Кто же эти Крокодилы - Барыги., О задирающих цены чуваках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GroompeeFish
19.12.2014 - 15:06
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1312
Я хз... неужели за 2 мульта нет новой машины, и кто то купит 7 летнее ведро
 
[^]
Горожанин
19.12.2014 - 15:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1517
Цитата (DDferz @ 19.12.2014 - 09:03)
Эти Крововсосы спекулянты, барыги, автосалоны и прочие просто пользуются моментом и нагоняют жути.

Кровососов знаю, крововсосов - нет! biggrin.gif
На рынке всегда два дурака.
 
[^]
RecRec
19.12.2014 - 16:21
1
Статус: Offline


Бредколлегия

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 9865
Ну эта цена только для лохов , сегодня Toyota официально заявила, что все поставки останутся и цены пока не поменяются, и не только Тоета, кому интересно, вот пруф на новость http://www.zr.ru/content/news/748781-toyot...itiya-v-rossii/ , так что навариться хотят только на паникерах.

Это сообщение отредактировал RecRec - 19.12.2014 - 16:21
 
[^]
Remove
19.12.2014 - 16:22
0
Статус: Offline


Старая больная обезьяна

Регистрация: 12.07.10
Сообщений: 728
Цитата (GroompeeFish @ 19.12.2014 - 15:06)
Я хз... неужели за 2 мульта нет новой машины, и кто то купит 7 летнее ведро

В определенных дорожных условиях подобный автомобиль незаменим, при этом он надежен и проверен временем. Посмотрите на сайты объявлений, хорошие б/у внедорожники очень мало в цене теряют, ну разве что десятилетние машины за счет морального устаревания падают в цене. А по физическому износу тут обычно нареканий нет, ушатать крузак что бы он сыпаться начал - весьма проблематично и такую требующую обслуживания машину издалека видно.
 
[^]
bender376
19.12.2014 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (dayton701 @ 19.12.2014 - 09:17)
Выдержка решает многое...Позавчера только было море безумцев, ломившихся в очередях прикупить себе ойро по 90-100 рублей. Купили. На следующий день профита как не бывало. Короче впизду массовый психоз, давки в потных очередях с безумными глазами. Всё устаканится. И курс, и товаров будет предостаточно. А те, кто повёлся, будут с улыбкой вспоминать свой безумный шоппинг как некий предновогодний экшн.

Не с улыбкой - а на жопе волосы рвать. Сам видел, по три телевизора и 6 планшетов брали, убогие.
Спрашивается - зачем? Ну хоть убей - не понимаю. Что так, что эдак деньги в мусор превратились...
 
[^]
MGV
19.12.2014 - 16:34
0
Статус: Offline


Ёшкин Кот!

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 208
так всегда было: рынок это два дурака, один продет другой покупает.
 
[^]
срочник
19.12.2014 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Надо было во вторник брать в салоне у дилеров... Автобанк давал 70 рублей за доллар. Мицубиси Аутлендер 2,4 литра 4Х4 с приличным фаршем... 20 000 долларов)))
 
[^]
EchoRIN
20.12.2014 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1567
У нас люди в МММ дважды лезли, а тут какой-то крайне неумный барыга :)

"У нас на Руси дураков на сто лет припасено" ©
 
[^]
AleksP
20.12.2014 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 1261
А с чего Т.С решил что это перекуп? В отличие от обычного владельца продаван знает реальную цену этому авто,вложить в машину бабло и год висеть? Ценник машины в фуле(4.0 кожа) была 1.8-2. Ты бы еще нашел объяву где форда 5-летнего чел продает по цене нового. Пробег 200 км и заряжен ясновидящим. А это шняга мелочная
 
[^]
derek85
21.12.2014 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8105
Цитата (Celinogradec @ 19.12.2014 - 09:08)
ТС наверное у тя просто пока нет машины, которую собирался продавать. ты бы свою че за скоко продавал бы? желание прродать подороже - самое нормальное и достойное желание. не украл ж он ее.

желание есть, но и есть мозг... да из за сраного курса всё что щас пригоняют из за бугра, без пробега по России стоит естественно дороже
например я продаю хонду спортивную, ценник был 140, нормальная не завышенная цена, но поглядев на цены той же хонды что у меня, такого же года, что предлогают из за бурга щас то цена уже 180 в среднем
моя бы хонда конкурировала с этими при цене 160 полюбому, так я ещё скинул до 135 а не задрал, продавать всё таки надо мотоцикл а не что бы он на авито висел....
п.с. перекупов люто призераю, бездельники....
 
[^]
JohnDow
21.12.2014 - 10:11
1
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22893
Цитата (DDferz @ 19.12.2014 - 12:03)
Мы все живем в одной стране. И чтобы не случилось никуда не денемся.
Квасыне патриоты и всепропальщики- ходим в одни и те же магазины, покупать будем те же квартиры и машины. Хоть при каком курсе доллара. Но меня просто поражают Барыги. Сколько наглости в этих людях. Пользуясь паникой народа и неопределенностью в будущем пытаются сорвать куш на наивных потребителях.
Вот пример обычная по нынешним временам машина- Прадо в 120 кузове 2008 года. Стояла новой 1 миллион 400 тысяч рублей в максимуме. Смотрите что пытается выжать из неё проходимец. Мало того что машина не новая. Возможно битая, возможно скручен пробег- Барыга икренне надеется что сможет толкнуть машину за такую цену. И много таких охреневших в край сорок. Вот блять кто настощий враг народа. Не покупайте люди пока ничего. Подождите! После Нового Года все устаканится и цены начну падать. Эти Крововсосы спекулянты, барыги, автосалоны и прочие просто пользуются моментом и нагоняют жути. Подождите немного- будут высокие процентные ставки- не берите кредиты! Спрос уменьшитс и уже проще будет накопить на ту же машину и квартиру. Я не экономист- но мне кажется что при высокой процентной ставке будет меньше спроса и продаваны просто будут вынуждены снизить цены. И всё вернётся на кругши своя. И перестанем мы кормить этих банковских упырей- пусть работать идут бездельники.

По моему еще большие враги народа это вот такие вот бездельники мудаки, которые во всех проблемах готовы обвинить кого угодно: барыг, правительство, пендосов, украинцев, но только не себя.. Сам не хотят думать, проверять, вообщем както двигаться, но исркнее сичтают что им должны все предоставлять по самой низкой цене, самого лучшего качества, и приямо к подъезду,..и что бы еще благодарили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6947
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх