А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zloydag 13 фев 2016 в 17:03
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
cool.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал zloydag - 13 фев 2016 в 17:04
laf75 13 фев 2016 в 17:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Moisalex @ 13.02.2016 - 17:00)
W201. 1992 г. Пробег 127000, из них 125000 по Германии. 13 лет стоял в гараже... Исключительно летом будет выезжать теперь...

Красавица!!! bravo.gif
Starter1983 13 фев 2016 в 17:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Вот моя. 2012 г.в. Накатал уже 113 тыс.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Shadowru 13 фев 2016 в 17:10
Транспортный цех  •  На сайте 21 год
5
Забыл еще вот такой.
Довольно регулярно катаюсь.
Даже чашки какие-то выигрывал)

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
tsaruk24 13 фев 2016 в 17:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Renault Laguna 3 gen 1

хороший аппарат. кому надо продам :)
шутка.
maz777 13 фев 2016 в 17:27
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (polovina @ 13.02.2016 - 00:16)
Ничего что с моим попцом еще, цензура номера rolleyes.gif

по моему немного занижена biggrin.gif
Боцман77 13 фев 2016 в 17:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
А у меня УАЗик и Пежо 206

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал Боцман77 - 13 фев 2016 в 17:35
mrozik 13 фев 2016 в 17:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (bagira82 @ 13.02.2016 - 01:43)
Я так поняла, что владельцы автобусов и Киа Сид выигрывают с большим перевесом biggrin.gif
Поднажмите, любители раритетов и оригиналов, разбавьте подборку)))

Вот мой.С 2007 года с ним.Поездил и повидал он(да и я с ним)прилично!

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
mrozik 13 фев 2016 в 17:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
А начинал с этого!!!!!!!!!!!!!!!!

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Людовед 13 фев 2016 в 17:36
Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ  •  На сайте 12 лет
2
А мну в характеристике так и записано:

"Уверенно ездит на любых автомобилях. Старшим или крепко привязанным к борту."
Раис 13 фев 2016 в 17:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Моя машинка

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Dogfighter 13 фев 2016 в 17:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ВАЗ 2105 2004 г., в планах сменить на длинную "Ниву". И GT Avalanche на лето!
dedpixai 13 фев 2016 в 17:44
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
6
ну и ладно

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
dedpixai 13 фев 2016 в 17:44
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
4
22

Добавлено в 17:44
33

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал dedpixai - 13 фев 2016 в 17:45
dedpixai 13 фев 2016 в 17:45
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
-1
44

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
dedpixai 13 фев 2016 в 17:45
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
-1
55

ебаште,рвите душу..

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал dedpixai - 13 фев 2016 в 17:46
RADO58 13 фев 2016 в 17:47
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
3
Воть... "следопыт"

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал RADO58 - 13 фев 2016 в 17:48
lucky2203 13 фев 2016 в 17:50
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
Семейная )))

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
GIVOY74 13 фев 2016 в 17:57
Взгляни, взгляни в глаза мои суровые.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Забыл еще вот такой.
Довольно регулярно катаюсь.
Даже чашки какие-то выигрывал)

Да, когда то в детстве я на таких катался в ДОСААФе.

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Перейро111 13 фев 2016 в 18:05
Буда 044  •  На сайте 11 лет
0
Citroen,мало этого,еще и Xsara Picasso)))
oktmeg1977 13 фев 2016 в 18:12
Спокойный  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (dedpixai @ 13.02.2016 - 17:13)
Давайте, давайте, побольше номеров машин своих, ебаште не жалея сил и фотографий bud.gif, а потом такие:
ненене не моя тачка влетела в толпу людей,ненене вы чта,этожэж не моя тачка, ипогнааал по всем доказывать, вам оно надо?

минусите,хуй с ним но хотя бы хоть чуток задумайтесь бля cranky.gif

Потом такие==ООО блять, у меня замооок стоял за 5000 баксов, да как они смогли его обойти, да как они его открыли.

Из этого поста, я уже могу в гости ехать к людям. И уж поверьте, не составит труда вычислить где фотка сделана.По благосостоянию и количеству тачек примерно вычислю сколько  запазухой денех . Не,не ссыкоттно? Ну тогда мы идём к Вам !
Потом бля плачутся.

Да отстань ты.
Приходи. Я не против. Мешок для тела будет бесплатный.
по теме. Щас еще выкину рабочую лошадку. Лого замазал на двери. Это мой ник.Лошадка, это пикапчик серебристый. Не путать! gigi.gif

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?

Это сообщение отредактировал miswaco - 13 фев 2016 в 18:16
Feddel 13 фев 2016 в 18:12
Время быть жестким!  •  На сайте 12 лет
6
Nissan

А на каких машинах ездят сами ЯПовцы?
Kapralidze 13 фев 2016 в 18:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (dedpixai @ 13.02.2016 - 20:13)
Давайте, давайте, побольше номеров машин своих, ебаште не жалея сил и фотографий bud.gif, а потом такие:
ненене не моя тачка влетела в толпу людей,ненене вы чта,этожэж не моя тачка, ипогнааал по всем доказывать, вам оно надо?

минусите,хуй с ним но хотя бы хоть чуток задумайтесь бля cranky.gif

Потом такие==ООО блять, у меня замооок стоял за 5000 баксов, да как они смогли его обойти, да как они его открыли.

Из этого поста, я уже могу в гости ехать к людям. И уж поверьте, не составит труда вычислить где фотка сделана.По благосостоянию и количеству тачек примерно вычислю сколько запазухой денех . Не,не ссыкоттно? Ну тогда мы идём к Вам !
Потом бля плачутся.

Да нас тут на Япе с машинами от 500 тысяч рэ процентов 10-15 временно без работных с тремя тысячами в кармане, жертвы сокращений, а машинки куплены в хорошие времена 2-3-5 лет назад lol.gif А что по номерам и изготовлению клонов на наши авто - для изгтовления полного клона надо знать ФИО, паспортные данные, место регистрации, вин машины.
girasole 13 фев 2016 в 18:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (dedpixai @ 13.02.2016 - 16:13)
Давайте, давайте, побольше номеров машин своих, ебаште не жалея сил и фотографий bud.gif, а потом такие:
ненене не моя тачка влетела в толпу людей,ненене вы чта,этожэж не моя тачка, ипогнааал по всем доказывать, вам оно надо?

минусите,хуй с ним но хотя бы хоть чуток задумайтесь бля cranky.gif

Потом такие==ООО блять, у меня замооок стоял за 5000 баксов, да как они смогли его обойти, да как они его открыли.

Из этого поста, я уже могу в гости ехать к людям. И уж поверьте, не составит труда вычислить где фотка сделана.По благосостоянию и количеству тачек примерно вычислю сколько  запазухой денех . Не,не ссыкоттно? Ну тогда мы идём к Вам !
Потом бля плачутся.

Деньги не за пазухой , а в банке трехлитровой gigi.gif .
Не, не ссыкотно. Смешно с твоих слов shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 222
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх