 2016 в 16:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (jiurich @ 13.02.2016 - 18:43)
моя прошлым летом biggrin.gif

Потом продал "не бита не крашена, брал у дилера, собрана в РФ - по этому это не ваши европейские-американские утопленники в цунами"? lol.gif rulez.gif
LяMurka 13 фев 2016 в 16:03
Балагур  •  На сайте 17 лет
3
Принципиально хожу пешком. На работу на электричке.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
джоннисынок 13 фев 2016 в 16:04
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
мой сандаль biggrin.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
54ali54 13 фев 2016 в 16:04
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (polovina @ 13.02.2016 - 00:16)
Ничего что с моим попцом еще, цензура номера rolleyes.gif

ЖЕНЮСЬ!
morozovsan 13 фев 2016 в 16:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Одиссей 4вд,2.3.Для семьи идеал.Примерялся ко многим но учитывая цену,следующей скорее всего будет мдх

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
goa081 13 фев 2016 в 16:09
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Х-трейл 2014,2.0,не нарадуюсь))

Добавлено в 16:15
А меня возют))
AlKOnaft 13 фев 2016 в 16:18
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
0
Вольво s40, старушка
smekalof 13 фев 2016 в 16:19
.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (blendamet @ 13.02.2016 - 09:34)
самы лучший велик biggrin.gif
MMC DELICA cool.gif

Мечта! cool.gif
jiurich 13 фев 2016 в 16:21
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата
Потом продал "не бита не крашена, брал у дилера, собрана в РФ - по этому это не ваши европейские-американские утопленники в цунами"? lol.gif rulez.gif

да гоняю до сих пор, че ее менять то, это ж не соленая вода, а наша речка, блок эура только умер, а отдельно не продается, только в сборе
Kovalski 13 фев 2016 в 16:25
Made in USSR  •  На сайте 16 лет
4
Opel Zafira A, 2001 года. Почти такая - без омывателей фар. С моими тремя спиногрызами - самое то)

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Ejiks 13 фев 2016 в 16:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Рио 3 хетч у меня,
Рио 2 хэтч у жены и родителей
smekalof 13 фев 2016 в 16:31
.  •  На сайте 14 лет
4
Не пацантрэ, фото из интернета "Такая только без этого" несерьёзно.
Это как сравнивать живых девчёнок с отфотошопленными.
Хуета одним словом.
тарантин 13 фев 2016 в 16:46
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (chupacabrass2 @ 13.02.2016 - 15:32)
отвечу в духе большинства: у меня такой же, только серебристый и 1996 года. просто другой фотки под рукой не оказалось. hacker.gif

как сиськи постить так у каждого под рукой целый гардероб! а как свою машинку выложить- так сразу нету gigi.gif lol.gif
зы. тож с инета свою запостил cool.gif
ace665 13 фев 2016 в 16:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Duster 2 dCi 4x4
alexy637 13 фев 2016 в 16:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Dodge caravan.
Salvet 13 фев 2016 в 16:56
неисправимый оптимист  •  На сайте 13 лет
4
Каризма!!!! rulez.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
drSirGe 13 фев 2016 в 17:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
14я, "грязно"-темно-зеленого цвета. :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 201
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх